Весёлая морковка• 27 апреля 2023
Девочки, как морально справиться с расставанием?
Что Вам помогло? Я знаю, что помогает время, но это слишком долго… Очень паршиво на душе. Хоть инициатор разрыва и я. 10 лет прожили с мужем. Но дальше жить вместе я просто больше не смогла. Решение принято, и это точка.. но мне очень тяжело на душе, засыпаю и просыпаюсь с мыслями о нем, ещё глаза сына вечно о нем напоминают.
Весёлая морковка
• 27 апреля 2023
Ответ дляOksuchakr
Автор, сейчас столько мужчин гибнут , столько горя в семьях , а Вы о г@вне страдаете.
Довел же до развода . Так нафиг убиваться .
Легко сказать..
Татьяна-cb91• 27 апреля 2023
Работа, много работы. Ну и начала выбираться в люди, вечеринки и все дела.
Весёлая морковка
• 27 апреля 2023
Ответ дляВсе возможно
Зачем расстались, если с ним хорошо было?
Как думаете, было хорошо, если рассталась?
Червона ікорка• 27 апреля 2023
жили вместе 7 лет, детей правда не было, тоже понимала, что нужно и счастливой с ним я не буду, 4 мес пила успокоительные + он меня донимал, каждое утро писал с добрым утром. Потом его отвернуло, он работу нашел и новую пассию, потом и я успокоилась. Жалко его было, но мне моя жизнь важнее
Отвлекайтесь работой, спортом, сыном
Все возможно• 27 апреля 2023
Ответ дляВесёлая морковка
Если так ща ним убиваетесь, ясно же, что хорошо было. Не пожалеете?
Все возможно• 27 апреля 2023
Ответ дляOksuchakr
Раз автор на это первая решилась , значит таки довел ( наших женщин нужно очень долго доводить , пока дойдет).
Ну а теперь страдает за тем, кто довел. Парадокс.
Так и я о том. Может вспылила автор. Здесь часто пишут разведенные девочки, что жалеют о разводе. Те, кто действительно решил разводится, не рыдает ночами в подушку от любви к бывшему.
Пугачиха• 27 апреля 2023
Ответ дляВесёлая морковка
Так если бы было плохо, вы бы сейчас не страдали, когда с человеком плохо уходят и не думают
к.Буланова• 27 апреля 2023
Ответ дляВесёлая морковка
Так чего тогда убиваться то?
Ответ дляВсе возможно
Та ни кто не разводится от того, что ’вспылила’. Поменьше верьте тому, что здесь пишут.
У меня на работе сотрудница развелась с мужем потому что он ушёл к молодой и 7 лет страдает за ним, рассказывая как она любит его.
Ацетилсалициловая кислота• 27 апреля 2023
Ответ дляВсе возможно
Щось не бачила ще тих людей, щоб хтось жалкував. Навпаки розправляють крила
Весёлая морковка
• 27 апреля 2023
Ответ дляк.Буланова
Так чего тогда убиваться то?
Не знаю… любила сильно, 10 лет прожила. Не перечеркнуть все сразу
из желе я• 27 апреля 2023
Я Вас понимаю. Биохимия тела зависима от мучителя, но разумом Вы приняли правильный выбор. Ваш организм ’отравлен ядом’ этих недоотношений, и теперь нужно время и ’противоядие ’. Увы, яд выходит медленно, будет плохо какое-то время... Но если повторять себе, что Вы справитесь, и просто перетерпеть этот период, потом настанет очищение и избавление!
Сама прошла этот путь, в начале казалось, что это сумасшествие, зависимость, срывы и боль не пройдут никогда. Но это неправда. Сегодня я сильная, я выстояла, я справилась и мне легко, мне безразличен человек, который меня мучил.
Главное, не упивайтесь воспоминаниями, пресекайте размышления о нем, силой воли выводите себя в люди, компании.. У Впс должны появлятся новые впечатления, он будут потихоньку вытеснять эмоциональный заряд старого и прошлого. Вы не сотрёте их навсегда, но образ Вашого экса перестанет быть эмоционально заряженным в Вашем восприятии.
Впечатления, встречи, новые знакомства, экстремальное, в разумных рамках, хобби...
Бабайко• 27 апреля 2023
Ответ дляВесёлая морковка
Легко сказать..
Должно пройти время. Вы подали на развод или что?
Бабайко• 27 апреля 2023
Ответ дляВесёлая морковка
Нельзя страдать за тем, с кем было плохо. Это мазохизм. Я понимаю что привычка и все такое, за 10 лет. Но если человек вел себя недостойно по отношению к Вам, то страдать за ним - это странно выглядит, сами понимаете.
Но люди не железные и имеют чувства.
Это пройдет. Поначалу будет тяжело, потом нормально. А через пару лет спросите у себя, а зачем я за ним страдала?)))
Все идёт своим чередом.
Но люди не железные и имеют чувства.
Все идёт своим чередом.
Бабайко• 27 апреля 2023
Ответ дляВесёлая морковка
Он обижал Вас?
Весёлая морковка
• 27 апреля 2023
Ответ дляБабайко
Не подала, жду пока ребенку исполнится год. Ушла, завтра жду все вещи детские, кроватку, прогулочный блок от коляски, стульчик для кормления. Наконец-то муж решил все это отправить, и даже деньги на операцию мне дает. 2 недели упирался
Бабайко• 27 апреля 2023
Ответ дляиз желе я
Вы правы.
Весёлая морковка
• 27 апреля 2023
Ответ дляБабайко
Он обижал Вас?
Физически нет, морально, да
Бабайко• 27 апреля 2023
Ответ дляВесёлая морковка
То есть он обижал Вас, а Вы родили ребенка и решили уйти?
Он же не один год Вас обижал....
Весёлая морковка
• 27 апреля 2023
Ответ дляБабайко
Он же не один год Вас обижал....
Вот такая дура! Что поделать… знаю, что идиотка, но время назад не вернуть. И я в то время сильно хотела ребёнка. Я насчет сына и не жалею.. такий гарний хлопец получился, смешной какой)))
Научительница• 27 апреля 2023
Банально, але лише час
Я заспокоїлася через пів року
У шлюбі 13 років
Я заспокоїлася через пів року
У шлюбі 13 років
Сиреневая цапля• 27 апреля 2023
Не понимаю я этих страдалиц. Сами разрывают отношения, а потом: спаси и памагити... Раз ушла значит были причины и была готова. К чему эти терзания?
Яжбоматуся• 27 апреля 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Легко говорить со стороны.
Иногда больше жаль себя и время потраченное на Г, чем отношения в целом.
В меня сейчас такие чувства. Жаль себя и убитые надежды. Жаль, что позволила. Жаль, что верила.
Я иду дальше, боль не показываю никому.
Но бывший забрал у меня что-то важное.
Веру в людей и мужчин. Теперь никому не верю.
Надеюсь это когда-то пройдет.
Я иду дальше, боль не показываю никому.
Но бывший забрал у меня что-то важное.
Надеюсь это когда-то пройдет.
Бабайко• 27 апреля 2023
Ответ дляВесёлая морковка
Одной будет тяжело с таким маленьким ребенком. Сами сможете заработать? Есть доход?
Весёлая морковка
• 27 апреля 2023
Ответ дляБабайко
Могу! Лишь бы няню оплатил, насчет няни пока тишина
Пффф 100%• 27 апреля 2023
Ответ дляВесёлая морковка
В Европу езжайте