Работаю сутки через трое сейчас, физическая работа, спать нельзя. Маме 90 лет помогать езжу. Свои проблемы, со здоровьем тоже. Денег не хватает.
Что делать?
Бентливуман• 28 апреля 2023
Как летит время... Пару месяцев назад Вашей маме было 87, а сегодня уже 90...
Ответ дляБентливуман
87 - это под 90. Большая разница?
Бентливуман• 28 апреля 2023
Ответ дляLife is Beautiful
87 - это под 90. Большая разница?
Для Вас, очевидно, нет. В июне можете смело писать 100 лет.
Ответ дляБентливуман
Вам какое дело? Мне 46 - я пишу, что под 50. Не 20 же.
Губи з філером• 28 апреля 2023
И я работаю и что делать.Может попробовала выехать и хоть посмотреть ,как там за границей.Но родители стеренькие,я не могу оставить.И работа у меня тоже физическая
З бісиками• 28 апреля 2023
Ответ дляГуби з філером
А что там заграницей то. Манна небесная, что ли. Тоже пахать надо
Пирожкиня• 28 апреля 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Не обращайте внимание, у некоторых людей, как хобби, в свободное время придраться к кому то и выпустить немного своего змеиного яда.
Щаслива Я• 28 апреля 2023
Автор не знаю, но вам надо найти время собой заняться, я тоже много лет забивала на здоровье с лежачей мамой, вот начала ходить по врачам, т.к поняла что мы не вечные и все усугубляется (хотя и денег в обрез) и там такие букеты куда не плюнь.
Усталость это и щитовидка ( если она у вас в норме была может все поменяется увы) а болезни головы и остеохондроз и проблемы с кровообращением головы может давать (это из опыта), а так кто его знает. Найдите время хотя бы к врачу семейному сходить, там разберутся куда отправить. Не откладывайте, можно допрыгатся до серьёзных диагнозов(
Щаслива Я• 28 апреля 2023
Если нет денег сэкономите чуть на еде и т.д но основное обследуйте, у меня сейчас доход 5000 грн на одну, хожу постепенно , врачи в поликлинике бесплатны, только запись ждать, а на узи , анализы можно выделить. Если направят на мрт дорогое , можно сначала узи сделать головы и шеи что бы видеть надо ли оно вам и т.д