Шотуткоїться?• 29 апреля 2023
Есть ли у меня шансы на то чтобы создать семью или уже всё?
Вот только сейчас очухался. Из-за того что никогда не имел отношений с девушками.
Сам удивляюсь. Всё думал потом... потом как-нибудь и вот ... "годы пролетели как миг"
Всю жизнь почти просидел дома - всё дом работа - работа дом, никуда не ездил.
Вот сейчас уже пенсия не за горами.
Никогда ни с кем не знакомился, общался только по работе.
Сам не понимаю как так получилось.
Можно сказать жизнь прожита напрасно.
Вот сейчас уже пенсия не за горами.
Сам не понимаю как так получилось.
Можно сказать жизнь прожита напрасно.
Шотуткоїться?
• 29 апреля 2023
Ответ дляНадя-Надюша
і скільки вам років, що пенсія не за горами?
Хтомолодець? Я!• 29 апреля 2023
Ответ дляШотуткоїться?
І вже прям пенсія не за горами?)))
Чудовий вік, саме час знайомитись і заводити сім’ю.
Свезло так свезло• 29 апреля 2023
Если вы готовы жениться на девушке-женщине с ребёнком, у вас есть жильё то шансов много. А если вы переборчивый и подавайте вам без детей и живёте с мамой вряд-ли.
Дякую_аж_підскакую• 29 апреля 2023
Почему жизнь прожить напрасно? Разве не вы выбрали жить в удовольствие, ни с кем не знакомиться, не иметь семью?
Вельшановна• 29 апреля 2023
Закривайте порадницю і відкривайте сайт знайомств. Дівчат і жінок, які хочуть серйозні стосунки там повно
Вельшановна• 29 апреля 2023
Ковбой Хагис• 29 апреля 2023
Та даже если вы придурок полный,есть шанс создать семью. 38-не возраст для мужчины.
Дай подивлюся• 29 апреля 2023
Ответ дляШотуткоїться?
Пф, у меня подруга в этом возрасте только нашла мужчину, а мужчине в таком возрасте вообще не о чем заморачиваться
Дай подивлюся• 29 апреля 2023
Ответ дляСвезло так свезло
Да и без детей найдется
ЭмчЭндЭм• 29 апреля 2023
Автор шанс есть всегда. Если у вас есть жильё, нормальная зарплата, то вполне возможно создать семью. Но скорей всего это будет женщина вашего возраста с ребёнком.
Мурзилка• 29 апреля 2023
Ответ дляСвезло так свезло
Мой родственник женился в 42 на женщине 30 лет без детей. Своих двоих завели. Мужик и в 50 лет жених.
Свезло так свезло• 29 апреля 2023
Ответ дляДай подивлюся
Да и без детей найдется
Я не хочу обидеть автора может он и хороший мужчина, но у меня есть сосед всю жизнь гулял, выпивал, живёт с мамой и ремонту 30 лет дома, ему 42 и надумал искать себе пару. Ему нужна с жильем без детей, лет на 10 моложе, что-бы не пила и не курила. Я ему говорю работай дружок дальше рукой о нормальной женщине можешь только мечтать. Или отчаянную какую-то найдет которая готова на такое. Как обстоят дела у автора не знаю
Свезло так свезло• 29 апреля 2023
Ответ дляМурзилка
Читайте внимательно что я написала. А потом смайлом стучите.
Шотуткоїться?
• 29 апреля 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
Хочется найти женщину от которой захочу детей. Хотелось бы пройти весь путь рядом - от беременности до роддома
Ответ дляСвезло так свезло
На любой товар есть покупатель.
Для кого-то он может быть прЫнцем
Невидимка Майя• 29 апреля 2023
Ну, вы чудной))) конечно же шансы есть, вы ещё совсем молодой, мой ровесник)))
Как не крути, а мужчина и в 20 лет жених, и в 40 лет. И возможностей у мужиков больше, так как в 40 лет, можно и на 20-ти летней жениться и на 40-ка летней. А вот женщина, в 40 лет уже на 20-ти летнего не посмотрит.
Так что побольше энтузиазма и начинайте знакомиться.
Потом нас всем напишите)) интресно будет почитать как сложатся у вас дела! Удачи вам!
Гадаю_По_шнуркам• 29 апреля 2023
А после роддома женщина сама-сама-сама?
Хоткться должно от першого знакомства и до последних дней жизни (пафосно звучит, согласна). А с целью размножиться женщину заводить, ну, такое....
ЭмчЭндЭм• 29 апреля 2023
Ответ дляШотуткоїться?
Так ищите, женитесь, заводите своих детей.
Десь так, але...• 29 апреля 2023
Ответ дляДай подивлюся
Где валялся?
энциклопУдия• 29 апреля 2023
Ответ дляШотуткоїться?
Якщо ви щедрий, добрий, харизматичний, то у вас ще все попереду.
Аристократка-тунеядка• 29 апреля 2023
Ответ дляШотуткоїться?
Те вам ещё лет 30 до пенсии.... Это больше чем вы прожили во взрослом возрасте