ПадаюВреверансах• 28 апреля 2023

Пише Гулієв ХВИЛЮВАЛОЧКА наближається, коригуйте плани

Через 30 хв почнеться.
Після Умані сьогодні так важко, як прибита. День в трубу.
Збиралась прогуляться з дітьми, а тут прочитала ТГ і будемо вдома сидіти.
А ще приморозок на ніч. В кого вже якісь горшки на вулиці з квітами, то треба прикрити чи забрати.
В жопу ракети, вам п*дараси
Счастливый магазинчик• 28 апреля 2023
Ну конченые, я после ночи ещё не отошла, шок, боль за людей 😭
Надумала отвлеклись, сделать перестановку у сына...тревога, как прочитала про эти ту, су...за 2 минуты оделись и вышли с сыном, а идти куда? Подвалы-, что точно нет и просто улица...зашибись, но главное пишут- в укрытие!
У нас так и стоят мамочки с детьми во дворе !

Україна понад усе• 28 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Вы , наверно, пиво не любите
Я, наприклад, пиво люблю, а полосатиків ні, я по копченим крильцям виступаю та горішкам.
LudaSHS• 28 апреля 2023
Ответ дляКузякин
А я думаю сгонять за вином и сыром. Но дождь, лень. Пью пока чай
Да беріть і побільше) !
Сестры Гримм• 28 апреля 2023
Ответ дляZelenkа
Драсьті, он на вагу у всіх точках з пивчанським😂
Розумієш, в мене тиск, гастріт і поганий зір. То захожу я тільки на ринок за корисними продуктами і в поліклініку.
mamaМия• 28 апреля 2023
Ответ дляКузякин
Звідки ви? Де дощ?
БрЮнЕтОчКа77777• 28 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS
Ну могут через несколько часов еще летят
Около 5 часов предполетная подготовка. Те что ночью несли бомбы - им надо больше времени.
Поэтому на 1 стр я писала - ту 95 не готовы
Да. Вы правы.
Мария32_22• 28 апреля 2023
Ответ дляСчастливый магазинчик
Я просто дома в коридоре . С 4 утра не спала. Пью от головы таблетки. И опять ...

Україна понад усе• 28 апреля 2023
Ответ дляЕкатерина27
Украина понад усе- Вы меня заблокировали и теперь задаете мне вопросы и наверное хотите прочитать мои ответы?
В мене жодного заблокованого на зараз.
автор РойЛеля • 28 апреля 2023
Ответ дляKlodia
Иду в магазин за чипсами, ну ее тут диету, все достало… буду лежать в коридоре, пить пиво, есть чипсы и переписываться с мужчинами…
Мое почтение….
Те саме, сходила за батончиком рошен. Це я на інтервальному голодуванні так після 17 не мала їсти.
Життя таке коротке може бути
Yegonyashka• 28 апреля 2023
Периодически захожу в группу Донецка, так вот там сегодня тоже беда в центре и много погибших(( Видео не для слабонервных
Сестры Гримм• 28 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
А какая закуска к валериане?)
Ви меня в тупик поставили вопросом. Думаю полосатое что то ( что Зеленка предложила), пойдет.
Zelenkа• 28 апреля 2023
Ответ дляСестры Гримм
Шо сказать😜
Всім нам не завадить супчик з курки і тонометр після 40-ка)))
Мария32_22• 28 апреля 2023
Ответ дляZelenkа
Шо сказать😜
Я в 38 купила )
БрЮнЕтОчКа77777• 28 апреля 2023
Ответ дляКузякин
А у нас магазины закрыты во время ВТ. Я бы тоже сходила....
Zelenkа• 28 апреля 2023
Ответ дляРойЛеля
Життя таке коротке може бути
До речі, в Форі всі батончики по 9-99. А от новий кокос не сподобався)
автор РойЛеля • 28 апреля 2023
Ответ дляhmarinka
Недавно пуйло срочно в кремль приезжал, видео в ТГ было. Видимо что-то порешали по обстрелам. Суки
Може вони тактику вибрали лупить в мирних щоб на переговори вийти. Типа ми ваші багатоповерхівки зрівняємо, якщо не підете на наші умови. Хер вам
Natasha-27• 28 апреля 2023
Умань 21 людина 😔…
Кузякин• 28 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS
Да беріть і побільше) !
ок
Zelenkа• 28 апреля 2023
Ответ дляNatasha-27
Умань 21 людина 😔…
….
Тварі, слів немає

Кузякин• 28 апреля 2023
Ответ дляmamaМия
Звідки ви? Де дощ?
Харьков
Мария32_22• 28 апреля 2023
Ответ дляNatasha-27
Умань 21 людина 😔…
meadchen• 28 апреля 2023
Ответ дляNatasha-27
Умань 21 людина 😔…
22 вже
Чашечка кофе• 28 апреля 2023
Удалено администрацией...
Сестры Гримм• 28 апреля 2023
Ответ дляМария32_22
Слівнема...
Кузякин• 28 апреля 2023
Ответ дляБрЮнЕтОчКа77777
Суровые харьковские магазины открыты
LudaSHS• 28 апреля 2023
Ответ дляБрЮнЕтОчКа77777
Да. Вы правы.
Ох, надеюсь те свободные ту -22 и те, что не летали ( ту -95) не взлетят сегодня.
А толку пробивать пво 5/6 ракетами?
Надеюсь калибры не погружены.
С дальних рубежей , с Под Мурманска ту давно не летали, а ту у тихого океана, там телятся с китайцами.
Верим в лучшее!
Чтоб падлы дроны ночью не пустили.
БрЮнЕтОчКа77777• 28 апреля 2023
Ответ дляКузякин
Суровые харьковские магазины открыты
Karamelka-Ольга• 28 апреля 2023
Ответ дляСестры Гримм
А я б зараз би цукерок нажерлася з лікьором. Хочеться аж зуби зводить...
Я б також. Але щось не можу смачних знайти, таких, щоб з´їв парочку і ніби випив і закусив одночасно.
Счастливый магазинчик• 28 апреля 2023
Ответ дляМария32_22
Та, уже и в коридоре страшно 😔
Тоже голова, как в тумане(((
LudaSHS• 28 апреля 2023
Ответ дляРойЛеля
Життя таке коротке може бути
А какие? ? Мне нравится с карамелью, давно не ела.