Цикавенная• 27 апреля 2023
А вы помните всех, с кем общались на СЗ, когда перестали там находиться?
или только некоторых?
Результат:
вже голосів:
27 (72.97%)
только нескольких
10 (27.03%)
всех или почти всех
Чудовий каламбур• 27 апреля 2023
Вобще никого)
Но я там ради лулзов зарегалась) ну и комплиментиков)
40каградусная• 27 апреля 2023
Только если встречались вживую.
Если просто переписка - никого не помню
Галя-краля• 27 апреля 2023
Я установила тендер на 1 день.
Просто интересно было, что это.
Ну написал один... какой-то араб. Трэш полный, ну вот да... вспомнила сейчас. Всех или его одного!
мда...
Просто интересно было, что это.
Пукимончиг• 27 апреля 2023
Не помню даже тех, с кем встречалась на кофе единожды. Но у меня оба мужа с сз и искала я их долго, потому было много одразовых встреч с бедными, непривлекательными, не сильно умными, без работы, без квартиры, живущих с родителями и т.д. или просто не зацепили. Таких было человек 50 за поиски точно. Помню пару самых ярких))
Крошечка-хаврошечка• 27 апреля 2023
Ответ дляПукимончиг
Такие критерии отбора и промах с первым .. Можно узнать почему развелись?
Анонимарик• 27 апреля 2023
Ответ дляПукимончиг
А по фото или в переписке разве не видели, что беден, непривлекателен, не сильно умен... и далее по вашему тексту?
Пукимончиг• 27 апреля 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Не могу сказать, что промах. Разлюбил и честно сказал об этом. Я страдала прилично, потому что жили хорошо, интересно и дружно. У меня тоже прям любви сильной не было, но устраивал он как партнёр. У меня претензий к нему нет. Он меня баловал, радовал, помогал и т.д. Жила у него в квартире, свою зп откладывала и при разводе купила квартиру в Киеве. Во многих странах мира мы побывали вместе. Он всегда поддерживал меня в карьере. Он детей ещё сильно хотел, а я нет. В итоге, любовь ушла и в 31 год я начала личную жизнь с чистого листа. Далеко не всякая привязанность длиться всю жизнь. 7 лет счастья тоже немало и за них ему спасибо)
Крошечка-хаврошечка• 27 апреля 2023
Ответ дляПукимончиг
Вы не общаетесь сейчас?
Если в семье нет детей то развод это на самом деле всего лишь повод начать жизнь с чистого листа.
Пукимончиг• 27 апреля 2023
Ответ дляАнонимарик
Не всегда. Может быть, что зацепил вроде при общении, а при встрече очарование ушло. Мой второй муж выглядел просто и встречались мы первые пару месяцев у метро. Но человек был очень интересный. Мы много общались, смеялись, гуляли. Никаких пафосных ресторанов. Знала, что работает в айти без деталей. Через пару месяцев оказалось, что у него БМВ из салона и на мой Др он подарил мне путешествие в Сингапур - страну мечты. И т.д. По нему совершенно было непонятно, что с деньгами все ок) внешность обманчива
Пукимончиг• 27 апреля 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Вы не общаетесь сейчас?
Вообще не общаемся. Последний раз, когда общались через пару лет после развода, то говорил, что было пару попыток устроить личную жизнь, но не сильно удачных и что актуальная ещё девушка ’ явно не мечта и постоянные скандалы’.. ну бывает...вообще он хороший и порядочный человек, просто со своими комплексами и тараканами
Само_достаточная• 27 апреля 2023
Помню всех.это важная часть жизни была по вытягиванию себя из плохого состояния.
Последний запомнился больше всех.присматриваю свадебный наряд)))
Крошечка-хаврошечка• 27 апреля 2023
Ответ дляПукимончиг
Даже интересно стало как он сейчас.
У меня были отношения с двумя парнями с сз. Я переехала в город мужа , и оказалось что оба этих парня здесь живут( жены из этого города). Каждый день встречаемся в центре. И ничего плохого они мне не сделали , но если честно напрягает.
Tricky Racoon• 27 апреля 2023
О господи, их там несколько сотен за все время. Помню только человек 20 может. Ну и тех, с кем до встречи доходило
Блакитне небо• 27 апреля 2023
Тех с кем очень длительно переписывалась помню даже спустя 10 лет, я дважды даже влюблена была виртуально, вот их вспоминаю иногда, с одним ещё пару лет переписывалась иногда, не на сайте, просто по дружески. Тех с кем встречалась в реале абсолютно не помню. Одного только, с которым небольшой роман был. Стёрлось. Больше 10 лет прошло. Ну и мужа я тогда там нашла.
Блакитне небо• 27 апреля 2023
Ответ дляПланшетница
Помню только тех с кем виделась. Бесполезные переписки конечно нет)
Переписки не всегда бесполезные . После тяжёлого, нехорошего развода, именно переписки помогли мне опять почувствовать себя женщиной, красивой, желанной, поверить , что все ещё будет. К реальным встречам Я поначалу не была готова, вообще не знала как смогу начать знакомиться после столь длительной жизни в первом браке. Именно переписки помогли мне начать новую жизнь, немножко окунуться в мужскую психологию столько комплиментов я никогда не слышала, стихи писали, писали что я мечта любого мужчины, реально переписка вдохновляла и наполняла жизнь красками . Это было именно то, что было мне нужно в этот период.