Фантазерша• 26 апреля 2023

Ботокс лоб+межбровка 4 день, веки ползут на глаза

Колю уже 3 раз, у разных косметологов, 1 раз все норм лоб и межбровка, брови поднялись и мимика была, межбровка отлично разгладилась, 2 раз только межбровка и маловато, эффект был но не прям аж до гладкости, в этот раз лоб и межбровка, на лбу сразу на 2 день морщинки начали уходить , сейчас брови трудно поднять, лоб как бы давит на них, а вот межбровка что то слабо уходит , могу сморщить как и раньше, меня смущает что лоб сразу одеревенел аж на глаза давит как веки поднимаю, это норм? С косметологом обговаривали что ингри бердс не хочу, получается много в лоб вколола? Ждать 2 недели как положено чтоб увидеть окончательный результат?
Коржик• 26 апреля 2023
А какие у вас еще есть варианты? Вернуться в прошлое?
Пульт от линолеума• 26 апреля 2023
А можно контакты того что кололи первый раз, когда поднялись бровки?🌷
автор Фантазерша • 26 апреля 2023
Ответ дляПульт от линолеума
Я в Польше делала
АБВГДейка• 26 апреля 2023
Може поки набряк від факту уколів? Ботокс ніби так швидко не діє
КаРаКаТиЦа• 26 апреля 2023
Думаю, не правильно вам расчитали точки вкола((( напишите косметологу. Но, может, все и образумится через пару недель…
автор Фантазерша • 26 апреля 2023
Ответ дляАБВГДейка
Та не, набряк би одразу був
автор Фантазерша • 26 апреля 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Она как раз в отпуске, не раньше 2 недель к ней попаду, ну я понимаю можно недокол исправить, еще доколоть, а если перекол?
Бува і таке• 26 апреля 2023
Вы конечно экстремал колоть каждый раз у нового косметолога, это ж лицо
Репетиторша• 26 апреля 2023
Автор, ботокс становится две недели, посмотрите, что будет и если что-то не так, то пойдёте на коррекцию
Роза в вазі• 26 апреля 2023
Ответ дляРепетиторша
Веки не поднимутся. Неправильно вкололи препарат.
автор Фантазерша • 26 апреля 2023
Ответ дляБува і таке
Ну бывает, сначала я переехала, потом они переезжают
Тектологиня 80lv• 26 апреля 2023
Ответ дляФантазерша
Если перекол, микротоки и витамины группы В и все рассосется
автор Фантазерша • 26 апреля 2023
Ответ дляРоза в вазі
Веки пока на месте, брови поднять трудно
Elena_Kiev_Solomenskiy• 26 апреля 2023
какие вы не очнеь умные. пинзец
КаРаКаТиЦа• 26 апреля 2023
Ответ дляФантазерша
Только ждать. Но оно обязательно пропустит!
Миззери• 26 апреля 2023
Так много тем с этой проблемой в последнее время ( стремно колоть (думала но не колола раньше)
автор Фантазерша • 26 апреля 2023
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
какие вы не очнеь умные. пинзец
Это вы о чем?
Ласую колобками• 26 апреля 2023
Ответ дляФантазерша
Я в Польше делала
косметолога не Светлана зовут?
автор Фантазерша • 26 апреля 2023
Ответ дляМиззери
Все индивидуально, ну и косметолог опытный нужен, и все поправимо, у меня ботокс держится максимум 3, 4 месяца
автор Фантазерша • 26 апреля 2023
Ответ дляЛасую колобками
косметолога не Светлана зовут?
Нет
Спасу мир• 26 апреля 2023
Так лоб просто давит или отек есть? Веко не опустилось? Если нет, значит вы так ощущаете блокировку лба. Мне тоже сначала давит как бы немножко. Как раз к двум неделям оценивается результат всегда. Ощущение что давит это нормально
Шкала Радощів• 26 апреля 2023
А вы косметолога по образованию выбираете или по цене услуги?
автор Фантазерша • 26 апреля 2023
Ответ дляСпасу мир
Давит лоб, как деревянный, непривычно, изза этого как бы тяжесть на веках, но визуально пока норм, у меня веки от природы и так опущенные
автор Фантазерша • 26 апреля 2023
Ответ дляШкала Радощів
Конечно по образованию, 10 лет практики у нее
Спасу мир• 26 апреля 2023
Ответ дляФантазерша
Подождите еще. Он только начинает становиться. Выхода все равно пока нет у вас
Советничаю тут• 26 апреля 2023
У меня сейчас тоже немного давит,5 день.
Но межбровка плохо заблокировалась, надеюсь чуть позже сильнее станет, а то нужно будет на докол ехать
marina231980• 26 апреля 2023
У кого делали скажите, чтоб не попасть ненароком
автор Фантазерша • 26 апреля 2023
Ответ дляmarina231980
Польша