Файна цьоця• 27 апреля 2023
у кого есть страница компании в Гугл? подскажите
Подскажите, пожалуйста, если вам пишут отзыв на странице компании в Гугл, в Гугл отзывы, вам приходит на эмейл уведомление про отзыв с текстом отзыва?
Файна цьоця
• 27 апреля 2023
Ответ дляВерСаСе
Да
Приходит
а если человек отзывы удалил? то на почте все равно останется текст отзыва, верно?
ВерСаСе• 27 апреля 2023
Ответ дляФайна цьоця
В Гугл не можна видалити відгук
А зараз вроді по Україні і написати «зашито»
Файна цьоця
• 27 апреля 2023
Ответ дляВерСаСе
В Гугл не можна видалити відгук
можно. я написала и удалила только что. сами попробуйте и убедитесь.