А шо сталося?• 27 апреля 2023

Центр занятости. Какие выплаты по сумам сейчас? Кто стоит на учете?

Стала с 6.04.2023. Позавчера пришло 300 грн. Кто какие суммы получал? Это как понимать! Они реально думают что за эту сумму можно выжить !!!!??
Крапипопка• 27 апреля 2023
Деяким людям взагалі у цьому місяці ніякі соціальні виплати не прийшли...

автор А шо сталося? • 27 апреля 2023
Ответ дляКрапипопка
То я так розумію що я повинна радіти 300 гривням ?
Стріляний птах• 27 апреля 2023
Ответ дляА шо сталося?
скажімо, так, перш за все, ви маєте розраховувати на себе. Соціальні виплати в Україні ніколи не були на рівні, достатнім для життя. А зараза, під час війни, і ці суми виплачуються нерегулярно
автор А шо сталося? • 27 апреля 2023
Ответ дляСтріляний птах
Ну з цим я згодна. Але мені просто стало цікаво, чим думають ті люди які вирішують кому яку суму нараховувати! Хай би самі прожили на те що присилають
Мексиканочка• 27 апреля 2023
так там по моєму залежить по якій статті ви звільнилися, ваша зарплата і т.д.
автор А шо сталося? • 27 апреля 2023
Ответ дляМексиканочка
Зараз під час війни не має значення чи за власним бажанням чи за згодою сторін. Виплати з першого дня. Сказали перший місяць мінімалка ( по їхньому мінімалка це 1800 грн) , далі 65% від офіційної зп. Але 300 грн мене реально вразили
Вредняжка• 27 апреля 2023
Так подивіться, за який період. Вони ж їх якось ділять на 2-3 транші за місяць
natalyabuyukli1983• 27 апреля 2023
Думаю стати на облік,а потрібна довідка про заробітну плату з попередньої роботи?
автор А шо сталося? • 27 апреля 2023
Ответ дляВредняжка
А де це можна подивитися, скажіть будь ласка?

автор А шо сталося? • 27 апреля 2023
Ответ дляnatalyabuyukli1983
Довідка є. Приносила. Мені її одразу повернули.
Мексиканочка• 27 апреля 2023
Ответ дляА шо сталося?
ну там явно не 300 грн. то якась частина вам прийшла. чекайте, все буде
автор А шо сталося? • 27 апреля 2023
Ответ дляМексиканочка
Дякую )))
Вредняжка• 27 апреля 2023
Ответ дляА шо сталося?
В кабінеті особистому, на сайті служби зайнятості (принаймні раніше так було), ну або зателефонувавши своєму кар´єрному раднику
Сколько_мне_лет?• 27 апреля 2023
Ответ дляА шо сталося?
Потому что начисления идут до 10, 20, 30-го числа. Вы стали 6-го. Значит попали пока только в небольшую часть. Ждите
автор А шо сталося? • 27 апреля 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
Спасибо за информацию
Качка в тапцях• 27 апреля 2023
Девочки, а я спросить хотела (Автор, простите), раз тема о ЦЗ.
Они сейчас каждый раз посылают куда-то по вакансиям? Я имею в виду как часто и так же ’не взирая и не беря во нимание’ мои пожелания? Я оччень давно там была, потому не знаю, как сейчас.
И имеет ли значение,что я после сокращения не становилась к ним? Всё надеялась сама трудоустроиться...а потом сильно и долго болела. Это как-то влияет на размер выплат?
автор А шо сталося? • 27 апреля 2023
Ответ дляКачка в тапцях
То что я просила мне не дали. Программа автоматически выдает вакансии по образованию. Просила администратора или менеджера по продажам, дали «начальника господарского сектора» тоесть завхоза. Вакансии дают каждое посещение. Стать вы должны в течение полу года после увольнения - раньше было так.
Качка в тапцях• 27 апреля 2023
Ответ дляА шо сталося?
Спасибо огромное.
Маю натхнення• 27 апреля 2023
Ответ дляА шо сталося?
ЦЗ начисляет выплаты безработному от посещения к посещению. Поэтому 300 грн не означает,что это и все-это часть из тех,которые вам положены

Неначасі• 27 апреля 2023
Ответ дляА шо сталося?
А какое у вас образование?
автор А шо сталося? • 27 апреля 2023
Ответ дляНеначасі
А какое у вас образование?
Менеджмент документознавець
Забризкана водою• 27 апреля 2023
Не переживайте, это только за несколько дней. Они платят за те дни, которые считаются от посещения до посещения. Не за месяц.