Через 30 хв почнеться.
Після Умані сьогодні так важко, як прибита. День в трубу.
Збиралась прогуляться з дітьми, а тут прочитала ТГ і будемо вдома сидіти.
А ще приморозок на ніч. В кого вже якісь горшки на вулиці з квітами, то треба прикрити чи забрати.
В жопу ракети, вам п*дараси
Ответ дляLoraine
Говорили, что закончились. Еще ходила инфа, что до осени масовых обстрелов не будет, будут изготовлять и копить, но видимо планы изменились ... ироды
Никто не говорил что закончилисть
Писали, запас потенциал,заканчивается, а они из должны иметь запас .
Последнее Резников опубликовал
Потом их конвеер работал
Им надо было то 2 недели, потом 3 недели , потом месяц
Последнее Резников опубликовал
Потом их конвеер работал
I_am_Ukrainian• 28 апреля 2023
Ответ дляРойЛеля
У Жданова мали закінчитись ще в березні 2022.
Щось пропав експерт Жданов з екранів
Сейчас новый главный эксперт - Свитан
БрЮнЕтОчКа77777• 28 апреля 2023
Ответ дляPavelolka
Они производят и накопили их. Буданов говорил, что скорее всего будут лупить по наступлению. Ошибся
Зимой они по энергосистеме лупить пытались. Сейчас эти мрази для чего?
Ответ дляБрЮнЕтОчКа77777
Ну откуда у них столько ракет? Ведь недавно многие писали, что их у них очень мало осталось. Неужели иран им еще и ракеты продает?
Они их штампуют и все равно покупают запчасти в обход санкций, я не буду врать сколько в неделю, не помню, но кошмарить нас хватит( может ещё и преувеличили, что их нет
jannjann77• 28 апреля 2023
Ответ дляannac
Мне на 18.30 на маникюр и что делать?
Однозначно - на маникюр.
БрЮнЕтОчКа77777• 28 апреля 2023
Ответ дляLoraine
Вот и я это читала.
мини пельмешка• 28 апреля 2023
Как же они за_бали.
Испортили утро, думала, хоть вечер будет хороший, но нет.
Татьяна-bfd8• 28 апреля 2023
Ответ дляБрЮнЕтОчКа77777
Там оборонных заводов как говна. Они 24/7 в несколько смен работают
Сестры Гримм• 28 апреля 2023
Ответ дляI_am_Ukrainian
Сейчас новый главный эксперт - Свитан
А в нього коли вони скінчаться?
Ответ дляLudaSHS
Никто не говорил что закончилисть
Последнее Резников опубликовал
Потом их конвеер работал
Последнее Резников опубликовал
Потом их конвеер работал
Та не все закончились, конкретно какие-то. Я в суть не вникала, читала где-то в телеграме. Страшно от всего от этого.
I_am_Ukrainian• 28 апреля 2023
Ответ дляСестры Гримм
А в нього коли вони скінчаться?
Он больше по нашему наступлению эксперт.
БрЮнЕтОчКа77777• 28 апреля 2023
Ответ дляКузякин
Пишут, что летит в нашу сторону. Суки.
Где вы читаете?
БрЮнЕтОчКа77777• 28 апреля 2023
Ответ дляКузякин
Харьков Лайф
Я просто Ванька читаю:
нету целей ни в сторону Николаева, ни в сторону Харькова, никуда
воздушное пространство в Украине НА СЕЙЧАС чисто
тревога в Житомире и Виннице также связана с поднятием в воздух на территории картофанов СУ-30
пожалуйста, фильтруйте информацию и заканчивайте требовать информацию каждые 5 минут
дякую
Ответ дляБрЮнЕтОчКа77777
Я просто Ванька читаю:
дякую
Прекрасно тогда, тьфу-тьфу-тьфу