Не боюся осуду• 26 апреля 2023
Кошелёк binance, подскажите пожалуйста, я совсем дремучая
как там зарегистрироваться? это международная компания? Почему у нас есть свой сайт, это не развод сайт? Приходят ли сразу деньги? оно работает как пей пал?
Мне нужно вывести кэшбэк с польского пикоди, одна выплата прогорела на 1000+ грн(((( через пейпал(((( оказывается у нас все равно не полный фунционал до сих пор, сейча на счету 2000+ грн, я очень боюсь пробовать и снова профукать выплату, потому что нельзя ставить сумму какую хочу