ВільнаНазавжди• 28 апреля 2023

Приготовила салат, это бомба (с майонезом)

Обжаренный полукольцами лук, печень жаренная( на пол кило печени) 4 огурчика маринованных, и корейская морковь, грамм 150. Заправка майонез + сметана. Но я просто майонезом заправила. Девочки это бомба
БершкомангоЗар• 28 апреля 2023
Меня всегда удивляет, что подобные блюда называют салатом.

Повелитель бітка• 28 апреля 2023
Так себе, на любителя
Ворую вкусняшки• 28 апреля 2023
Бомба для знищення підшлункової))
Юпитерная• 28 апреля 2023
Почалося) І називається нє так, і на любітєля
автор ВільнаНазавжди • 28 апреля 2023
Ответ дляЮпитерная
Ппц. Сколько себе говорила, ничего советовать тут не буду… но нет, надо же мне.
Та прям багіня• 28 апреля 2023
Мне всегда лень такое готовить.
Для меня салат - это листья разные салата заправить лимоном и оливковым маслом.
Кондуктор трамвая• 28 апреля 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Да, каша-малаша, фигня на постном масле больше подходит)
При этом люблю майонезные, но этот как-то пробовала, это ж вообще, прощай поджелудочная)
Та прям багіня• 28 апреля 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
А меня что людям не лень так заморачиваться
Юпитерная• 28 апреля 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Бомба для знищення підшлункової))
А що ви з підшлунковою робили до, що знищите її печінкою, маринованим огірком і двома ложками майонезу?

Вкаблучках• 28 апреля 2023
Когда-то готовила. Для меня этот салат больше как полноценное блюдо.
автор ВільнаНазавжди • 28 апреля 2023
Ответ дляЮпитерная
😂😂
Кондуктор трамвая• 28 апреля 2023
Ответ дляВільнаНазавжди
У Вас комплексы? Низкая самооценка? Значит мы Вам поможем) клин клином выбивают)))
Перестаньте воспринимать чужое иное мнение, как обиду, и сразу жить станет проще)
Юпитерная• 28 апреля 2023
Ответ дляВільнаНазавжди
Та ладно, порадували ппшниць-гурманш, їм же душнити більше нема де)
Я б з‘їла такий, але у мене другий день домашня шаурма.
автор ВільнаНазавжди • 28 апреля 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Нет у меня никаких комплексов, с чего Вы это взяли? )))
Ростки жимолости• 28 апреля 2023
Теж люблю, але в мене рецепт без огірків, просто цибулька, печінка і морква покорейськи.
автор ВільнаНазавжди • 28 апреля 2023
Ответ дляВкаблучках
Ну да, он сытный
Кондуктор трамвая• 28 апреля 2023
Ответ дляЮпитерная
Вы про обжаренное в масле забыли)
Мне в этом салате гарнира не хватает) Картохи или макарон
Юпитерная• 28 апреля 2023
Ответ дляВільнаНазавжди
А як без диванних психологів? Автор, у мене навіть настрій піднявся від цих коментів, дякую за тему, хоча розумію, що мета була інша
Ворую вкусняшки• 28 апреля 2023
Ответ дляЮпитерная
Нехай вас краще хвилює, що ви будете робити з підшлунковою після печінки, маринованого огірка з двома ложками майонезу))

Пишу, не читаю• 28 апреля 2023
Ответ дляТа прям багіня
Мне всегда лень такое готовить.
Ну це для вас. А ще є салат з помідорів і огірків, салат з капусти. І тисясі інших. Як ці цаци дістали🤮🤮🤮
Юпитерная• 28 апреля 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
А вас це хвилює? Хочете поговорити про це? Я можу собі дозволити такі блюда. Не зловживаю, спокійно їм, коли хочу.
автор ВільнаНазавжди • 28 апреля 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
А шо с ней будет? Ну расскажите, очень интересно..
Может у Вас с ней проблема, потому и так.
Марипосса285747• 28 апреля 2023
Ответ дляВільнаНазавжди
Мне советуйте. Чем заменить морковку? Ее нет, салат ваш хочу
автор ВільнаНазавжди • 28 апреля 2023
Ответ дляЮпитерная
Я тоже смеюсь😂😂
Джинци на Флісі• 28 апреля 2023
это закуска, а не салат
Вбигудях• 28 апреля 2023
Тоттслучай когда ненавидиш с детства все ингредиенты кроме маенеза
Юпитерная• 28 апреля 2023
Ответ дляМарипосса285747
Без моркви буде пристойно також, її не завжди добавляють
Кондуктор трамвая• 28 апреля 2023
Ответ дляЮпитерная
Ага, пппшниц)) ем все, что хочу. Вот только что чипсы с семками под кино пошли хорошо. До этого бутер с маслом и селёдкой. Поджелудочная, как часики. Как и вес) могу позволить себе все и даже на ночь. А вот от этого салата было очень плохо( Хотя я печень жаренную люблю, паштет даже когда делаю, сало добавляю.
Юпитерная• 28 апреля 2023
Ответ дляВбигудях
Граматика прирівняна до печінки?
Марипосса285747• 28 апреля 2023
Ответ дляЮпитерная
Пойду готовить