ЗдесяЯ• 28 апреля 2023

Секонд хенд - ваше мнение

За последние несколько месяцев нашла пару секондов, где можно купить приличную одежду, даже новое есть
Хожу раз в пару недель присмотреть, что там есть и могу даже собрать целый лук за 300-400 гривен)))
Не беру только обувь и белье, по понятным причинам
Как вы относитесь к секондам? Покупаете что-то? Какая была ваша самая удачная покупка там? Моя - новые штаны Зара за 250 гривен и футболка пума за 35)))
Пысы: раньше никогда не ходила в секонды, как-то они мне не нравились
Вэнди Стар• 28 апреля 2023
категорически негативно отношусь!
Дон Пэдро• 28 апреля 2023
Положительно. Еще б секонды нормальные были. У меня таких нет
Кракадэ• 28 апреля 2023
Отношусь как к необходимости.
Не тянем новую одежду к сожалению....
МУСЯкомарова• 28 апреля 2023
положительно отношусь.
много кэжуал-вещей оттуда в отличном или новом состоянии. Жаль, что секонды стали плохими, выбор ужасный
ПесиКот• 28 апреля 2023
Пока нужда не заставит не пойду.
Простецкая• 28 апреля 2023
Якось я не бачила нормальних секондів. Якщо у Вас це виходить, то чому ні. Не порівнюйте себе з іншими, автор. Вам комфортно і це найголовніше.
golublexa3• 28 апреля 2023
Одежду не беру, покупаю когда попадается отличного качества духи, украшение, кожаные аксессуары, солнцезащитные очки...Но такое попадается очень редко.
Простецкая• 28 апреля 2023
Доповню до посту вище, що я Гарі секунди і не шукала. Була у них декілька разів і розумію, що то не моє.
Экспертиза• 28 апреля 2023
Ни одного приличного образа из секонда, я тут не видела.
StanyaC• 28 апреля 2023
Отношусь отлично.
Те, кто негативно, видимо никогда не отдыхали в отелях. Там постельное белье после кого-то (после сотни человек) используете, ложитесь лицом на наволочки.
А тут прямо брезгуют после одного Тем более если брать в состоянии нового - человек и не носил его толком.
Вы ведь стираете его. И, как верно заметил автор, это не нижнее белье
Марипосса285747• 28 апреля 2023
Не была ни разу и не хочу
Кредитная• 28 апреля 2023
У меня удачных покупок в плане трат не очень много. Не умею я выискивать за пять копеек. Или может не там смотрю.
Не худа ні разу• 28 апреля 2023
Одна з останніх вдалих покупок -джинси левайс 511 за 20 грн)
В чудовому стані
Області пітьми• 28 апреля 2023
Уважаю ваш выбор но я сейчас больше минималист в гардеробе и мне много не нужно, но нужно хорошее и то что хочу а не то что попадётся. А секонд это в первую очередь стимулятор спонтанных ненужных покупок в большинстве.
Можу брикнути• 28 апреля 2023
К поношенным вещам негативно отношусь,не люблю чужую энергетику.новые с биркой вещи беру,вполне нормальное отношение
Помогалочка• 28 апреля 2023
Нормально отношусь. Новое не всегда можем потянуть. Вот осенью сыну купили осенне-весенний свитерок за 90 грн. Такой классный. Сын свитера не любит, а тут в него вцепился. Померял, как раз на него. Под черные или тёмно-синие джинсы так красиво смотрится. Только нужно обойти весь город, чтобы что-то приличное найти.
Туся муся• 28 апреля 2023
Мне лучше одна нормальная вещь, чем 10 б/у. Мне кажется сек - это когда берёшь кучу тряпок, тк дешевле, а потом гардероб забит, а носить нечего, тк все устаревшее. Может я не умею выбирать, конечно
Мааарковная• 28 апреля 2023
Ответ дляТуся муся
+
устаревшее
я всегда вижу, когда на человеке секонд
Пузата Хата• 28 апреля 2023
Купую деякі речі сину 2,5 роки. Багато футболок, лосини-штани для дому. Стараюся обирати зі слідами мінімальної носки, взимку таких речей доволі багато. Собі за зиму знайшла лише топ новий Zara. Все.
Татьяна-cb91• 28 апреля 2023
Нейтрально отношусь.Не одеваюсь в нем, не хожу и не смотрю. Мне больше по душе прийти в нормальный магазин, где тебе все подскажут, где вкусно пахнет, где диванчик стоит) вот такое я люблю) красоту и комфорт
Добротная• 28 апреля 2023
Сейчас негативно. Раньше ходила, а потом поняла что экономлю на себе и не люблю себя.
Капуста Маша• 28 апреля 2023
Отношусь нормально .
Но новое оно и в Африке новое.
Как же всё таки приятно покупать новые вещи.
Абажаю запах новых вещей.
Кудесница_с_пургеном• 28 апреля 2023
Положительно, мне нравится. Самое главное в секонде вещи из полиэстера очень часто никто не берет, а в обычных магазинах - народ по красоте часто выбирает, а то что это носить невозможно и синтетика.
Помеха справа• 28 апреля 2023
Нормально отношусь к секондам. Только чтоб найти что-то стоящее,нужно время и приходить в день завоза к открытию. Да, в Украине перекупы штурмуют секонды,но не обязательно ломиться вместе с ними,после них тоже можно найти норм вещи.
Сейчас в Польше,городок маленький,завозы тут тоже не супер,но можно найти хорошие вещи. Из последнего ремень Fossil и духи YSL Cinema,правда остаток несколько мл.
Ворожу на каві• 28 апреля 2023
Вимушено ходжу. Але там не так дешево, як у вас лук за 400.
Останнього разу придбала чорні джинси лівайс, але це рідкість що розмір майже мій. Вивітрювати цей запах довго. Бачила багато актуальних блузок євро брендів, але не мого кольору.
04214• 28 апреля 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
положительно отношусь.
курс валюти високий. закупають саме дешеве
из_под_тишка• 28 апреля 2023
Нормально отношусь , но все же видно что это одежда б.у, Начала покупать только новое, теперь хоть есть в чем в гости пойти, а то шкаф забит, а одеть нечего. Пакета три на мусор отнесла.
Скромняшка• 28 апреля 2023
Не ходжу, негативно відношуся,можу собі дозволити не переношувати одяг після європейських бабуль,чого і вам бажаю
Леди_на_драндулете• 28 апреля 2023
Не купую нічого в секондах, мені неприємно там купувати, носити одяг знаючи, що він б у
Скромняшка• 28 апреля 2023
Ответ дляиз_под_тишка
От і вся суть секонду