БолеИменее• 28 апреля 2023
Какой ваш самый любимый сериал?
Любите ли легендарные «Отчаянные домохозяйки» , «Секс в большом городе» , «Друзья» ?
Или может что-то из ближнего зарубежья ?
Статус Ква• 28 апреля 2023
Ответ дляЗнову Я
бюро легенд отличный
Спасибо. И не слышала такого . Надо посмотреть
Ухахайкина• 28 апреля 2023
Не родись красивой
Серьёзно
О, ужас
И Бумажный дом, если из зарубежных
Серьёзно
О, ужас
И Бумажный дом, если из зарубежных
Кокосиха• 28 апреля 2023
Подозреваемый, Во все тяжкие, Первородные, Грань
Перечисленные в посте не смотрела, не люблю такое
Кондуктор маршрутки• 28 апреля 2023
’Чорне дзеркало’. Інколи трапляються ситуації, що я згадую ту чи іншу серію. Трохи моторошно від того.
Я погнала• 28 апреля 2023
Ответ дляПросто болталка
Моя любов - Хаус.
Відчайдушних я не дивилась. Вони мене бісять чогось.
Ой, мене бісили, коли я відривками по телевізору дивилась, а потім сіла дивитися спочатку, вже 3 раза передивлювалась всі сезони) збираюся дивитись 4й
Наталья Марганец• 28 апреля 2023
Ответ дляРожева юбка
Друзі. Напам´ять знаю, і все одно прикольно дивитися)
+1обожнюю
Я погнала• 28 апреля 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Сплетница,прям зашла.
Но мы с дочкой вместе смотрели.
Порекомендуйте похожий сериал,буду очень благодарна;)
Но мы с дочкой вместе смотрели.
90210 новое поколение, смотрела их одновременно
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 апреля 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Меня друзья всегда раздражали, особенно закадровий смех.
Какие-то тупие штуки, ситуации. Еще очень бесили гримаси акторові, глупые виражения лиц...
Это сериал - выключить голову, на позитив переключиться, лёгкий, ненапряжный. С юмором.
Блакитна устриця• 28 апреля 2023
Любовники, Острые козырьки, Как избежать наказания за убийство. Это прямо из любимых.
Маурита• 28 апреля 2023
В підлітковому віці любила зачаровані.
Секс у великому місті дивилась вже в більш дорослому віці і здається так весь і не передивилася)) от нещодавно знову включала собі на фоні з першого сезону - як новий, нічого не пам’ятаю)
Відчайдушні домогосподарки теж люблю, дивилась вже у зрілому віці (в 30), дуже класний гумор, багато життєвих ситуацій.
ИннусичкаЯ• 28 апреля 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
А я розумію цей гумор,і про що він,особливо український переклад,на рашиському-лайно,по-іншому сприймаєтсья
Куплю орехи• 28 апреля 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Білий Лосик• 28 апреля 2023
Ответ дляSolnet
потерянная комната
До речі, так. Дуже цікавий серіал, хоч і на декілька серій. Передивилась декілька разів, не можна відірватись.
Куплю орехи• 28 апреля 2023
Ответ дляYaЯна
Я не така як всі. Прям сідала і насильно заставляла себе дивитись декілька разів цих Друзів, щоб зрозуміти чого всі так тащуться. Не можу і все....Те саме з господарками, секс і місто тощо
вы не одна
Ответ дляYaЯна
Господарки теж не розумію. Друзі, секс і місто - ну таке.
Альфа обожнюю
Білий Лосик• 28 апреля 2023
Ответ дляYaЯна
Ви не одна. Я теж не люблю ’Друзів’. Починала дивитись і не заходило мені. Колись сказала чоловіка сестрі, а вона фанатка, що не люблю Friends - Ти що, нікому хоч такого не кажи, тебе засміють, як можна не любити Друзі
Проня_Прокоповна• 28 апреля 2023
Ответ дляПросто болталка
Моя любов - Хаус.
Зря.Я когда только думала посмотреть, то меня само название бесило .А потом начала и это просто бомба-ракета .Я вам завидую,что вы его ещё не смотрели)
Така бойова Я• 28 апреля 2023
в ноябре 1993 в 16 посмотрела Твин Пикс. Все. Как первый оргазм с мужчиной, впечатлил)) Теперь ни один не интересен. Короткие ещё могу глянуть (Чернобыль даже очень ничего), остальные типа ’модные’ - засыпаю уже на 5й серии, а то и на 2й