Снегурочко• 27 апреля 2023
Ежедневные преследования годами
Я уже создавала тут тему о преследовании меня в интернете.
На время помогла установка ВПН.
Но на этот раз преступник обошел ВПН и добрался до моих мессенджеров, а точнее вайбер читал точно и отслеживает, как и раньше активность в интернете.
Об этом он сообщил анонимно в одной из соц.сети, вчера я зашла и увидела это все.
Он мне не нужен, мне все равно на него.
Меня волнует доступ к личным данным чужого человека без моего на то согласия.
Это все дезориентирует, давит и сбивает с привычного ритма жизни.
Куда мне обращаться, что делать?
Злоумышленник живет моей жизнью все это время и находит способы пробраться в личное пространстранство любыми способами.
На время помогла установка ВПН.
Он мне не нужен, мне все равно на него.
Куда мне обращаться, что делать?
очки_ннадо• 27 апреля 2023
Ответ дляСтефанія
Думаю,что автор сладко провела время в санатории,спала с этим мужчиной,а как до отношений,так в кусты,ей не нужно,может,там мужчина та фонтан,,что только сексить можна. И попала на ненормального,оказался преследователем.
Но она не виновата,имеет право спать с кем пожелает и без продолжения.
100% и наверное ещё и одолжила у него перед разрывом отношений
Вот во что выливаются легкомысленные отношения в санатории, даже в палате с улучшенным питанием
Ответ дляочки_ннадо
С этим можно поспорить
Если очень сильно обидела его автор
то это в любом случае не дает ему никаких прав ее преследовать.
Жаль, что у нас полиция не хочет заниматься такими делами.
Иногда они очень плохо заканчиваются, не говоря уже о том, что жить под постоянным прицелом неадеквата - тот еще ад
Снегурочко
• 27 апреля 2023
Ответ дляklux
Да, это выбивает из привычной колии очень сильно!
Я сейчас буду заниматься тем, что разгребать все эти дебри с мессенджерами и т.п, чтобы посторонний не имел доступ к перепискам
Ему не может быть доступна полностью вся инфо моей жизни! Он преследует в интернете
И думаю боится себя еще как то проявить. Действует анонимно.
Завтра не пью• 27 апреля 2023
Ответ дляочки_ннадо
Вы же наверное его обидели
Или воспользовались им
Или бросили после случайного секса
Нет дыма без огня
Или воспользовались им
Или бросили после случайного секса
Нет дыма без огня
угу, і чікатілу теж його жертви мабуть ображали. своїм існуванням
очки_ннадо• 27 апреля 2023
Ответ дляСнегурочко
Не надо в санатории с такими резвиться
пьЯНА• 27 апреля 2023
Ответ дляТигресса
У человека мания преследования , а все серьёзно обсуждают .
Может быть по разному, сталкеров, тоже, бывают. Но так как нет скринов и в теме полно ’клонов этого мужика’, то, скорее, второй вариант
Ворую вкусняшки• 27 апреля 2023
Ответ дляСнегурочко
Каким заявлением? Посланием в небо? Нет доказательств. Он все делает продумано и анонимно с целью распростанения клеветы и признания
Все скринить. Его имя Вы знаете? Вот с этим всем и идите в полицию, заявляйте на преследование.
Скоро_вчера• 27 апреля 2023
Не уявляю щоб мені роками набридав хлопець і я не написала ні заяву ні підключила всі можливості щоб він від мене відстав.
Автор або хвора або не все тут розповідає. Бо така нав´язливість явно не на пустому місці. Тобто автор сама щось натворила тому і в поліцію не іде і не лікується від переслідування
Снегурочко
• 27 апреля 2023
Спасибо, кто понял и поддержал!
Остальных тоже благодарю! И я очень рада за вас, что не понимаете, потому что не столкнулись в жизни.
Я не несу ответственности за криминальные деяния преступника по отношению ко мне.
Снегурочко
• 27 апреля 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Да. Знаю имя, фамилию и адрес
Я пробила инфо по нему в связи с преследованием меня