Купи слона• 28 апреля 2023
Бог и война
Смотрю здесь очень много верующих в Бога. Ваше мнение, почему Бог все это допускает? Почему наши соседи не несут наказание за весь ужас, что они творят на нашей земле? Почему гибнут мирные, дети?
Ответ дляВэнди Стар
Удалено администрацией...
Интересно, когда уже рашисты пожнут?
witch writter• 28 апреля 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Вы предлагаете всем выехать и отдать Украину рашке?
а вы предлагаете всем погибнуть и лежать в земельке? а кто праздновать будет победу? кабаны из квартала 95?
Ответ дляНаталья557
Бог дал нам возможность взрастить поколения честных людей. Но мы с этой задачей не справились. У всех коррупционеров есть родители, которые не заложили в них честность, порядочность, совесть. А их родители не заложили им этого. Вот так, из поколения в поколение передаются эти не лучшие качества. Но и среди обычных людей честных очень мало. И дать им завтра такую же власть- воровать будут так же. Это одна из причин почему мы дошли до такой жизни. Мы сами сделали свой выбор.
В Израиле еврей у еврея воровать не будет, а война идёт. Поясните
Renesmeе 16• 28 апреля 2023
Ответ дляВэнди Стар
Удалено администрацией...
Там зовсім різні дівчата, це розганяє раша пропаганда, дуже дивно що ви це читаєте і вірите
Ответ дляRenesmeе 16
Я вірю що вони отримають своє покарання, вони проклятий народ. Наші сльози, негативна енергія яку ми запускаєм не минеться їм просто так
Теж хочеться в це вірити, але...Тільки сьогодні з мамою розмовляли на цю тему, німцям же не вернулось за другу світову. Все відбудували, репарації виплатили і живуть собі горя не знаючи. А наша Україна, якась проклята, всі війни по нашій території проходять(
Tonya Linde• 28 апреля 2023
Ответ дляМимо_шла
Бог дал людям выбор. Войны творят люди, а не боги
Хорошо. Где наказание ?
Ответ дляwitch writter
Так если все свалят о какой победе вообще речь?? Причем тут кабаны? Отвечайте за себя. Прям детский сад!
Светланка_Ланка• 28 апреля 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Какой выбор Бог дал украинцам?
Думати головою, а не телевізором. Ця війна - результат нашого вибору також. І не потрібно звинувачувати у цьому Бога.
witch writter• 28 апреля 2023
Ответ дляВэнди Стар
Удалено администрацией...
Ответ дляБеллаДонна
Бог не воює, воюють люди. А те що вони погані це лише їх провини, не Бога. Якщо б вони навернулись, Бог би їх пробачив
Виходить якась скотина запускає ракети, вбиває сотні людей, а потім доживе до похилого віку і почне каятися і ходити в церкву на сповіді і причастя і Бог простить бо вонр каїться і шкодує.
Щось це не так має працювати
Ответ дляМимо_шла
Вы знаете суть конфликта войны в Израиле?
Конечно. И это не коррупция как тут парят
Tonya Linde• 28 апреля 2023
Ответ дляМимо_шла
Божий суд будет,там и накажут
Т.е. при жизни нас не наказывают за грехи и плохие поступки?
witch writter• 28 апреля 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Удалено администрацией...
Ответ дляСветланка_Ланка
Это рашисты думают телевизором, а война у нас
Вэнди Стар• 28 апреля 2023
Ответ дляRenesmeе 16
жаль, что люди настолько ведомы))))
фильм ’Свадьба в Малиновке’ поистину шедевр!
Наталья557• 28 апреля 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Несмотря на это в их стране жизнь продолжается, страна развивается, нет такого количества смертей как у нас, хороший уровень экономики, не собирают всей страной деньги на обмундирование солдат, протезы. Ну а как живем мы - видете сами.
Ответ дляwitch writter
а дійсно віруючі не трубят об этом на каждом шагу.не афишируют. просто живут и поступают по совести...
а те, что аыируют...те, как правило - такое... например, в одном регионе Украине показательно на улице по 200 раз хрестчтсч, демонстрируют, какие они верующие... но по поступкам далеки от веры, совести и милосердия...
так что ’покажите’ - тут не совсем в тему. ибо реальные верующие не особо показушничают
Реально віруючі вичитують перед снов вечірні молитви, а не сидять тут на порадниці і лягають раніше спати щоб вранці вичитать вранішні
Вэнди Стар• 28 апреля 2023
Ответ дляwitch writter
Удалено администрацией...
witch writter• 28 апреля 2023
Ответ дляРойЛеля
это навязанные стереотипы, не более.
машинальное бубнение молитв - это не про Веру.
Вера - она а делах, в милосердии, в любви к людям и миру. и в поступках соответственных.
можете хоть сутками юубоннть молитвы и поклоны бить, но если вы потом мдерете три шкуры за жильё и бездомного переселенца, обдуритн когото, кому-то нагадите - толку не будет.
Вера. без дел мертва.
Вера это поступки , а не условности и ритуалы.
Вера. без дел мертва.
Ответ дляwitch writter
Удалено администрацией...
Прикиньте, не только под окнами падали! Я в Украине, а не халявщица на социале в чужой стране! Хожу на работу, плачу налоги, совершаю покупки в Украине, поддерживая этим экономику страны, доначу, волонтёрю. А что для Победы сделали вы?
Renesmeе 16• 28 апреля 2023
Ответ дляВэнди Стар
Удалено администрацией...
І що схожого між дівчатами? Колір волосся? Ви що не бачите що це зовсім інші люди?? Ось вам скріни любімок, сподіваюся до цих хто пише мало і проклинає все повернеться, все як ви пишете