Ластоноша• 29 апреля 2023
Ботокс уходит. Расстроена очень
Прошло 1,5 месяца. Межбровка уже вернулась, лоб с каждым днём возвращается. Что вообще происходит? Я знаю о своём обмене веществ, проблем нет, быстрый, но в этом случае вообще ((((( Когда можно колоть снова? Неужели нужно ждать полгода? У косметолога спрашивать пока не хочу, у той что делала инъекции, воды будет много, просто реально обидно. Я ещё и в чужой стране,невелик выбор. Что делать в такой ситуации? Можно подколоть сейчас, когда прошло мало времени, но эффекта нет?
Кошка Мурка• 29 апреля 2023
Это сейчас ботоксы такие. У меня уже тоже отошло, делала нейронокс 2 месяца назад. Он 2 недели устаканивался, потом еще недели 3 было ок, а дальше все зашевелилось за считанные дни
Odetta Furs• 29 апреля 2023
сейчас что-то у многих такая бедуля с ботоксом - у мне 4 мес сейчас и тоже уже плывет. Видимо уже такие препараты, г... но! 1 раз - год было хорошо.Сейчас 3 раз и так себе...
Да_Я_ТакаЯ_• 29 апреля 2023
Ответ дляOdetta Furs
В рашу ботокс ограничили для ввоза. И так началось. Вы как маленькая.
Odetta Furs• 29 апреля 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
в чем связь???
Ля-ля-ля• 29 апреля 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Вам 12?
Так разъясните, раз вы такая взрослая. Я тоже не улавливаю связи между рашей и качеством ботокса
Ластоноша
• 29 апреля 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Быстрый? Откуда? Вы бегаете 24/7?
Он рассасывается
Я не бегаю сейчас в том то и дело. Когда бегала 3 месяца держался.
Ой, зачем вы вообще написали? Черти што, абы в роти не завонялось😏
Ластоноша
• 29 апреля 2023
Ответ дляВикачую яйцями
А сколько он должен держаться?
4-6 месяцев. Но у меня 3 месяца всегда. Но 1,5 это уже как-то перебор с минимумами)
Да_Я_ТакаЯ_• 29 апреля 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
Газ на которым вы борщ готовите думаете из Америки???)
Ластоноша
• 29 апреля 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Здрасьте!! Уходите поскорее отсюда со своей риторикой не по теме
Ля-ля-ля• 29 апреля 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
У меня электроплита и...?
Да_Я_ТакаЯ_• 29 апреля 2023
Ответ дляЛастоноша
Патриотка?
Да_Я_ТакаЯ_• 29 апреля 2023
Ответ дляЛастоноша
Удалено администрацией...
Это что-то на вашем. Уточните пожалуйста на русском, Украинском или английском
Ластоноша
• 29 апреля 2023
Ответ дляМайская киска
У меня тоже быстро стал отпускать, но я на спорте. 5 раз в неделю.
У меня физическая работа. Но не так же быстро. У вас тоже через месяц всё??
Ластоноша
• 29 апреля 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Удалено администрацией...
Ластоноша
• 29 апреля 2023
Ответ для9871Ирина
У меня в прошлый раз хватило на 4 месяца - колол один косметолог. Сейчас уже 5 месяцев стоит, еще не сошел весь, думаю, еще месяц продержусь. Это именно ботокс, но колол другой косметолог. Вот и думай...от косметолога зависит, что ли? Нагрузки не меньше, а то и больше
Думаю всё таки от препарата раз такое дело. Я поэтому и создала тему чтобы кто-то откликнулся со своим опытом
Кров з молоком• 29 апреля 2023
Привыкание, а у некоторых вообще не берётся никакой. Колю раз в год каждый раз разного производства (так рекомендует косметолог), 4 месяца железобетонно, а потом начинают работать мышцы и месяц брови разной высоты, как после наркоза отходят)
Руда ліса• 29 апреля 2023
У меня тоже стало шевелиться через 1.5мес. Но вроде как моя говорила что через месяц контроль и ещё могут подколоть корректировку
Ластоноша
• 29 апреля 2023
Ответ дляРуда ліса
То есть после 2-х недель коррекция, а потом ещё месяц и контроль? Верно? Тогда это что-то новенькое
Ластоноша
• 29 апреля 2023
Ответ дляКров з молоком
Ого. А почему раз в год, если через 4 месяца уже всё?
Коханозадовільна• 29 апреля 2023
А не болели? У меня после ковида ушел быстро. И у многих знакомых девочек тоже
Кров з молоком• 29 апреля 2023
Ответ дляЛастоноша
Потому что чем чаще, тем короче результат. Я начинала без особых показаний, за компанию, поэтому уже нет такой подвижной мимики и морщины и заломы от возраста, а не мимические :(
Кров з молоком• 29 апреля 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Ещё витамины группы В ускоряют выведение препарата.