Весёлая морковка• 27 апреля 2023
Девочки, как морально справиться с расставанием?
Что Вам помогло? Я знаю, что помогает время, но это слишком долго… Очень паршиво на душе. Хоть инициатор разрыва и я. 10 лет прожили с мужем. Но дальше жить вместе я просто больше не смогла. Решение принято, и это точка.. но мне очень тяжело на душе, засыпаю и просыпаюсь с мыслями о нем, ещё глаза сына вечно о нем напоминают.
Весёлая морковка
• 27 апреля 2023
Ответ дляПффф 100%
И мужика найдёте, и лучше социал
Тьху!🤣
Слухи-руки не распускаю• 27 апреля 2023
Ответ дляБабайко
Нельзя страдать за тем, с кем было плохо. Это мазохизм. Я понимаю что привычка и все такое, за 10 лет. Но если человек вел себя недостойно по отношению к Вам, то страдать за ним - это странно выглядит, сами понимаете.
Но люди не железные и имеют чувства.
Это пройдет. Поначалу будет тяжело, потом нормально. А через пару лет спросите у себя, а зачем я за ним страдала?)))
Все идёт своим чередом.
Но люди не железные и имеют чувства.
Все идёт своим чередом.
Ну потому что было скорей всего временами очень плохо, а временами очень хорошо. И понятно что автор скучает за тем что было хорошо.