Бринзолетта• 28 апреля 2023
Студенти - ВПО
Доброї та тихої ночі.
Дівчата, в кого діти студенти, як проходить поселення у гуртожиток, якщо студент є впо? Чи ж складності через неможливість стандартної реєстрації?
Бринзолетта
• 28 апреля 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
Им приоритет должен быть
Можливо. Мене цікавить саме процедура. Якщо звичайна ситуація, то треба знятися з місця реєстрації в себе, а потім зареєструватися в гуртожитку. В правилах поселення пишуть про довідку про зняття. ВПО цього зробити не можуть
Мию чакри щоденно• 28 апреля 2023
Ответ дляБринзолетта
Звоните в универ и узнавайте. Сын в Шевченко учится, там не надо было сниматься с регистрации. В общежитии не прописан
Бринзолетта
• 28 апреля 2023
Ответ дляМию чакри щоденно
А как он там оформлен? Справку на киевскую меняли?
Мию чакри щоденно• 28 апреля 2023
Ой, не дочитала, что в правилах написано, что надо сниматься. Может тогда справку ВПО предоставлять. Попробуйте позвонить, я звонила в общежитие перед поселением
Бринзолетта
• 28 апреля 2023
Вот сейчас уже можно звонить? Ещё даже экзаменов на было, а тут вопросы про общежитие.
Мию чакри щоденно• 28 апреля 2023
Он до войны поступил, просто в Шевченко можно не прописываться в общежитии, по желанию
Мию чакри щоденно• 28 апреля 2023
Ответ дляБринзолетта
Я думаю, когда уже вступительная кампания будет. Возможно, они ещё сами не знают. А вообще, когда начнётся вступительная компания, на сайте дают всю информацию о поселении, про впо тоже должны написать. Много же детей впо
Мию чакри щоденно• 28 апреля 2023
Ответ дляБринзолетта
А, он на момент поступления на был впо.
Нет
Бринзолетта
• 28 апреля 2023
Должны знать. ВПО как минимум с 2015 года. Но информация может меняться по годам и непосредственно по вузам. Интересуют уже прошедшие поселение.
Мию чакри щоденно• 28 апреля 2023
Ответ дляБринзолетта
Ну может кто-то ответит из девочек Вам. Или попробуйте позвонить, может действительно они уже все знают,
Заела_пластинка• 29 апреля 2023
Ответ дляБринзолетта
Есть право быть прописаным в общежитии. Если вам надо там прописаться, то могут быть проблемы. Если не хотите, чтоб ребёнок был там прописан, то им все равно, где у него регистрация.
У нашего не было вообще места регистрации, потому что паспорт получал после того, как стал ВПО. Он по документам без определённого места жительства. Никак проблем с общежитием не было. Только не было разрешено в общежитии прописаться
Бринзолетта
• 29 апреля 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
У моего паспорт тоже после, но регистрация стоит. Меня полностью устроит просто смена справки на новый адрес.