Стильна штучка• 27 апреля 2023
Как избавляться от угрей на крыльях носа? ((((((
Пользуюсь скрабом от черных точек, не помогает. Каждый день жирные угри на носу вылазят. ((((
Посоветуйте хороший скраб или умывалку.
Стильна штучка
• 27 апреля 2023
Ответ дляЛика-прилипка
Выдавить и дальше продолжать уход
Их так много, что можно ногтем провести по коже и собрать жирный слой вылезших угрей (простите за подробности).
Лика-прилипка• 27 апреля 2023
Ответ дляСтильна штучка
Так соберите. Предварительно распарив или после ванны
Королева ганделику• 27 апреля 2023
Ответ дляСтильна штучка
Це сальні ниті, вони є у всіх і позбутися їх не можна, можна чистити пори, пару разів на тиждень користуйтеся ензимною пудрою, ну і сироватки з ніацинамідом чи азелаїновою кислотою теж добре допомагають.
Вкуси мене• 27 апреля 2023
Ответ дляСтильна штучка
Значит Вам нужна чистка. А не умывалка.
Стильна штучка
• 27 апреля 2023
Ответ дляКоролева ганделику
У вас комедони чи просто сальні ниті?
Є і чорні точки, але в основному жовті (сало). Таке враження, що вони самі вилазять і вилазять.
Королева ганделику• 27 апреля 2023
Ответ дляСтильна штучка
Потрібно правильно підібрати догляд, я вам вище в пості 7 написала, що потрібно.
Стильна штучка
• 27 апреля 2023
Ответ дляКоролева ганделику
Дякую дуже!
Подвійна веселка• 27 апреля 2023
я хожу на чистку + пользуюсь салицилкой пола чойс + делаю глиняные маски. и дома у меня есть ложка уно, если я вижу, что нос плохо выглядит между походами к косметологу, то я под пленку наношу гель алое, хожу так минут 15, снимаю и ложкой подчищаю. ложку только кипячу в ковшике и обрабатываю спиртом.
Алекс-1022• 27 апреля 2023
Cleansing oil 5 минут умываться и массировать это место + второй нельзя для умывания с салициловой кислотой + пилинг bha + clay mask + увлажнение.
100%• 27 апреля 2023
Ответ дляAmalpi
От молока или и от кисломолочки?
На 1,5 месяца вообще всю молочку убрала, и глютен был убран раньше. Но вот как убрала молочку ушли точки с носа. Всю жизнь были.
Сейчас вернула твердый сыр и масло. Пока ок.
Алекс-1022• 27 апреля 2023
Ах я забыла самое главное написать. Скинорен гель/крем это ваш лучший друг должен быть.
ПешитеБесАшипок• 27 апреля 2023
Ответ дляКоролева ганделику
Покажіть динозавру як ті сироватки виглядають і що з ними робити
Сонячний зайчик• 27 апреля 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
наносить после умывания, сверху крем или спф
ПешитеБесАшипок• 27 апреля 2023
Ответ дляСонячний зайчик
Спасибо