все по ГОСТу!• 28 апреля 2023
Військова пенсія, гарно підняли?
Тато прапорщик. Була пенсія 3500грн.
Після підвищення не зізнається, яку отримує. Хто отримує пенсію прапорщика? , Може ваші родичі хвалились, нормально підняли?
ЖивунаБагамах• 28 апреля 2023
Не знаю у моей матери как вдовы военного , забрали льготы на квартиру ( что то типа субсидий ) .
Садоводница• 28 апреля 2023
Отец майор. Подняли на 1000 грн. До этого пенсия была 7500. Не знаю или это чем-то Вам поможет.
Фантазерша• 28 апреля 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Отец был ветеран ВСУ?
Фантазерша• 28 апреля 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Военный майор был
Льготы от выслуги зависят.Если у них были льготы,не могли забрать. Закон не отменяли. Может в безналичной форме получали,сейчас на карту приходят
Не вмію заміряти• 28 апреля 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Не могут забрать льготы.
ЖивунаБагамах• 28 апреля 2023
Ответ дляНе вмію заміряти
Не могут забрать льготы.
Ну да мама это второй месяц этим фондам говорит ходит , а они не начисляют ни копейки . Все по нашему по украинскому .
ЖивунаБагамах• 28 апреля 2023
Ответ дляФантазерша
Не выплачивают , выслуга есть .
40каградусная• 28 апреля 2023
Тато і дідусь підполковники, то по 1500 підняли.
Але в дідуся і так 18000 вже, в тата 11000. Від чого це залежить не знаю, певно різна кількість років і досягнень
Бритоножка• 28 апреля 2023
Так чем мо мама хуже вашего папы прапорщика, у неё пенсия 2500гр( 40 лет медсестрой
Бритоножка• 28 апреля 2023
Ответ для40каградусная
Ого это ж какая зарплата у них была если такая пенсия
Не вмію заміряти• 29 апреля 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Так а раньше они были, льготы?
ЖивунаБагамах• 29 апреля 2023
Ответ дляНе вмію заміряти
Так а раньше они были, льготы?
Да , еще два месяца назад платили .
Не вмію заміряти• 29 апреля 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Да , еще два месяца назад платили .
А что выяснили? Почему прекратили? Льготами сейчас пенсионный занимается. Вот как раз месяца два назад переведи и часть льготников должны были идти обновлять данные.
ЖивунаБагамах• 29 апреля 2023
Ответ дляНе вмію заміряти
Обновила данные сходила мать , , сказали чэкайтэ и вот два месяца чекаємо 🤷♀️
40каградусная• 29 апреля 2023
Ответ дляБритоножка
Не знаю, але дідусь взагалі ще в совку на пенсію вийшов, в 1989 році. Як для того часу, то мав достатньо, бо мав змогу собі волгу купити