Бурундучиха• 27 апреля 2023
Как бороться с накопительством вещей?
Мне все кажется нужным,квартира начинает на какой то склад быть похожа,но мимо магазина пройти не могу
Їжак в панчохах• 27 апреля 2023
Отдаю. Не скажу что я очень накопительствую. И сдерживает меня лишь один мой небольшой шкаф) Но и по 5 лет только единичные вещи ношу. С техникой проблем нет, все только нужное. Всякий хлам на кухню и в квартиру просто не люблю. У меня минимализм. Поверхности должны быть максимально чистые.
Директор Пляжу• 27 апреля 2023
Ответ дляБурундучиха
На что мне тратить как не на себя?
Так купите парочку квартир под сдачу или авто хорошее.
Кукарикуууууу• 27 апреля 2023
Накапливают вещи обычно старички, которые пережили бедность и голодовку
Кукарикуууууу• 27 апреля 2023
Ответ дляДиректор Пляжу
Купить квартиру за 40000$ и сдавать за 8000- 10000грн , неужели это выгодно?
Директор Пляжу• 27 апреля 2023
Ответ дляКукарикуууууу
Нет конечно, гораздо выгоднее вкладывать деньги в неликвидный хлам))
Если вы знаете другие способы как с 40к иметь более 10т в месяц, с удовольствием послушаем!
Бурундучиха
• 27 апреля 2023
Ответ дляДиректор Пляжу
Зачем мне их парочка,чтоб родственничкам досталось после моей смерти?
Директор Пляжу• 27 апреля 2023
Ответ дляБурундучиха
А вам уже все равно будет
А что детей нет?
Алекс-1022• 27 апреля 2023
Ответ дляДиректор Пляжу
Ну это 7,5 процентов всего лишь годовых.
Бурундучиха
• 27 апреля 2023
Ответ дляДиректор Пляжу
А вам уже все равно будет
А что детей нет?
Нет.почему все равно ,не все равно,зачем мне работать на чье то благо
Директор Пляжу• 27 апреля 2023
Ответ дляБурундучиха
Ну так вы ж работаете на благо владельцев магазинов где вы хлам скупаете. Делаете им выручку. А так хоть память после вас будет у родственников. Добрым словом вспомнят.
Кстати, квартиры не хотите то туры покупайте. Впечатления это ж только ваше будет!
Бурундучиха
• 27 апреля 2023
Ответ дляДиректор Пляжу
Но покупаю то и себе на радость))я путешествую,довольно много))а память и добрые сллва родственников мне зачем,пусть себе сами наживают,чего мое то
Директор Пляжу• 27 апреля 2023
Ответ дляБурундучиха
Так а с детьми что?
Бурундучиха
• 27 апреля 2023
Ответ дляДиректор Пляжу
Так а с детьми что?
Детей нет,и не хочу.муж есть
Кукарикуууууу• 27 апреля 2023
Ответ дляДиректор Пляжу
Зачем рассказывать? :)
У меня свой заработок, покупать квартиры по рыночной стоимости для сдачи не считаю выгодным бизнесом
Кукарикуууууу• 27 апреля 2023
Автор, живите в своё удовольствие, покупайте , что радует глаз, путешествуйте, отдыхайте
Директор Пляжу• 28 апреля 2023
Ответ дляКукарикуууууу
Зачем рассказывать? :)
Ну вы ж зачем то прокомментировали и негативно отозвались о моей идее. А как говорится ’критикуешь-предлагай’. Вам ли не знать, бизнес-леди? Ну так просветите нас, очень интересно. Просим!
Кукарикуууууу• 30 апреля 2023
Ответ дляДиректор Пляжу
У вас есть опыт в покупке с последующей сдачей квартир? :)
Директор Пляжу• 30 апреля 2023
Ответ дляКукарикуууууу
Я так понимаю ответа на вопрос не будет? Я согласна- сдача квартиры полный отстой. Давайте свою рабочую версию как получать доход с 40к $$