После шести ни-ни• 27 апреля 2023
Гидраденит( сучье вымя) , кому помогло сметана и собака?
Кто- то , может, так делал и не помогло? Не стоит ?
Маю сечі• 27 апреля 2023
Помогло вскрыть и почистить и полный отказ от антиперспирантов, использовать только дезодоранты
Татьяна-cb91• 27 апреля 2023
Вы пещерный человек? Какая собака? Какая Сметана? 🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️
К врачу и чем скорее тем лучше
Директриссимо• 27 апреля 2023
А что именно имеете в виду: собаку, сметану, а может собаку в сметане?
Джавеліна• 27 апреля 2023
Я от думаю як люди терплять цей біль і думають про сметану і собаку. Воно ж так болить що на стіни лізти хочеться аби прибрати прямо зараз.
По темі, йдіть до хірурга. Точно ефективніше чим собака буде.
Рятівник Малібу• 27 апреля 2023
В детстве помогло кусок сырого мяса прикладывать,потом мама котлетами с него кого то накормила.но может совпадение
Рятівник Малібу• 27 апреля 2023
Ответ дляДжавеліна
Вот так и думают,эта фигня может длиться годами,тогда не только про собаку задумаешься.и кто вам сказал что она у хирурга не была
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
К врачу и чем скорее тем лучше
Так это поможет 100%
Марічка• 27 апреля 2023
Один раз резали, а другой раз вылечила спиртовыми компрессами (за дня 3 прошло полностью). Компрессы меняла несколько раз в день (ватные диски) и на ночь приклеивала. Но у кого чувствительная кожа - не подойдет такое, мне подошло отлично
СвітланкаОК• 27 апреля 2023
Авторе, не страждайте фігнею... У будь-якого хірурга, шприкне місцевий обезбол, надрізик, 1 хвилина чистки і пов’язочка. Все. Ви нічого не відчуєте і полегшення моментальне.
Тріль!• 27 апреля 2023
Постоянно держала там ватные диски с Левомеколем или мазью Вишневского. Помогло, слава богу
Карамелька• 27 апреля 2023
Сестре резали, больше не повторялось
Муж боится мед.манипуляцмй, прикладывает мазь Вишневского и Левомеколь.
И оно проходит на полгода-год, но потом опять.
Облизывать больные места грязным собачьим языком я бы не допускала.
мадам Везувий• 27 апреля 2023
Это то же, что бартолинит?
Как туда пускать собаку можно, это извращение!
ПП-шница• 27 апреля 2023
Ответ дляДадосвидания
Я так поняла, помазать сметаной, что бы полизала собака. Фу. пздц.
Вспомнила, у дочки были бородавки на руке, ей лет 5 было, что только не делали и на азот ходили и мазями мазали , не проходили, штуки 3-4 было . И я где то вычитала чтоб помазать сметаной и чтоб котик полизал. А мы как раз котеночка взяли . Сделала так раза 2-3, а потом смотрю в течение месяца они посходили. Ну может конечно совпало. Но Ваш комент напомнил мне эту историю
Не любовница• 27 апреля 2023
Ответ длямадам Везувий
Это то же, что бартолинит?
Нет, это подмышка))
База_птеродактилей• 27 апреля 2023
А при чем тут вообще собака? Вы думаете, это она вам инфекцию занесла? Как-то непонятно написано.