размахер• 29 апреля 2023

Эмбер Херд, как Вы думаете?

Суд присяжных Америки обосновывается на симпатиях и субъективных чувствах
Мог ли Депп выиграть только потому что люди его любят как актора?
В то что он употребляет и что он ее бил, верю. Однако мне непонятно почему Херд так затравили
Кусюче сонечко• 29 апреля 2023
Херд психопатка и патологическая врунья
По делом ей.
Таких нужно наказывать
Плюс у нее психическое расстройство
Наверняка• 29 апреля 2023
Есть на ютюбе нарезки суда, там много свидетельских показаний, где почти все против Эмбер и разоблачает ее ложь.
Плюс доказанны ее измены с Джеймсом Франко, от которых она открещивалась и ложь, что она перевела 7 млн в благотворительный фонд. Фактов достаточно.
Анонимба• 29 апреля 2023
Она хотела денег и не получила. Вот суть судебного дела.
Бешене сарі• 29 апреля 2023
На суде доказана ложь Эмбер
При чем тут мнение, это суд
И там слушали свидетелей
Наверняка• 29 апреля 2023
Ответ дляБешене сарі
На суде доказана ложь Эмбер
При чем тут мнение, это суд
И там слушали свидетелей
И при этом автор искренне не понимает, за что затравили женщину, которая умышленно врала во всем, пытаясь разрушить жизнь человеку)))
Плюс доказали, что синяки она сама себе рисовала.
Действительно, ачетакова))
nenatasha• 29 апреля 2023
взагалі то це вона його била і срала в ліжко
погубила кар´єру Депа
Наверняка• 29 апреля 2023
Ответ дляnenatasha
погубила кар´єру Депа
К счастью, нет. У него сейчас много съёмок и предложений, а Дисней извинился тихостей его назад в пираты за большой гонорар.
nenatasha• 29 апреля 2023
Ответ дляНаверняка
тоді рада за нього, бо він прекрасний актор, та й думаю, як чоловік, непоганий)
Шукаю стакан• 29 апреля 2023
По ней даже видно, что она токсик еще тот. Срала вместе с лысеющим Илоном Маском в постель Джоньке. Я б за такое ей 500 млн. ей накинула за моральный ущерб и Маску тоже. Ну пойди помой жопу свою грязную перед сексом, нормалакс и застирай простынь. Чмошница, а не женщина. Но Джонни добрейший человек. Скорее всего оспаривал только ее претензии высосанные из пальца.
Квітка Миру• 29 апреля 2023
Депп не похож на человека который будет бить,а вот Эмбер похожа на неадекватную ,
Шукаю стакан• 29 апреля 2023
Ответ дляНаверняка
Похоже она со всеми альфачами решила переспать. Всем расшатанную жопу подставила.
Морковна• 29 апреля 2023
А мне кажется они 2 сапога пара
Упругая попка• 29 апреля 2023
Ответ дляnenatasha
погубила кар´єру Депа
В ліжко? Зачем???
Наверняка• 29 апреля 2023
Ответ дляnenatasha
Для меня показателем стало то, то за него вступились все его бывшие дамы, даже первая жена, с которой он был 300 лет назад, и Ванесса Паради, и вайнона Райдер, хотя могли бы хайпануть на модной волне «me too”.
Чарівна патика• 29 апреля 2023
она неадеквашка
джонни просто ошибся
надеюсь ее теперь все будут избегать
nenatasha• 29 апреля 2023
Ответ дляНаверняка
так, і Кейт Мосс свідчення давала.
просто проблема була саме в Херд, в якої точно є психічні відхилення, не розумію автора теми)
Светка-пипетка• 29 апреля 2023
Психопатка знатная.
Врунья и пограничница , один только эпизод с постелью чего стоит.
Но как же хороша была в юные годы!
Наверняка• 29 апреля 2023
Ответ дляnenatasha
так, і Кейт Мосс свідчення давала.
Так отож.
Цікаво, що у Херд майже не будо стосунків з чоловіками до Деппа, тільки з жінками. До речі, одну з них вона била- навіть справа була, це теж факт відомий.
Моя особиста думка- вона не бісексуалка, а чиста лесбі, але повз такого жирного шматка як Депп, пройти не змогла. А потім він почав її дратувати, бо, напевно, не прото лесбі мати постійні шлюбні та сексуальні стосунки з чоловіком.