Затишне кубло• 26 апреля 2023

Дівчатка хто знає англійську мову зайдіть і перевірте мене який рівень +-

Hey guys. Thank you so much for responding to me in advance. I was wondering if someone could tell me my level of English, plz.
I want to continue on study but just in general I’m very confused what level am I and also grammar .
As well wanna write you all in here are very beautiful ladies which are very helpful to each other which is great.
Many times I read in here a lot of useful stuff tbh.
Specially I enjoy reading some funny comments or sometimes even myself I like to leave some funny comments .

Okay I thank you all who will reply to me.

Kind regards, Alina .
Анонимус Я• 26 апреля 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Я колыхаюсь между В2 и С1
Вы серьёзно? Там ошибка на ошибке. Максимум неуверенной А2

Мусик Пусик• 26 апреля 2023
A2. Текст не ідіоматичний, тобто не англійський. Відсутня структура речення. Дуже багато слів без жодного комунікативного сенсу.
Живчик-счастливчик• 26 апреля 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Я думаю С1. Автору не надо слушать злючек про А
Там с grammar печаль полная,ошибок куча. Какой с1
МадамОхмури• 26 апреля 2023
В2
МадамОхмури• 26 апреля 2023
Автор, напишите правильный ответ
anabelia• 26 апреля 2023
Дівчата, які знають добре англ., можете розказати про помилки більш значимі, які просто відразу помітні і ріжуть око.
Tammy21• 26 апреля 2023
Я б сказала А2, но я не педагог.
Пс. Лучше возьмите на уровень ниже чем пройдете по тестам.
Tammy21• 26 апреля 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Где тут С1? При чем тут злючки?
Анонимус Я• 26 апреля 2023
Ответ дляanabelia
Ну, вот, например, что означает это предложение, даже не сильно придираясь:
I was wondering if someone could tell me my level of English, plz.
Она в прошлом длительно интересовалась, сможет ли кто-то ей сказать уровень языка? Как можно сказать уровень языка? Определить уровень можно, высказать свое мнение о уровне владения языком, но не сказать уровень. Это ужасное предложение для любого уровня. Если ещё не владеешь языком на хорошем уровне, лучше использовать простые конструкции и выглядеть на уровень выше. Например :
Could you please help me to determine my English level?
И все остальные предложения автора не лучше. Плюс смешение неформального, даже SMS - ного стиля с формальным выглядит ну очень странно

Анонимус Я• 26 апреля 2023
Автор, если вам для резюме, пишите А2, но очень хорошо подготовьтесь к собеседованию и говорите проще, это произведёт лучшее впечатление. А так же скажите, что вы очень заинтересованы в повышении своего уровня
Спілий баклажан• 26 апреля 2023
Hi ladies, could you please assess briefly my level of English as well.
I did not study English in schol well or on courses, all my knowledge is from my work experience. I work in international company and use English almost every day with my European colleagues. I write emails, listen to treanings, take part in meetings. Usually I am afraid to talk a lot on English to my colleagues because I know I make a lot of mistakes, cant find an appropriate word or to complete the sentence, thats why I don´t feel comfortable and confident.
Writing this message I have not used Google translator.
Thank you.
Анонимус Я• 26 апреля 2023
Ответ дляСпілий баклажан
Thank you.
Вот это похоже на нормальный А2, есть ошибки, но мелкие, но самое главное, текст понятный и читабельный
Спілий баклажан• 26 апреля 2023
Ответ дляАнонимус Я
Thank you, could you please clarify how you determined the level? And what do you think how long should I study to reach B1-B2 level?
Анонимус Я• 26 апреля 2023
Ответ дляСпілий баклажан
Это сложно сказать по такому письму. Вы используете очень простую лексику. Два варианта, либо вы не знаете сложной, либо вы давно не использовали язык и поэтому используете простые слова, которые точно знаете, как использовать. Уровень складывается не только из умения написать текст, а ещё из словарного запаса, знания сложной грамматики, понимания речи / текстов, умения объяснить что-то своими словами, если не знаете точного определения. Мне кажется, что у вас достаточная грамматическая основа для дальнейшего повышения уровня. При должном усердии, наличии времени и мотивации к В2 можно прийти за год. Обязательно читать, смотреть фильмы и говорить. Если не в среде, то ходить на спикинг клабы или общаться онлайн. Ну, и регулярные занятия с преподавателем и выполнение заданий. Уверена, что у вас всё получится
Спілий баклажан• 26 апреля 2023
Ответ дляАнонимус Я
Спасибо. Словарный запас большой, с грамматикой хуже. И, как я написала, я стесняюсь, чувствую, что более сложное построение предложений могу не вытянуть, привыкла писать попроще. Когда говорят коллеги из Европы, которые хорошо владеют языком, но для них он не родной, я все понимаю, вообще не напрягаясь, даже не перевожу мысленно все. Но сама так не могу.
Дюагональ• 26 апреля 2023
Автор, у вас не уровень , а набор слов.
Рекомендую убрать все эти типа разговорные обороты и реально постичь правила построения предложения. А то вы за фразочками нарушенный порядок слов не видите.
Бросается в глаза неидиоматичность - вы дословно переводите на английский украинские фразы. Нужно употреблять соответствующие англ обороты.
Анонимус Я• 27 апреля 2023
Ответ дляСпілий баклажан
Вам поможет только практика. Коллеги тоже не родились с умением говорить. Всё получится