Ластоноша• 29 апреля 2023
Ботокс уходит. Расстроена очень
Прошло 1,5 месяца. Межбровка уже вернулась, лоб с каждым днём возвращается. Что вообще происходит? Я знаю о своём обмене веществ, проблем нет, быстрый, но в этом случае вообще ((((( Когда можно колоть снова? Неужели нужно ждать полгода? У косметолога спрашивать пока не хочу, у той что делала инъекции, воды будет много, просто реально обидно. Я ещё и в чужой стране,невелик выбор. Что делать в такой ситуации? Можно подколоть сейчас, когда прошло мало времени, но эффекта нет?
Ластоноша
• 29 апреля 2023
Ответ дляКоханозадовільна
А не болели? У меня после ковида ушел быстро. И у многих знакомых девочек тоже
Нет, слава богу тттт
Ластоноша
• 29 апреля 2023
Ответ дляКров з молоком
Потому что чем чаще, тем короче результат. Я начинала без особых показаний, за компанию, поэтому уже нет такой подвижной мимики и морщины и заломы от возраста, а не мимические :(
А, поняла. У меня совершенно другая ситуация
Ластоноша
• 29 апреля 2023
Ответ дляКров з молоком
Ещё витамины группы В ускоряют выведение препарата.
Я в курсе про все моменты с ботокс ом. Придерживаюсь и всё равно. Вопрос в другом я хочу добавить препарат уже сейчас, но понимаю, что рано и не знаю по настоящему когда уже будет можно
diamond_shop• 29 апреля 2023
що кололи? треба брати тільки оригінал ботокс або ультратокс, самі косметологі попереджають, що на 3 місяці, але я колола ультратокс у 20 числах жовтня, тільки трішки почав наразі відходити, лоб ще не відійшов до кінця
Люблю джаз• 29 апреля 2023
Ответ дляКров з молоком
Привыкание, а у некоторых вообще не берётся никакой. Колю раз в год каждый раз разного производства (так рекомендует косметолог), 4 месяца железобетонно, а потом начинают работать мышцы и месяц брови разной высоты, как после наркоза отходят)
в мене відходять однаково брови, це від рук косметолога залежить, точніше від того, наскільки криві
ще скажу - не коліть ботулакс, от це вибачте, гівно, відходить як раз за 1-1,5 місяці
Люблю джаз• 29 апреля 2023
Ответ дляЛастоноша
То есть после 2-х недель коррекция, а потом ещё месяц и контроль? Верно? Тогда это что-то новенькое
маячня якась, колола раз, через 2 тижні корекція - усе! обмеження тільки по вітамінам групи В та сауні 2 тижні, після корекції немає
їздила після корекції у Берегово, там гарячі басейни та сауни, ніяк не вплинуло, нормально стоїть півроку вже
Анонім Секретар• 29 апреля 2023
Ответ дляOdetta Furs
сейчас что-то у многих такая бедуля с ботоксом - у мне 4 мес сейчас и тоже уже плывет. Видимо уже такие препараты, г... но! 1 раз - год было хорошо.Сейчас 3 раз и так себе...
Мне косметолог сказала ,что ботокс сейчас очищенный и стоит мало .
Межбровке предложила сделать бланшинг.
Киця-бриця• 29 апреля 2023
Я колю диспорт. На мне он намного эффективней ботокса. Месяца 3-4 держится, я раз в полгода колю. Уже через полгода появляется залом
Nelly-4875• 29 апреля 2023
Ответ дляЛастоноша
Сейчас добавлять нельзя. Из-за того, что часть мышц уже расслаблена (где ботокс отпустило), а часть в тонусе - может потом быть гиперкомпенсация. Так не делают ибо результат может быть печален) дождитесь когда отпустит полностью все зоны - и колите. Ждать полгода не обязательно. Но обязательно дождаться когда из всех зон выйдет ботокс.
Кусачая Я• 29 апреля 2023
Минимум 3 месяца подождите , попробуйте еще перед ботоксом цинк пропить. Срок «носки» зависит от препарата, дозы и вашего организма
Анютины ласки• 29 апреля 2023
Снова колоть не раньше, чем раз в 3 месяца. Попробуйте другой ботулотоксин. У многих спортсменов любой ботокс вообще месяц держится, и все.