Снегурочко• 27 апреля 2023

Ежедневные преследования годами

Я уже создавала тут тему о преследовании меня в интернете.
На время помогла установка ВПН.
Но на этот раз преступник обошел ВПН и добрался до моих мессенджеров, а точнее вайбер читал точно и отслеживает, как и раньше активность в интернете.
Об этом он сообщил анонимно в одной из соц.сети, вчера я зашла и увидела это все.
Он мне не нужен, мне все равно на него.
Меня волнует доступ к личным данным чужого человека без моего на то согласия.
Это все дезориентирует, давит и сбивает с привычного ритма жизни.
Куда мне обращаться, что делать?
Злоумышленник живет моей жизнью все это время и находит способы пробраться в личное пространстранство любыми способами.
автор Снегурочко • 27 апреля 2023
Ответ дляочки_ннадо
Он просто злой и память у него хорошая он как граф Монте Кристо
Она его обидела, он теперь ей мстит

Она же не рассказывает что между ними произошло
Да. Были у него на меня виды. Я отказалась с ним встречаться.
И что?

Organic• 27 апреля 2023
Ответ дляСнегурочко
Мне все равно на него. Главное убрать его доступ к моим личным данным
Как вы знаете, что он читает, он сбрасывает скрины?
спальное место• 27 апреля 2023
Ответ дляочки_ннадо
Она его обидела, он теперь ей мстит

Мстит, преследуя годами? Это слишком, вы не находите?
автор Снегурочко • 27 апреля 2023
Ответ дляспальное место
Да. Это моя реальность сегодня.
Это все продолжается уже почти 2 года
очки_ннадо• 27 апреля 2023
Ответ дляСнегурочко
И что?
Вот это как раз тот случай, когда было проще дать, чем отказать
спальное место• 27 апреля 2023
Ответ дляСнегурочко
Да. Это моя реальность сегодня.
Это все продолжается уже почти 2 года
Сотрите все свои следы в сети. Он знает ваш адрес, место жительства? Мне тогда повезло, и я переехала. Почту, все мессенжеры, все телефоны, все аккаунты надо сменить. Если вы знаете его имя фамилию и место жительства - напишите заявление в полицию о преследовании.
спальное место• 27 апреля 2023
Ответ дляOrganic
Он знает ее личную информацию - где была, что делала в течении дня. Отслеживается через локацию и профиль в гугл мепс - там сохраняется история передвижений например.

спальное место• 27 апреля 2023
Ответ дляочки_ннадо
С такими больными лучше вообще не связываться, наоборот, чуйка у автора хорошо сработала.
очки_ннадо• 27 апреля 2023
Ответ дляOksiz
Это не дает никаких прав совершать преступление
С этим можно поспорить
Если очень сильно обидела его автор
очки_ннадо• 27 апреля 2023
Ответ дляспальное место
Не нормально
Представляю как она его достала
спальное место• 27 апреля 2023
Ответ дляочки_ннадо
С этим можно поспорить
Если очень сильно обидела его автор
Тем что отказалась с ним переспать? На обиженных балконы падают. Нет, тут другое - у нас нет правого поля и женщины реально не защищены законом, а такие козлы этим пользуются. Вас никогда не бросали? Вы преследовали потом 2 года человека, взламывали его аккаунты?
спальное место• 27 апреля 2023
Ответ дляочки_ннадо
Не нормально
Представляю как она его достала
Вот с мужчиной бы никто так не поступал, потому что можно по зубам получить. А женщину пресовать - отлично! Тут ещё куча защитниц данного субьекта нарисовалась. Больное общество.
Глубоководная селедка• 27 апреля 2023
Ответ дляочки_ннадо
Вы же наверное его обидели

Или воспользовались им

Или бросили после случайного секса

Нет дыма без огня
И что? Это преступление не общаться с человеком, если не хочешь?
очки_ннадо• 27 апреля 2023
Ответ дляспальное место
Бросали, но мне не было сильно обидно от этого, да я и экаунты взламывать не умею и не хочу...

В любом случае автор сама виновата что с ним связалась
спальное место• 27 апреля 2023
Ответ дляочки_ннадо
Не нормально
Представляю как она его достала
В моем случае я просто анкету повесила, вообще ничего, даже знакома с этим человеком не была. Больных людей хватает. Не нужно оправдывать насилие - это психологическое насилие для автора.
очки_ннадо• 27 апреля 2023
Ответ дляспальное место
Ой, вы ошибаетесь, и мужчин тоже обижают

Просто мужика обычно жалко в таких ситуациях а женщины как правило сами виноваты во всех своих проблемах
спальное место• 27 апреля 2023
Ответ дляочки_ннадо

что ж да, юбка короткая... ну как всегда. Я тоже виновата, что на сз повесила анкету. Мне наука на всю жизнь, но думаю половина советчиц делала то же самое, но наверное я лицом не вышла или в чем там я ещё виновата? Искала серьёзные отношения, фотки были с фейсбука
очки_ннадо• 27 апреля 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
Ей надо с ним встретиться и извиниться
автор Снегурочко • 27 апреля 2023
Этот человек имеет доступ и аккаунтам на форуме. Так что скорее всего он тоже тут пишет и оправдывает свое преступление

очки_ннадо• 27 апреля 2023
Ответ дляспальное место
И шо? Искали лёгкие отношения?
спальное место• 27 апреля 2023
Ответ дляочки_ннадо

Да конечно, что это за сексизм? Вы этот преследователь? Женщина не виновата, что красива или желанная. А всем давать - поломался кровать. Но мужчине нельзя отказать, чтобы не обидеть - иначе он отомстит? Что это за бред?
Люблю Украину• 27 апреля 2023
Ответ дляСнегурочко
Каким образом? Мне кажется вы бредите уже.
автор Снегурочко • 27 апреля 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Конечно. Каким таким образом?
Вы не читали тему
очки_ннадо• 27 апреля 2023
Ответ дляспальное место
Шо вы от меня хотите
Я никого как автор не обижаю и меня все любят
Автор наворотила дел пусть отвечает
спальное место• 27 апреля 2023
Ответ дляочки_ннадо
И шо? Искали лёгкие отношения?
ага, после тяжёлого развода с ребенком в первом классе - искала развлечений. Я ждала этот комментарий от человека, который ненавидит женщин. Нет, искала серьёзные отношения, и мои фотки там были очень даже официальные - я занимала на то время хорошую должность в компании.
автор Снегурочко • 27 апреля 2023
Ответ дляспальное место
Да. Он тут в теме и себя оправдывает
спальное место• 27 апреля 2023
Ответ дляЛюблю Украину
У меня было тоже самое - он читал советчицу. Только там была информация про развод с подробностями, про любовницу и ребенка. Я даже маме своей или подругам ничего этого не рассказывала.
очки_ннадо• 27 апреля 2023
Ответ дляспальное место
Так наверное форум был развратным, где вы эти фотки поместили
Я вот тоже была на сайте знакомств, со мной почему то только по красоте общались - рестораны, прогулки, гондолы - короче никакой пошлости
очки_ннадо• 27 апреля 2023
Ответ дляспальное место
А тогда всё понятно, тут такой ядовитый форум, он здесь понабрался яда и разочаровался в женщинах
спальное место• 27 апреля 2023
Ответ дляСнегурочко
Да. Он тут в теме и себя оправдывает
Да ну, кому он нужен много чести. Я нашла тоже людей, которые нашли его. Дали мне его данные и тогда я ответила ему, что если он не прекратит, то я пойду в полицию с его адресом и ФИО и тогда посмотрим, кто кого. В итоге слился, но я все поменяла - закрыла навсегда соц сети, телефон, почту, с работы уволилась и переехала ( это просто так сложились обстоятельства) но найти меня он точно больше не сможет. У меня параноя - я не фоткаюсь больше с коллегами, не выкладываю ни свои ни фотки ребенка в сеть. В школе запретила его фотографировать на официальных мероприятиях. Сейчас есть система распознавания лиц - поэтому береженого Бог бережёт.