Через 30 хв почнеться.
Після Умані сьогодні так важко, як прибита. День в трубу.
Збиралась прогуляться з дітьми, а тут прочитала ТГ і будемо вдома сидіти.
А ще приморозок на ніч. В кого вже якісь горшки на вулиці з квітами, то треба прикрити чи забрати.
В жопу ракети, вам п*дараси
Lady Luck 99• 28 апреля 2023
У нас уже тревога(( но я планы свои не нарушаю, чему быть , того не миновать. Люди в Умани ночью спали, и что?((
serebro16-72be• 28 апреля 2023
Ответ дляLady Luck 99
Лучше все же быть в укрытии
Lady Luck 99• 28 апреля 2023
Ответ дляserebro16-72be
Лучше все же быть в укрытии
А если его нет? Или очень далеко..
0208mariia• 28 апреля 2023
Ответ дляOksana-f9a3
Вже начеб-то пишуть Чернігівщину обстріляли (
Де пишуть?
serebro16-72be• 28 апреля 2023
Ответ дляLady Luck 99
А если его нет? Или очень далеко..
Та ясно. Но если есть возможность желательно не игнорировать. Но ночью это конечно жесть
Україна понад усе• 28 апреля 2023
Ответ дляOksana-f9a3
Обстрілюють кожен день багато разів, не було ще дня, коли не було обстрілів. Але це прикордоння, там жителів майже немає.
motherfucker• 28 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS
Ту 95 наврядли готовы борты, предполетная подготовка дольше и груз ракет.
А вот калибры и ту -22 кто знает.
Дале когда было много запасов ракет, в сутки 2 раза не было. По техническим причинам
Будет ли другие борты.. вопрос.
А вот калибры и ту -22 кто знает.
Будет ли другие борты.. вопрос.
Я иногда в шоке с того, насколько умные советчицы
Oksana-f9a3• 28 апреля 2023
Ответ дляУкраїна понад усе
Знаю сама родом с Сумскої обл
Екатерина27• 28 апреля 2023
Ответ дляOksana-f9a3
Это КАБами. Сейчас в Чернигове даже тревоги нет еще
motherfucker• 28 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS
А прикиньте
Читаем , учимся и с лета 22 в таких темах, бывает угадываем и прогнозируем
Lady Luck 99• 28 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS
А вот калибры и ту -22 кто знает.
Будет ли другие борты.. вопрос.
А вот калибры и ту -22 кто знает.
Будет ли другие борты.. вопрос.
Ну как не готовы?
❗️ Попередньо: пуски ракет бортами Ту-95мс у режимі радіомовчання з Каспійської акваторії.
3х Ту-95мс наразі перебувають у зоні пусків.
@monitorwarr
Екатерина27• 28 апреля 2023
Сейчас вот что пишут:
18:20
Уточнюю — ймовірний пуск крилатих ракет типу Х-101/555 з Ту-95 з району Каспію.
Реальність пуску, кількість ракет та кількість бомбардувальників наразі невідома.
Подбайте про свою безпеку.
@war_monitor
18:20
Подбайте про свою безпеку.
@war_monitor
Ответ дляLady Luck 99
Ну как не готовы?
@monitorwarr
Посмотрим
ночью 10 бортов ту -95 были , им надо время
Скорее это ту-22 и 2-3 шт ту 95. Допускаю
motherfucker• 28 апреля 2023
Ответ дляРойЛеля
Доречі вчора в якійсь темі мелькнуло, що якась провидиця попередила про нічні обстріли, і що будуть руйнування цивільних будинків і жертви
Тут каждый день прогнозы делают) кто-то попал пальцем в небо, а кто-то нет
Lady Luck 99• 28 апреля 2023
Ответ дляMozarella
А что это радиомолчание значит?
Не переговариваются борты между собой.