Бараболька• 27 апреля 2023

Вопрос киевлянам: Оболонь - лучший район?

Водоемы, инфраструктура, метро в пешей доступности (именно Оболонь, не Минский массив), супермаркеты, трц...
Результат:
вже голосів: 93
50 (53.76%) Нет
26 (27.96%) Да
17 (18.28%) Варианты
Кумася• 27 апреля 2023
Когда то Оболонь действительно был хорошим районом, но это было лет 20-30 назад, сейчас есть районы и получше. Оболонь на окраине города и сюда каждое утро едут на авто, на машинах с Вышгородского района. Суета, пробки, мусор, континент с сел, алкаши, наркоманы.

ЖонДуан• 27 апреля 2023
Ответ дляГуби з філером
На Троещине тоже кола
На Троєщині вони право-ліво, вперед-назад, а не у довільному невідомому напрямку)
Потішаюся• 27 апреля 2023
Жила на : Крещатике , возле универа Т. Шевченко , возле малого бот сада , Печерск , голосуха , политех . Не воспринимаю районы категорически : оболонь, троещина , борщаговка, голосуха . Остановила свой выбор на районе ПОХ , мне здесь отлично , но не Патриотика , Урловская 🤢….. хорошие это Бажана и новые комфортные ЖК .
Потішаюся• 27 апреля 2023
Ответ дляКумася
Там одни липки ничего .. все остальное старый ужасный фонд с его древними обитателями .
Стрекозей• 27 апреля 2023
Ответ дляПотішаюся
Так мы и живем на набережной) нас все устраивает
Nastia Platonova• 27 апреля 2023
Русановка
Потішаюся• 27 апреля 2023
Ответ дляСтрекозей
Народ же один и тот же ходит )))
Стрекозей• 27 апреля 2023
Ответ дляПотішаюся
Народ же один и тот же ходит )))
Ходит то может и один и тот же, но живет совсем другой
Редиска Я• 27 апреля 2023
Ответ дляГуби з філером
Удалено администрацией...
Та то из вашего рта

Потішаюся• 27 апреля 2023
Ответ дляГолубая фишка
Да я в курсе. Это шутка было) забейте. Летом воняет да, окно открыто и ночью какахами несёт немного. И тец иногда гудит , что обосраться можно
То видимо Крушельницкая .. только при чем она к Осокоркам 🤷‍♀️
Губи з філером• 27 апреля 2023
Ответ дляПотішаюся
Народ же один и тот же ходит )))
Со всего Киева приезжают на Оболонскую набережную
Потішаюся• 27 апреля 2023
Ответ дляГуби з філером
Зачем ? У меня из окна своя набережная Днепра .
Губки-уточкой• 27 апреля 2023
Ответ дляГуби з філером
Так что если вонь страшная стоит , люди живут с постоянным воздухом говна
а то я не знаю, я з Позняків, ну і не прям постійним
автор Бараболька • 27 апреля 2023
Ответ дляЗабобонний фрукт
Я жила на Золотих Воротах, на Печерську, на Подолі, на Виноградарі, і на Оболоні.
Оболонь краще з всього перерахованого
Я реально ищу альтернативу и не нахожу. Для пркупки квартиры.
автор Бараболька • 27 апреля 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Я за Осокорки. Все под рукой. На Оболоне контингент ещё тот порой попадается.
А Оболоня - это где?
автор Бараболька • 27 апреля 2023
Ответ дляСтрекозей
У нас по Сталинграда отличная дорога. Сейчас еще кольца закончат и вообще красота будет
Еще бы! Каждый год дорогу перекрывают заново!
Млять:(
автор Бараболька • 27 апреля 2023
Ответ дляКумася
Какие районы имеете в виду?
автор Бараболька • 27 апреля 2023
Ответ дляNastia Platonova
Русановка
А метро там где?
Nastia Platonova• 27 апреля 2023
Ответ дляБараболька
А метро там где?
Левобережная

Аноним с кешбеком• 27 апреля 2023
Ответ дляБараболька
А Оболоня - это где?
Вам видней
Губи з філером• 27 апреля 2023
Ответ дляПотішаюся
Спросите у них
Потішаюся• 27 апреля 2023
Ответ дляГуби з філером
Спросите у них
Не буду , пусть лучше там бродят , чем под моими окнами )))