ЗдесяЯ• 28 апреля 2023
Секонд хенд - ваше мнение
За последние несколько месяцев нашла пару секондов, где можно купить приличную одежду, даже новое есть
Хожу раз в пару недель присмотреть, что там есть и могу даже собрать целый лук за 300-400 гривен)))
Не беру только обувь и белье, по понятным причинам
Как вы относитесь к секондам? Покупаете что-то? Какая была ваша самая удачная покупка там? Моя - новые штаны Зара за 250 гривен и футболка пума за 35)))
Пысы: раньше никогда не ходила в секонды, как-то они мне не нравились
Вэнди Стар• 28 апреля 2023
Ответ дляНе за Будка
Рано или поздно она вас затянет к себе, как подростков из фильма ужасов в подвал страшного дома
Нет...этого не случится со мной..
никогда!
Лупаю цю скелю• 28 апреля 2023
Ответ дляВэнди Стар
и они не лежат в общих тюках со старьем? или с бирками не могут принадлежать человеку, разбившемуся на авто?
Багато речей з нирками,це з магазинів старі колекції,вони нікому не належали.
Вэнди Стар• 28 апреля 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
Вы не слышите))
Лучше купить дешевое в Primark и C&A и подобных. Но новое! А не рыться в обносках!! Это унизительно!!
Просто каралева• 28 апреля 2023
Для тих, хто фукає на секонд, та вважає , що це для прошарку населення з низьким рівнем доходу
Як раз більшість малозабезпечених несуть всю зарплатню в ТЦ і купують речі низької якості
Ну і одна з моїх улюбленець Сіенна Мілер
Зверніть увагу, де вона знаходить свої перли модні
Просто каралева• 28 апреля 2023
а що роботи тим, хто категорично та принципово не носить речі типу Примарку та Кунди?
це швидке модне сміття
колекція Зари раніше років 5-7 назад змінювалася щосезону
зараз кожного тижня оновлення
ви в курсі куди йде весь непроданий мотлох цих магазинів?
це швидке модне сміття
зараз кожного тижня оновлення
Я таке знаю• 28 апреля 2023
Ответ дляДон Пэдро
Положительно. Еще б секонды нормальные были. У меня таких нет
У нас только Хумана осталась, мелкие позакрывались, монополисты))
Диверсификация• 28 апреля 2023
Очень люблю, это релакс - выбирать вещи. В секонде никогда не знаешь, что найдешь, можно прийти за одними вещами, уйти с совсем другими.
И экологично. Не люблю тратить на одежду, Прямо Очень Дорогую не покупаю (если только речь не идёт о технологичных вещах типа горных ботинок - это, конечно, должно быть новое и функциональное).
Помеха справа• 28 апреля 2023
Ответ дляАстоновитесь!
жуть, духи в секонді) це , мабуть, вся кантора вже ними попшикалась.
Вы дивна. Навіть якщо ними пшикались,то що з герметично закритими духами? А тестери в Брокарді,яктми все иісто пщикаєтьмя не фу?
Загалом ставлюсь нейтрально. На кожну категорію покупців має бути свій сегмент товарів, це нормально і дуже добре, коли є вибір. Проте особисто я не заходжу до секондів навіть просто подивитися. У підлітковому віці вимушено купляла речі в секонд-хендах. Зараз виросла і вважаю, що за свою працю я заслуговую як мінімум на новий якісний одяг.
Астоновитесь!• 03 мая 2023
Ответ дляПомеха справа
я не про ’фу’, в коменті фу не було, а жах. Я про то, що там з тих кількох мл вже половину відлили.
Кракадэ• 04 мая 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Я не против секондов. Одежда для бедных. Им тоже нужно где-то одеваться.
Видели бы на каких джипах эти бедные ездят)))
Моя бывшая свекровь дама при больших деньгах в секонде всегда паслась.
Я скажу так есть 3 вида потребителей секонда:
Перекупы
В достатке
Эконом
Перекупы
В достатке
Эконом