Вишня на торті• 26 апреля 2023

Что вас радует, поднимает настроение?

Чуть дольше, чем на пару минут.
Я любила шопиться, но радует сам факт похода по магазинам, выбор.
А часто бывает, что куплю, а потом пакет с покупкой ещё пару дней стоит.
Раньше любила прибежать, быстрее померить обновку с разными образами…
Ещё путешествия люблю. Но без мужа мне путешествовать скучно.
ПешитеБесАшипок• 26 апреля 2023
Путешествия радуют, но сейчас не то время (

Сонечко• 26 апреля 2023
Музыка
Убираю в квартире
Возможность выйти в будний день куда хочу
Но иногда ничего не помогает
Щира українка• 26 апреля 2023
Можливість побути наодинці і гарна книга. Але для мене це розкіш.
Светік• 26 апреля 2023
Вечеринки с подружками. Никто и ничто так не поднимает настроение. Как-то муж сильно расстроил,рассказала им. Через время звонок в дверь, стоят у порога. Так мы в тот вечер еще пели и плясали.А утром и с мужем все наладилось)))
ИНЬэтовамниЯНЬ• 26 апреля 2023
я по магазинам не хожу.
всё в инете.
Гарнюнька• 26 апреля 2023
Походи по магазинам чи навіть онлайн покупки🥰
Обожнюю)
Живчик-счастливчик• 26 апреля 2023
Музика,їжа,книги,кіно, посмішка незнайомої людини,прогулянка просто...
Tammy21• 26 апреля 2023
Меня все кроме гре@#₽_& войны радует. Вот прям вообще все. Я даже прибираюсь уже с удовольствием;)
ТихоЯ• 26 апреля 2023
Ой, сейчас все - зелень молодая, тепло, мои кожаные куртки, духи, что темнеет поздно, летние площадки с кофе, да даже маску вот сейчас сделаю вечером и пилинг лица, это тоже радует и люблю)

parele• 26 апреля 2023
Весна))
Я_и_моя_собака• 26 апреля 2023
Радует когда привозят то что я купила. Причём когда покупаю много, месяца 2 назад, про это забываю, потом приходит оповещение, всё это привозится домой и я распаковываю и радуюсь как ребёнок.Прямо праздник праздник.
Специально покупаю много много, тысяч на 15-20 грн. Всякие электронные приблуды, для кухни, заколки, брелки.
Радость длится долго. Неделю точно, потом пересматриваю то что давно купила, раскладываю
Найщасливіша• 26 апреля 2023
сейчас меня радует только смс от сына и муж ’все ок... лю...’. До войны моя жизнь была прекрасной, счастливой и успешной во всем. Сейчас я радуюсь тому, что мой пес, которому 14 лет жив вопреки всем прогнозам, и ждет любимого хозяина
Zlata-fc• 26 апреля 2023
Я бы хотела в путешествие в Италию, к солнышку, морю, красивым пейзажам .
Не пириживай• 26 апреля 2023
Банально, но радует, когда смс о зп приходит
НаливайКа• 26 апреля 2023
Когда вижу положительный результат своей работы, радует. Ну, понятно, что не только своей, но реально радуешься за человека, когда привезли крайне тяжелого, а уходит своими ножками.
Еще собака моя поднимает настроение, люблю с ней гулять, на море ходить)) Вообще последнее время радуюсь каким то простым вещам,которые раньше воспринимала, как должное, не стоящее внимания. Старею, наверное))
ДелиВерка• 26 апреля 2023
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Из какой страны обычно все это заказываете?
ДелиВерка• 26 апреля 2023
Ответ дляНе пириживай
И меня )
Я_и_моя_собака• 26 апреля 2023
Ответ дляДелиВерка
Алиекспресс
МинерАлочка• 26 апреля 2023
Люблю духи

Жена сантехника• 27 апреля 2023
хорошая погода например, красивая природа, приготовление выпечки, новые духи, хобби
КонФФетОшка• 27 апреля 2023
Цветы, наши кошки, хорошее кино
когда работы и денег достаточно
когда езжу за рулем
встречи с друзьями, с коллегами
новые впечатления
Дракон2000• 27 апреля 2023
меня радуют танцы, эстрада (и российская, и украинская, вне зависимости от политики, патриотизма и национализма), видеоигры, фэнтези (книги и фанфики), а также походы на велосипеде, сигвее или электросамокате! Ну, и походы в кино, театры, музеи и т.п., хотя сейчас это невозможно, типо, война... Обожаю плавание, ходил бы в бассейн, но, опять же, война, а в мирное время ходил и после войны буду!