Мастер Пис• 29 апреля 2023

К мужу на работе подкатывает сотрудница!

С мужем на работе откровенно флиртует новая сотрудница, не знаю как она выглядит. Она знает, что он женат. Дошло все до того, что начала ему писать смс в стиле: «ой там отчет на почту кинула, проверь пожалуйста» или «забыла тебе сказать, что завтра немного опоздаю»
Короче сообщения не о чем. Мне уже стоит переживать или еще рано?
Гуляю босоніж• 29 апреля 2023
Ответ дляЙцфыяч
Знайти її, і в грубій фізичній формі пояснити що одруженим чоловікам писати смски не варто, бо буде боляче.
Запропонувати жмж, по-дружньому. До чого ці ревнощі,авторці, брать по гарячим слідом.

Вкуси мене• 29 апреля 2023
Автор, а ви працюєте? Чи може вам колега почати наярювати? Я би віддзеркалила ситуацію, нехай він нервує.
Проработник• 29 апреля 2023
Вот я задумалась, что про меня думают жены моих коллег 🤣 мы не то что смс-ки и звонки вечером, мы еще и по командировкам вместе ездим )) но честно никогда и ничего не было, даже и близко)) тяжелая работа, платят очень хорошо, но и соковыжималка знатная, поэтому потрындеть «за тяжелую жизнь» с коллегами я за милую душу и даже в нерабочее время 🤣🤣🤣 плюс у нас жесткие дедлайны, если кто-то что-то не понимает как сделать я всегда подскажу и покажу, и в 23 и в 00 могу на звонок подключится, я помню как в начале особенно это все тяжело и непонятно. Муж меня пытается иногда ревновать, но мне хоть бы на него сил хватало, и то уже отлично будет.
Мама фіфті цента• 29 апреля 2023
Ответ дляIronubiro
Перед ким виставити себе? Перед тіткою, яка берегів не бачить і написує жонатому в неробочий час? Чи перед чоловіком, який це дозволяє?
Поважайте себе далі, мудра жінка, потім читаємо тут сопливі теми «муш ізмєніл з колегой, муш ушол к другой». Головне, щоб себе неврівноваженою не виставити, бо шо ж скажуть люди (рукаліцо)
Є таке поняття як самоповага, але Вам, певно, воно не знайоме))
Бігати перед кожною шавкою і виставляти себе придуркуватою, то ж так, багато розуму не треба))
P.s. якщо чоловік захоче, то йому до лампочки ходите на розборки до усіх чи ні
Вся така шо куди там• 29 апреля 2023
Ответ дляМастер Пис
Ну я бы это тоже поняла если бы мой муж был начальником, а так они работают в одном отделе. Да их работа связана, но не так чтобы строчить ему ночью за таблицы, тем более когда есть такие же сотрудники которые могут ей так же помочь. Короче не знаю, накрутила себя. Может зря конечно, а может и нет.
значит ваш муж показал ей ,что готов помогать на работе. потому к нему и обращается.
Ирина-bbd0• 29 апреля 2023
Ответ дляМастер Пис
Сообщения обычные я не спорю, просто их стало за последнее время очень много. Она начала их строчить по поводу и без
Не совсем поняла с чего Вы сделали выводы.что она подкатывает? Муж сказал или допридумали?
Ирина-bbd0• 29 апреля 2023
Ответ дляМастер Пис
Эти сообщения в себе не несут никакого смысла. Она их пишет просто ради того, чтобы писать.
Ему все равно сделала она отчет или нет, он итак это увидит без ее смс.
Точно так же его не касается прийдет она на работу в 8 или в 10, он не ее начальник.
Она еще писала что взяла два дня отгула на Пасху, что мне показалось вообще странным так как он к этому какое отношение имеет? Она же не у него отпрашивается.
Потом был еще момент она якобы не могла сделать таблицу( допускаю такую мысль) и писала ему в 10 ночи, чтобы он ей объяснил как ее сделать. Хотя я считаю что это можно решить в рабочее время и не обязательно с моим мужем, есть другие сотрудники которые не против будут ей помочь, но ее выбор пал на него. Не хочу конечно показаться больной или истеричной, пока что наблюдаю за всем этим. Но уже начинаю злится немного
Это муж с ней решает может ли он ей помогать.
Если его это раздражает.то поговорит
Может он сказал -пишизвони.я всегда помогу
Просто звязда• 29 апреля 2023
Ответ дляМастер Пис
Я знаю и говорю вам, что эти сообщения не несут в себе никакого смысла. Он ее не страхует, да у них связанная работа, но все же они делают разное на своих уровнях.
И если например он завтра заболеет, то она может обратится например за советом к начальнику или заму. А если ее завтра не будет, то мой муж не пострадает, за нее сделает работу другой сотрудник. Ну я может коряво объясняю, ну если по-простому, то смысла ему писать у нее нет. Может точно так же взять любого другого человека из отдела и ему надписывать. Эффект тот же
Можливо вона й виписує багатьом з відділу. Нова людина, переживає за те, щоб влитись у колектив. Але нічні повідомлення - це не нормально
Не боюся осуду• 29 апреля 2023
Ответ дляМастер Пис
Автор, это ненормально. Либо она подкатывает, либо просто дура без элементарных понятий в жизни но я думаю, первое.

Не боюся осуду• 29 апреля 2023
Ответ дляМастер Пис
По нему пока что ничего не понятно вообще, как он себя с ней ведет на работе я не знаю. Когда приходят сообщения в туалет или прятаться не бежит.
Пока просто молча наблюдаю за всем этим, он ведет себя как обычно.
А раньше замечен не был? Вообще, вы в нем уверены? Или он из породы бабников?
Ирина-bbd0• 29 апреля 2023
Ответ дляНе боюся осуду
Либо Вы просто не можете представить.что в рабочих кол-вах бывает отличное от Ваших представлений)
Не боюся осуду• 29 апреля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Я могу представить все, и у меня прекрасные отношения на работе. Но был личный опыт, как и в ситуации автора, все начиналось с такого общения у мужа.
Ирина-bbd0• 29 апреля 2023
Ответ дляНе боюся осуду
Если муж захочет изменить.никакие истерики не спасут и никакие разборки с сотрудницами. Просто будет смех и позорище
Не боюся осуду• 29 апреля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Это понятно все.
А гле вы видите в моих сообщениях про разборки с сотрудницами?
Ирина-bbd0• 29 апреля 2023
Ответ дляНе боюся осуду
Это понятно все.
Советы про разобраться с сотрудницей выше в теме
Не боюся осуду• 29 апреля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
А я при чем?) Вы решили мне приписать всех комментаторов?)
Ирина-bbd0• 29 апреля 2023
Ответ дляНе боюся осуду
Обобщение по мотивам выше перечисленного
Экспертиза• 29 апреля 2023
Ответ дляВишня на торті
Обычные рабочие смс , что вы себе там напридумывали
Автор в дектрете засиделась, забыла как на работе люди общаются
Мысли лишь о борще, и чтоб бубочку не увели
Тётя Хрюша• 29 апреля 2023
к моему бывшему доподкатывалась до залета сотрудница. но то мужик такой, ничего бы не изменилось, если б я бдила рьянее)

Не боюся осуду• 29 апреля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
А, ну с вами все ясно)
Фісташкова кава• 29 апреля 2023
Ответ дляНе люблю натовп
Ой, ну что вы, только же мужики лезут, а бабы никогда! Что вы, что вы?!
Зачастую это женщины флиртуют так, заигрывают, чтоб уж сам полез. А не ходят молча, если на кого-то глаз положили.
Какая разница, как там зачастую, если у автора может быть не как зачастую. Выяснить надо наверняка, а не мыслить стереотипами, потому что видите ли зачастую вот так.
Мушля з Криму• 29 апреля 2023
Була в такій ситуації був один дзвінок по роботі дзвонила чоловіку в вихідний, я не звернула увагу, через півроку виявилось що у них роман
Ironubiro• 29 апреля 2023
Ответ дляМама фіфті цента
Як терпіти такі переписки, то це самоповага по вашому? Автор он пише, що чоловік не доніс як слід баришні, що робота на роботі. То що, чоловіка з чемоданом за двері виставити. Проковтнути те, що чоловік ігнорує? Розкажіть свій мудрий рецепт.
Мама фіфті цента• 29 апреля 2023
Ответ дляIronubiro
Автор наблюдає і говорити треба в першу чергу з чоловіком, а не бігати по ймовірних коханках.
Все життя не набігаєшся, якщо він такий
ДеньгиНеСдаю• 29 апреля 2023
Ответ дляЙцфыяч
А ви теж виписуєте смски одруженим чоловікам?
Мені нецікаво чи вони одружені, якщо треба просто зробити якусь робочу задачу.

А ви теж бігаєте з мітлою навкло чоловіка, щоб не вкрали?
Ironubiro• 29 апреля 2023
Ответ дляМама фіфті цента
Все життя не набігаєшся, якщо він такий
А хто пропонує бігати? Я пропонувала написати їй, щоб не турбувала в неробочий час. А що вона там скаже і подумає про це, взагалі не повинно турбувати. Тому що треба робити так, як зручно собі, в першу чергу. А не заробляти неврози, терплячи. Заодно і чоловікові показати, що раз жінка попросила, значить це важливо для неї.
Вишня на торті• 29 апреля 2023
Ответ дляIronubiro
А с мужем поговорить и пусть он решит это вопрос сложно?
Мама фіфті цента• 29 апреля 2023
Ответ дляIronubiro
Зі сторони виглядатиме, як квочка курча оберігає
Чоловік сам має присікати, а не жінка))
автор Мастер Пис • 29 апреля 2023
Ответ дляВкуси мене
Да, работаю. Я в женском коллективе работаю, у нас только два айтишника работают и те удалено сейчас.
автор Мастер Пис • 29 апреля 2023
Ответ дляНе боюся осуду
Нет, раньше замечен не был. До этих пор был почти идеальный муж. Всегда дома во время, ничего не скрывал, выходные всегда дома или семьей. До этого никаких приколов не было. Сейчас он тоже ведет себя как обычно, предъявить ему ничего реально. А начать ему щас выносить мозг, чтобы он начал шугаться ну не знаю) поможет ли это или только усугубит