Резвая лошадка• 08 февраля 2014
Девочки, есть здесь непьющие?
Ищу непьющих подруг. Мои подруги все пьют, надоело уже. Не с кем нормально куда-то сходить. Есть кто-то непьющий? Давайте дружить
Блoшка-матрешка• 08 февраля 2014
я не пью! только иногда на работе, если в приемную просят сесть...
Резвая лошадка
• 08 февраля 2014
они не понимают как можно посидеть в кафе и не напиться. Иногда стыдно с ними куда-то пойти. а у нас в селе одно кафе и тут все такие. чувствую себя белой вороной
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 февраля 2014
Ответ дляКоролева красоты
Я не пью и спокойно провожу время с пьющими знакомыми.
Вы молодец! а я не могу совсем - раздражают, глупости говорят, запах этот....
Аноним_583• 08 февраля 2014
Насколько они пьющие,Ваши подруги-так чтоб гульнуть вдрызг? Я пьющая,очень уважаю сухое вино, так вот когда встерчаемся с непьющей подругой нам ничто не мешает пить каждой свое-мне красненькое сухое, ей сок/безалкогольный мохито/ чай. Но нам вместе интересно, интересы ведь на том кто что пьет не заканчиваются. Видимо, Вы с подругами впринципе разные люди.
Поумничка• 08 февраля 2014
Ответ дляРезвая лошадка
так у них уже зависимость наверное
Резвая лошадка
• 08 февраля 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
а вы не боитесь что вас уволят с работы? зарплата большая у вас?
Резвая лошадка
• 08 февраля 2014
Ответ дляАноним_583
так тут и дружить особо не с кем. одни алкаши. сил уже нет((((
Дайте подуться• 08 февраля 2014
Что прям все в селе напиваются до синих веников? Вы наверное не по тем местам ходите.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 февраля 2014
Ответ дляСмешнюча
Если человек не пьет вообще - значит он или больной или падлюка )
я и то, и другое:-)
Резвая лошадка
• 08 февраля 2014
Ответ дляДайте подуться
А де тут ходить? один гендель и все
Резвая лошадка
• 08 февраля 2014
Ответ дляBeiliss
я непью и не курю, но это временно
кормите?
Блoшка-матрешка• 08 февраля 2014
не боюсь. я пью карпатский чай и мне все по фиг ) он успокаивает, если что...
Поумничка• 08 февраля 2014
Ответ дляРезвая лошадка
А де тут ходить? один гендель и все
Автор, Вы из какой обл?
Блoшка-матрешка• 08 февраля 2014
Ответ дляРезвая лошадка
А де тут ходить? один гендель и все
Ходите в библиотеку, а не по генделям с пьющими ) вот и решение вашей проблемы
Поумничка• 08 февраля 2014
Ответ дляРезвая лошадка
кормите?
ага
, недавно сменили место жительства, так что здесь и подруг нет
Резвая лошадка
• 08 февраля 2014
Ответ дляПоумничка
Автор, Вы из какой обл?
Днепропетровской. село гарбузовка
Аноним_583• 08 февраля 2014
Ответ дляРезвая лошадка
Автор,очевидно Вы выросли из своего села))))) Перебирайтесь в районный городок или еще дальше.
Резвая лошадка
• 08 февраля 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
спасибо! наверное так и сделаю! А у вас есть подруги?
ГЛЮкоза• 08 февраля 2014
У меня муж не пьет(а на работе одни алкоголики)-поговорить с ними не о чем,ведут себя как свиньи(в прямом смысле),мучается.
А я дома сижу,знакомих дев. которые пьют каждый день нет.
Я к тому все же-что хороших людей тяжело найти а друзей тем более.