Вредняжка• 28 апреля 2023

Верите в то, что свое не потеряется?

вот прям ничего не делать, например глупости ляпать а он все равно влюбится и не отстанет
So_so• 28 апреля 2023
Нет

Фима Собак• 28 апреля 2023
На личном опыте. Нет. Охладевают и не хотят потом отношений. Если часто косячить.
А я нівроку• 28 апреля 2023
Да. Но без глупостей можно обойтись. И больше где то бывать, общаться. Общение это навык, приятное время провождение
МояХатаЗкраю• 28 апреля 2023
Верю. Верю в то, что можно разойтись, по дурости, а потом через время снова сойтись. Потому что с другими не получилось. И жить счастливо. Личный опыт.
Yana_pl• 28 апреля 2023
Бачила своїми очами, як люди руйнувал своє щастя. Бо начитались та наслухались. Люди не кам´яні, всього терпіти не будуть.
КонхфЭдкаТузик• 28 апреля 2023
Да. Но не про глупости. Если твое, то оно тебя дождется, проверено уже не единожды. Например, пригласил парень на кофе, а у меня командировка срочная. Говорю, извини, срочно уезжаю сейчас и не будет меня 2 недели. Ну по идее он мог за это время найти другую девушку). Но мысленно говорю - если мой, дождешься меня. И так получается, на следующий день он тоже уезжает в командировку и тоже на 2 недели. В итоге 16 лет вместе. Или такие ситуации, например. Иду по магазину, приглянулась вещь, а в данный момент понимаю, что не располагаю нужной суммой или бюджет исчерпан на месяц, тогда говорю вещи - если моя, дождись меня. Прихожу, - висит. Иногда остается в одном экземпляре, но висит и ждет меня. И так часто).
Вэнди Стар• 28 апреля 2023
нет..
над всем нужно работать..
ничего из пустоты не получается..
ноль рождает только ноль..
МояХатаЗкраю• 28 апреля 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
У меня так часто с одеждой)
Анонім Секретар• 28 апреля 2023
Автор, верю. Вот верю на многих примерах. Есть пары где женщина не красотка или он гораздо эрудированнее, но всё равно с ней) и остаётся с ней всю жизнь

Пушап Мі мі• 28 апреля 2023
Я не можу навіть осягнути таку думку що моє ...десь є у цьому світі справді...і що ми колись зустрінемось. Я так довго сама-одна-однісінька....що вже не можу повірити навіть у це...не кажучи вже про те що ’моє’ справді зі мною лишиться...
Скляна миша• 28 апреля 2023
Ответ дляПушап Мі мі
Вы встретитесь и будете вместе. И счастливы тоже будете.
Это обязательно произойдёт, я знаю

ПС: счастливы уже сами по себе, ну и с ним, конечно же)
Пушап Мі мі• 28 апреля 2023
Ответ дляСкляна миша
Это обязательно произойдёт, я знаю

Дякую
Кіма кепка• 28 апреля 2023
Честно говоря, не знаю верю ли я теперь в это вот ’мое’. Раньше бы ответила да.
Уси Пуси• 28 апреля 2023
Вірю, що під лежачий камінь вода не тече. Додому сватать не прийдуть.
Анонім Секретар• 28 апреля 2023
Ответ дляПушап Мі мі
І я з вами. Обіймаю. Так чомусь сумно ці дні( І нічого не допомагає…
Люблю ХОЛОСТЯКА• 28 апреля 2023
Любому терпению ПРИХОДИТ конец, любые отношения, любовь и тепло можно угробить без возврата. В жизни нужно ценить, беречь все вовремя. Именно вовремя! НИкто долго ничего терпеть не будет..
Люблю ХОЛОСТЯКА• 28 апреля 2023
Ответ дляПушап Мі мі
Понимаю о чем Вы...
Міс Всесвіт• 28 апреля 2023
Всё это фигня