ЗдесяЯ• 28 апреля 2023
Секонд хенд - ваше мнение
За последние несколько месяцев нашла пару секондов, где можно купить приличную одежду, даже новое есть
Хожу раз в пару недель присмотреть, что там есть и могу даже собрать целый лук за 300-400 гривен)))
Не беру только обувь и белье, по понятным причинам
Как вы относитесь к секондам? Покупаете что-то? Какая была ваша самая удачная покупка там? Моя - новые штаны Зара за 250 гривен и футболка пума за 35)))
Пысы: раньше никогда не ходила в секонды, как-то они мне не нравились
Мальовнича даль• 28 апреля 2023
Нормальный секонд стоит тоже не так уж мало, все остальное тряпье.
Воленс-неволенс• 28 апреля 2023
Я купила на днях себе там классную кофточку и велосипедки)) аж 94 грн. обошлось😀 велосипедки даже с биркой. Кофточка в идеальном состоянии.
Леди_на_драндулете• 28 апреля 2023
Ответ дляStanyaC
Отношусь отлично.
Те, кто негативно, видимо никогда не отдыхали в отелях. Там постельное белье после кого-то (после сотни человек) используете, ложитесь лицом на наволочки.
А тут прямо брезгуют после одного
Тем более если брать в состоянии нового - человек и не носил его толком.
Вы ведь стираете его. И, как верно заметил автор, это не нижнее белье
А тут прямо брезгуют после одного
Ну але ж ви маєте розуміти, що у людей різне поняття бруду, комусь жабу взяти гидко, хоч вона і чиста
Фобії як і відчуття огиди не завжди потрібно раціоналізувати. От є воно і все
Дідова баба• 28 апреля 2023
Раніше фукала на секонди, зараз відношусь позитивно. В перший день можна знайти цікаві речі.
З вдалого купила пуховик десь біля 100 грн, ціна на який в інтернеті була біля 6 тис. Ну і гарне вечірнє плаття, яке одягла на корпоратив і слухала компліменти навіть від людей з інших столиків.
Просто каралева• 28 апреля 2023
я создавала тему недавно о своем увлечении - поиску в секонде реальных модных жемчужин.
99% ответов были в духе- нищенка, дура, не знаю толк в моде)
и им не понять, что сегодняшний мой улов - кейп шерстяной в состоянии нового лимитированного выпуска для Харродс начала 60х- это реальная находка.
какая там фурнитура, а строчка.
а что покупаю себе - натуральные ткани, которых с каждым годом все меньше
какая там фурнитура, а строчка.
Рання пташка• 28 апреля 2023
Положительно, конечно. Кому нужно, тот может купить себе одежду по небольшой цене. Вещи получают вторую жизнь, тоже плюс. Минусов не вижу.
Для драки• 28 апреля 2023
Джинсы редко попадаются хорошие, но за последние дни купила 2 пары Резервед и Эсприт. Кофты и штаны для сна покупаю там новые. Вот футболки хб хорошие попались по 100 грн. В ТЦ футболки от 450 грн. Синтетика в большинстве. Маечки и джинсовые шорты тоже нахожу классные.
Просто каралева• 28 апреля 2023
Ответ дляРання пташка
именно! вторая жизнь, а не плодить тонны мусора вещевого
golublexa3• 28 апреля 2023
Ответ дляMasushki2
Духі ?
Цікаво.
А що знаходили ,поділіться назвами ,будь ласка.
Цікаво.
Раньше часто попадались, жалею что не все брала. Из того что взяла:
Cacharel Eden
Calvin Klein CK One
Valentino Vendetta
Chanel Coco Mademoiselle, небольшой остаток винтажный.
Cacharel Eden
Calvin Klein CK One
Valentino Vendetta
golublexa3• 28 апреля 2023
Ответ дляMasushki2
Духі ?
Цікаво.
Еще ароматы zara, VS дочке подростку брала...
из_под_тишка• 28 апреля 2023
Ответ дляСкромняшка
От і вся суть секонду
Именно) Покупаешь абы купить ибо не дорого.
Крем для арбуза• 28 апреля 2023
Я не против секондов. Одежда для бедных. Им тоже нужно где-то одеваться.
Просто каралева• 28 апреля 2023
Ответ дляКрем для арбуза
)))
ну да, ну да)
Говорю-балакаю• 28 апреля 2023
Ответ дляДідова баба
А запах секонда они воспринимали как элитный парфюм?
Не за Будка• 28 апреля 2023
Ответ дляВэнди Стар
категорически негативно отношусь!
А вы походите, принюхайтесь, вам понравится, подсядете на секонд
Творог для розжига• 28 апреля 2023
Ответ дляПросто каралева
какая там фурнитура, а строчка.
Я вас понимаю
Я покупаю в магазинах ,с сайтов ,но люблю и секонд . Но не беру все подряд (детям футболки могу ),а мне нужны хорошие штани и актуальный пошив . Это по сути как рыбалка ,поход за грибами .
Добра, коли сита!• 28 апреля 2023
Ответ дляНе худа ні разу
Одна з останніх вдалих покупок -джинси левайс 511 за 20 грн)
В чудовому стані
Я всегда путаю они Леви, Левис или Левайс))?
Не худа ні разу• 28 апреля 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
А як вам зручно)
Крем для арбуза• 28 апреля 2023
Ответ дляПросто каралева
)))
ну да, ну да)
А что вас задело? Меня только сильная нужда могла бы заставить в чужом ношенном барахле копаться, чтобы зару найти
Патриоточка• 28 апреля 2023
Та ніяке моє відношення. Колись у 90-і мамина подруга та мамина сестра роботами на сортуванні, то я за копійки була вдягнена як лялечка. Але той сморід доси памʼятаю. Особливо коротка шубка з козлика, вона навіть через 3 роки мала ледве чутний аромат як на початку зими з шафи діставали.
Як немає можливості купувати нове, то можна і секонд. Але я люблю купляти те, що мені потрібно та подобається, а не обирати що є у +/- нормальному стані. І ще в мене немає стільки часу на секонд, щоб випасати день завозу, штовхатися у черзі та перелопачувати гори шмаття
Творог для розжига• 28 апреля 2023
Ответ дляМааарковная
+
устаревшее
я всегда вижу, когда на человеке секонд
устаревшее
я всегда вижу, когда на человеке секонд
Всегда -всегда ? Я столько раз в секонде видела вещи точно такие как у меня есть и при этом куплены в магазинах . Наверное для вас я автоматом из секонда
Как то мне одна знакомая сказала как вы ,что она всегда видит детей одетых в секе. И знаете как ? Они одеты в фирму некст . Просто эта знакомая некст кроме секонда нигде и не видела )))
МатьЧасть• 28 апреля 2023
Ответ дляStanyaC
Отношусь отлично.
А тут прямо брезгуют после одного
Простыни ещё ладно, а полотенца, которыми натирают промежность, а потом кто-то лицо. Но то норм, а свитер конечно фу фу))
Добра, коли сита!• 28 апреля 2023
По теме, мне больше сток нравится. Может не последнии модели, но новое.
А секонд хорошо какие-то вещи если надо, например, рабочую одежду, или если видно что футболки новве, промто без бирки. Там много больших размеоов, хлопковых, для дома удобно. Но у нас секондов уже почти нет, а что есть довольно дорогие.
Просто каралева• 28 апреля 2023
Ответ дляТворог для розжига
Я вас понимаю
именно) никто же не говорит, что в секонде покупаем все от и до
на прошлой неделе заказала старшему 2 пары адидас на оф сайте британском, младшему адидас берлин с сникерс студио.
а вот футболки спортивные да никогда не куплю за 40-60 дол.
стараюсь обновлять спорт вещи по 60-80 грн, ну кофта для бега пусть 150-200.
golublexa3• 28 апреля 2023
Ответ дляMasushki2
Це у вас якийсь дуже вдалий секонд.
Та не дуже, це на протязі декількох років купувала. Пішки ходжу на роботу, по дорозі попадається один секонд (даже назви не знаю) заходжу в день завозу, в остані місяці із парфумів тільки раз мініатюрки були, я їх не брала.
Творог для розжига• 28 апреля 2023
Ответ дляПросто каралева
Вы моя сестра !
У моего кроссовки джорданы ,но при этом футболки ,чтоб гонять на велике ,могу взять в секонде .