Пушап Мі мі• 26 апреля 2023
Стала свидетелем разборок и ора на улице
Идём семьёй, слышу из далека от женщины и мужчины, друг на друга. Думаю семейные разборки. Дак нет, ор на весь ранг из-за того что кто -то дверь на парковке открыл, пока вино ехала. Мужчина начал орать на женщину, она в ответ, не ори на меня. Уже люди начали подходить, мужику говорить, успокойся и научись говорить.
А потом слышу, "что если форму надел, можешь права свои качать?".
Если честно, не прельщает жить в страха, что на тебя будут орать за то как ты и где ходишь, думаю если бы не люди, он мог бы и руки распустить.
Там просто разъезд такой, женщина на парковке стояла нормально, а он вплотную решил выскочить...
Happiness13-Ukraine• 26 апреля 2023
Основное в этой истории - форма? А дело было где? На болотах? Форма какая была рассмотрели или только слышали, но не видели?
Пушап Мі мі
• 26 апреля 2023
Ответ дляПрилипало
Рашн тролль попалился на фразе ,,форму надел’
Нет, не тролль.
Да, так она и сказала. Но эта ситуация меня все равно возмутила, в независимости от формы.
Думаю, там просто психика того
Пушап Мі мі
• 26 апреля 2023
Ответ дляHappiness13-Ukraine
Соф.Борщ
Прилипало• 26 апреля 2023
Ответ дляПушап Мі мі
Нет, не тролль.
Думаю, там просто психика того
Авторица, здесь рашисток с методичками вычисляют на раз-два. Гоу на болота, за русским кораблем
Залатавая• 26 апреля 2023
Ответ дляПушап Мі мі
Нет, не тролль.
Думаю, там просто психика того
Да жаль женщину, жаль что ее психика того
Пушап Мі мі
• 26 апреля 2023
Ответ дляЗалатавая
Ок орать на женщину средних лет в полную силу, какая она идиотка!?
Я бы тоже не молчала, хотя это и опасно с такими не адекватами
фан L.O.S.T.• 26 апреля 2023
Ответ дляПушап Мі мі
Вы как бабка на лавке. Еще и сюда притащили.
Залатавая• 26 апреля 2023
Ответ дляПушап Мі мі
таких полно, мы еще от таких идиоток настрадаемся))
Пушап Мі мі
• 26 апреля 2023
Ответ дляFobiya
Чоловік військовий був чи шо?
Похоже, там было только про форму сказано
Залатавая• 26 апреля 2023
Ответ дляПушап Мі мі
Ну вы уже приплели что мог и руку поднять
Сочинение на волную тему)))
Военный избил женщину ногами))
Сочинение на волную тему)))
Военный избил женщину ногами))
Майская киска• 26 апреля 2023
Сподіваюся, ви хоч не опісялися від пережитого стресу?
Спалилися на фразі про форму, наступного разу уважніше студіюйте свої методички. Бо буде вже білими нитками шита ваша душещіпатєльна історія.
фан L.O.S.T.• 26 апреля 2023
Ответ дляКинг-Конгша
Можна переводчика? И про вино тоже интересно
А мне больше про ранг
Пушап Мі мі
• 26 апреля 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
А мне больше про ранг
Это был район и ’воно’
Ответ дляКинг-Конгша
Чоловіку не сподобалось, як припаркувалась жінка і він почав на неї кричати, що аж перехожі зібрались на її захист. Чоловік був у формі. І його цим макнули, що це нічого не змінює, права рівні у всіх. Наче так)
Пушап Мі мі
• 26 апреля 2023
Ответ дляFobiya
Так, все правильно)
Так воно і було
Кинг-Конгша• 26 апреля 2023
Ответ дляFobiya
Дякую. Чекаємо резолюцію автора на цю версію )
Залатавая• 26 апреля 2023
Ответ дляПушап Мі мі
Так, все правильно)
Так воно і було
А он шо кричал я в форме мне все можнА))))
Пушап Мі мі
• 26 апреля 2023
Чоловіка я не бачила, він сидів у машині і орав на весь район, але жінка його бачила добре, на яку він орав