Стефа-84e2• 29 апреля 2023

Дніпропетровська область чи чути щось за впо за квітень?

Ариэлла• 29 апреля 2023
По соседству с мамой живут ВПО, Днепропетровская область, говорят что пока тишина по выплатам.
галлея• 29 апреля 2023
Ответ дляАриэлла
Получили еще 7 апреля
Ариэлла• 29 апреля 2023
Ответ длягаллея
Получили еще 7 апреля
Спасибо, передам маме, чтобы она сказала об этом соседям.
Анна -daab• 29 апреля 2023
Да,по всей Украине выплаты были только в начале месяца,и всё тишина.
Лизоветта• 29 апреля 2023
Мы из Краматорска. Сейчас в Полтаве. Выплаты ни разу так как в этом месяце апреле, ещё не задерживали. Звонили на гарячую линию 1548 сказали до 3 мая выплатят. Мы думаем это связано с тем что бензин дорожает с 1 мая. И деньги ВПО тупо прокручивают. Финансирование было, но деньги удерживают. Прокручивают.
Владик-78ae• 29 апреля 2023
Они заколебали с этими выплатами!Деньги всё у них есть просто не хотят отдавать!
Анна -daab• 29 апреля 2023
Ответ дляЛизоветта
А я с Бахмута и тоже первый раз такое ни за март ни за апрель.Просто нет слов,ахуели........
Анна -daab• 29 апреля 2023
Ответ дляВладик-78ae
1000%
Анна -daab• 29 апреля 2023
Копейки и те не могут отдать,а как красиво пиздят.
Alexandr-006f• 30 апреля 2023
❗️ Україна отримала грант у розмірі $1,25 млрд від США, – Мінфін.

Так же Минфин выделил там сколько то миллионов для ощада. И 07.04.2023 получили некоторые, знакомые получили в Привате.
Сам всегда получал 7-10 числа, но в марте и апреле не получил.
Вчера (29.04.2023) некоторые получили международную выплату 2220 от Италии. Ждём когда заполнят карманы, и что останется я так полагаю уже распределят нам. Всем терпения, мирного неба, Слава Україні 🇺🇦
Tora Kaori• 30 апреля 2023
Я на себя в марте получила и всё, а на ребенка не выплатили вообще. Я звонила, сказали начисление есть, но Киев не даёт денег.
Kasper-91d1• 30 апреля 2023
Ответ дляTora Kaori
Ну правильно зачем они вам и нам нужны,Киеву важнее,а народ потерпит!