Через 30 хв почнеться.
Після Умані сьогодні так важко, як прибита. День в трубу.
Збиралась прогуляться з дітьми, а тут прочитала ТГ і будемо вдома сидіти.
А ще приморозок на ніч. В кого вже якісь горшки на вулиці з квітами, то треба прикрити чи забрати.
В жопу ракети, вам п*дараси
Ответ дляБрЮнЕтОчКа77777
Я просто Ванька читаю:
нету целей ни в сторону Николаева, ни в сторону Харькова, никуда
воздушное пространство в Украине НА СЕЙЧАС чисто
тревога в Житомире и Виннице также связана с поднятием в воздух на территории картофанов СУ-30
пожалуйста, фильтруйте информацию и заканчивайте требовать информацию каждые 5 минут
дякую
Чисто? Фальш?
Екатерина27• 28 апреля 2023
Не понимаю, зачем наши регулярно пишут про ракетный дефицит у рашки. Так же и про картонные танки и целые роты алкашей. Для чего? Эти алкаши продолжают по сотне метров в сутки захватывать. Каждый день. Своими картонными танками и палками. И бить по нас несуществующими ракетами. Для чего все эти успокоения?
P.S. Комментарий мой конечно удалят.
Сестры Гримм• 28 апреля 2023
Ответ дляZelenkа
Щас чіпси такі дорогі, луче взяти жовтого полосатика)
Хто такий жовтий полосатик?
Україна понад усе• 28 апреля 2023
Ответ дляЕкатерина27
P.S. Комментарий мой конечно удалят.
А ви не бачите різниці між обстрілами восени і зараз?
Сестры Гримм• 28 апреля 2023
А я б зараз би цукерок нажерлася з лікьором. Хочеться аж зуби зводить...
Сестры Гримм• 28 апреля 2023
Ответ дляZelenkа
Маладьож, ех. Рибка така до пива!
Я як раз з клуба 40+
Ответ дляKlodia
Иду в магазин за чипсами, ну ее тут диету, все достало… буду лежать в коридоре, пить пиво, есть чипсы и переписываться с мужчинами…
Мое почтение….
Капец, только сегодня первый раз за сто лет пресс покачала и решила заниматься, никакого пива, уже все - передумала, хотя можно и вино, реально всё достало, каждый день как последний
Сестры Гримм• 28 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Сушеная рыба к пиву)
Я так розумію, всі знають крім мене
Татьяна-bfd8• 28 апреля 2023
Ответ дляСестры Гримм
Я так розумію, всі знають крім мене
Вы , наверно, пиво не любите
Сестры Гримм• 28 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Вы , наверно, пиво не любите
Взагалі не пью. Крім настоянки валеріани.
Екатерина27• 28 апреля 2023
Украина понад усе- Вы меня заблокировали и теперь задаете мне вопросы и наверное хотите прочитать мои ответы?
Татьяна-bfd8• 28 апреля 2023
Ответ дляСестры Гримм
А какая закуска к валериане?)