Я на хвилинку• 28 апреля 2023
На любой. Не бывает обуви под какой то возраст. И плохо,когда люди ограничивают себя рамками
Я такая наивная• 28 апреля 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
+
Пишу_граммотно!• 28 апреля 2023
я бы носила с черными носочками, джинсовой длинной юбкой...думаю на любой но нужно обыграть с одеждой ну и + чтобы они вам нравились
Ванна Тазиковна• 28 апреля 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
Піду куплю собі босоніжки з Міккі Маусом. То нічого, що я стара, не буду себе ограничувати)
Пушка заряджена• 28 апреля 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
Бывает детская обувь. Она для детей
Пушка заряджена• 28 апреля 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Как раз такие нормально и для взрослой🤷🏻♀️
Все зависит от того, с чем носить
Запасная спина• 28 апреля 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Правильно, не ограничуйте.
Китай мой родной страна)
Меломанка Маланка• 28 апреля 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
И майку))
220В• 28 апреля 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Моя улюблена футболка зі стічем з мультфільму.
І так, я в ній на роботу ходжу.
Поки не відправили додому перевдягатися)
І так, я в ній на роботу ходжу.
Ашотакоя• 28 апреля 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
Вот мне тоже так казалось. Но в последнее время ( с вступлением в солидный возраст 50+) начинаю задумываться и комплексовать. Вот буквально вчера зашла в Мегаспорт, подходит консультант с вопросом ’ что подсказать’ , а я уже не знаю, что хочу. Может, мне уже нужны какие-то совсем нейтральные варианты. Руки тянулись к пумам на массивной подошве или к бэлэнсам с серебристыми вставками, а в голове мысль ’ а вдруг это выглядит нелепо уже на мне’, тем более я дама крупная, полная. А ещё говорят, что с возрастом перестают мучить вопросы, кто что подумает. Потом видела какие-то типа кожаных кедов, яркие - хаки с красным цветочным лрнаментом. Подумала, хорошо бы надеть под свое худи цвета хаки и красную жилетку. И опять одернула себя - вдруг это будет на крупной немолодой тётке смотреться по-детски нелепо.
Так ничего и не выбрала)
Капризуля• 28 апреля 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Гуччи?
ЯНаПэПэ• 28 апреля 2023
Ответ дляАшотакоя
Так ничего и не выбрала)
Глядя на свою маму и ее соседей, мне кажется слова, что люди подумают, скажут становятся на 1 место. Нужно менять силу мыслей.
Ашотакоя• 28 апреля 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
С одной стороны, вы правы. С другой- может быть, пришло время пересмотреть свои пристрастия в одежде. Скорректировать с поправкой на возраст. Пока мечусь между этими двумя вариантами
ЯНаПэПэ• 28 апреля 2023
Ответ дляАшотакоя
А подсказать некому? Мне дочка всегда помогает с подбором.
ЯНаПэПэ• 28 апреля 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
А стара це скільки ? Я коли їду в метро часто спостерігаю гарно одягнених жінок в 60-70+. Хотіла б щоб і моя мама так одягалась, але нажаль вважає себе старою .
Ашотакоя• 28 апреля 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Неа, дочка есть, но она далеко.
ЯНаПэПэ• 28 апреля 2023
Ответ дляАшотакоя
Неа, дочка есть, но она далеко.
Вайбер есть . Моя когда за границей жила, я с ней на шоппинг онлайн ходила.
Бабульція• 28 апреля 2023
Ответ дляСтрекоза любви
А такие, на какой, автор?
Любофф.Хочу их, хочу!!! Мне 53, если шо