Божий одуванчик• 27 апреля 2023

Джинсовая рубашка оверсайз, как и с чем вы носите стильно?

Меряла сегодня, длинная, попу закрыла, пошита как мужская. Довольно таки плотная, не вберëшь даже одну полочку в джинсы.. Хотя если постараться😁
Может просто на распашку..?
Міняйловна• 27 апреля 2023
плотную конечно навыпуск.Бывает джинса рубашечная,мягкая.там можно заправить
автор Божий одуванчик • 27 апреля 2023
Ответ дляМіняйловна
Просто с джинсами? Как-то как слишком просто.. Может и покупать не стоит.. Думаю ещë.. Хочется обыграть по современному, стильно как-то, но я не умею
Міняйловна• 27 апреля 2023
Ответ дляБожий одуванчик
ну сейчас тотал джинс актуально.Да,с прямыми джинсами или широкими
Полюю на дрони• 27 апреля 2023
Мне кажется джирс оверсайз сложно сделать стильно.
Лучше оверсайз рубашку, но не джинс
автор Божий одуванчик • 27 апреля 2023
Ответ дляПолюю на дрони
Лучше оверсайз рубашку, но не джинс
Вот купила рубашку оверсайз белую в серых миккимаусах, очень стильная. А вот джинсовую тогда ну еë)
Криниця щастя• 27 апреля 2023
На майку или облегающее платье как верхнюю одежду.
Аноним НаВсеГда• 27 апреля 2023
Так такие носить, как верхнюю одежду нужно.Они не заправляются.
Инфотуфелька• 28 апреля 2023
У вас є Пінтерест? Вводите в пошуку denim oversized shirt outfit - і буде щастя☺️
Loveandstyle• 03 мая 2023
Вот так, например. Ещё очень люблю с велосипедками