Ласкове телятко• 29 апреля 2023

Скандалы с женой

Решил написать свою историю и попросить совета опытных. В моей истории не было измен и прочего треша. Вполне счастливый брак, но есть нюансы...

Мне 45 ей 43. В браке 25 лет, женились по любви, детей завели рано. Сейчас у нас трое детей, старшие дочери уже взрослые, 23-21 год живут с нами, младшей всего 1,4 года.

Я по жизни никогда не был лодырем, за плечами отличная карьера, сейчас свой бизнес, сам построил дом, С дочками отличные отношения, во мне души не чают.

Началось все с рождения младшей дочки. До этого у нас были незначительные стычки, ранее я всегда старался сгладить конфликт и договориться, но в последнее время все обострилось. Появилось много претензий и придирок ко мне, скандалы в семье происходят каждую неделю. То приехал не вовремя, то к ее маме не хочу ехать, то не так что то сделал или не сделал. В последнее время стала лезть в мой бизнес и транслировать свое видение, как и сколько я должен работать. От такого поведения и постоянных претензий ко всем домочадцам, все сидят по комнатам, дети не хотят лишний раз с ней общаться.

Часто звучат претензии, что она тут с ребенком целый день, а я в офисе отсиживаюсь, хотя стараюсь максимально снять с нее нагрузку по уходу за ребенком когда я дома. Сам купаю каждый день, по возможности кормлю и укладываю спать.

Основной дискомфорт в том, что постоянно давит на меня и требует внимания, не дает толком отдохнуть, позалипать с телефоном или книгой в конце концов, якобы я не уделяю ей внимания, занимаюсь только своими делами. Хотя я постоянно на связи с клиентами в телефоне, мой бизнес единственный источник дохода который тяжело вести без поддержки и под таким давлением.

Если я где то задержался и не предупредил, закатит очередной скандал с наездами, не дай бог мне забыть что либо, сразу начинаются обиды и упреки с провокациями в которых я часто взрываюсь и отвечаю резко. Иногда могу в сердцах оскорбить, чего она и ждет чтобы потом использовать против меня.

Тактика отмалчивания и избегания конфликта не помогает, даже когда ухожу ночевать на диван, она приходит и устраивает скандал.

В общем ежедневные перепалки вымотали уже все нервы, энергии на бизнес нет, домой возвращаться не хочется. У нее всегда находятся причины быть недовольной. Я уже устал от такого постоянного напряжения, стал замечать что все просто выдыхают когда она куда либо уезжает. Вот такой бабский абьюз…

Самое грустное что мы ругаемся при детях. Стал задумываться о разводе, уж лучше быть в разводе, чтобы дети не видели скандалы, чем в браке в постоянном состоянии войны. Детей жалко. Что делать ума не приложу
Хочу в БАНю• 29 апреля 2023
Ответ дляВорожу на каві
Я понимаю эту женщину. Ей хочется чувствовать себя желанной, а не созерцать мужа валяющегося на диване.

Как с сексом у вас?
Какой секс в таком возрасте?

120-120-120 (не худею)• 29 апреля 2023
Жене нужно обратиться к неврологу или психотерапевту. Вполне возможно, что у нее депрессия. Она просто устала и нужны препараты и отдых от детей.
Совбез• 29 апреля 2023
Сидите с ребенком,бабу на работу.
Корсет_на_шурупах• 29 апреля 2023
Ответ дляInno4ka-ya
А жена чем занята, простите? Бред
У нее трое детей.
Хочу в БАНю• 29 апреля 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
У нее трое детей.
Двоим уже за 20, а не 2 года
Пожмаковна• 29 апреля 2023
Ответ дляInno4ka-ya
Не тяжело с детьми. Это бабы-нытички
Ну да,конечно
Inno4ka-ya• 29 апреля 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
У нее трое детей.
Детей? Старшим 21 и 23
Совбез• 29 апреля 2023
Ответ дляХочу в БАНю
Какой секс в таком возрасте?
Самый лучший возраст для секса
Корсет_на_шурупах• 29 апреля 2023
Ответ дляВподобайден
Не думаю,что жена сильно устает,имея двух взрослых помощниц.
Если не помогают отправить на вольные хлеба,взять няню.
Не написано, что они помогают. Может они работаю и тоже хотят в телефоне вечером повтыкать.

Нормально чтобы они готовили всю еду, мыли посуду и убирали, но об этом не написано.

В кого тако було• 29 апреля 2023
у моей матери было 2-е погодок. ни пылесосов. вода в колонке за углом. натаскала - постирала. а тут один ребенок и она замертво падает
Inno4ka-ya• 29 апреля 2023
Ответ дляПожмаковна
Ну да,конечно
У меня трое. Что прям нереально сложного? Убрать много сил не надо, если срач не разводить. Готовить несложные блюда. Стирает стиралка, а не руками в проруби. Или сложно почитать/поиграть? Тогда зачем рожала?
Алгонавт• 29 апреля 2023
Возьмите няню
Работать надо• 29 апреля 2023
Ответ дляInno4ka-ya
Она и не может устать с одним ребенком
вы удивитесь, но может)) раз уж на то пошло, то муж тоже не вагоны разгружает, от чего он устал? если что, то знаю как это с двойней без помощи в декрете сидеть, и знаю что такое офисная работа с утра до вечера. Работа мамой 24 часа в сутки без выходных и перерывов, тем более в 40+ лет. Тут кроме физической усталости, ещё моральное выгорание, тем более если привыкли к другому, свободному образу жизни
Пожмаковна• 29 апреля 2023
Ответ дляInno4ka-ya
Все люди разные.мне и с одной сложно.лучше 3 работы,чем один ребенок,дома дуреешь
Тарабарщина• 29 апреля 2023
Заведите любовницу. Вы в Киеве?
jif• 29 апреля 2023
Тетст ДНК
В кого тако було• 29 апреля 2023
Ответ дляРаботать надо
подождите. у их уже было 2 ребенка.+ возраст. для меня беременность после 40-ка - это ночной кошмар. решили рожать - ну што ж. к чему теперь эти страдания?
Inno4ka-ya• 29 апреля 2023
Ответ дляjif
Тетст ДНК
Зачем?
Ворожу на каві• 29 апреля 2023
Ответ дляХочу в БАНю
Какой секс в таком возрасте?
Обматываться простыней и ползти к кладбищу?))

Кнопус• 29 апреля 2023
Она устала немного от ребёнка, и не хватает вашего внимания, комплиментов, секса, да и просто побыть вдвоём. Но главное-внимание и помощь. Разводиться не надо, а вот решить эти вопросы нужно. Вы умный мужчина, судя по тексту, приложите немного усилий ещё и все будет ок.
Ворожу на каві• 29 апреля 2023
Ответ дляТарабарщина
Заведите любовницу. Вы в Киеве?
Я за то чтоб завести любовника жене! Пусть почувствует себя женщиной, а не обслуживающим персоналом
Кнопус• 29 апреля 2023
Ответ дляInno4ka-ya
У вас не бывает иногда такого чувства- как же все достало?! Пмс не бывает?)
Работать надо• 29 апреля 2023
Ответ дляВ кого тако було
так вони ж вдвох вирішили народжувати, тільки у чоловіка образ життя особливо не змінився, а у дружини змінився кардинально. Вона виявилась до цього не готовою, а родині так не зручно. Замість того, щоб разом вирішувати проблему, простіше ж позбавитись проблемної дружити. Варіант няні автор посту чомусь не розглядав
Работать надо• 29 апреля 2023
Ответ дляДу да ду да ду
Как то удивительно последнее время темы от имени мужиков.
Почерк бабский. Мужики не пишут такие простыни, не вдаются в детали и подробности. Зачем вам это?
може то коханка того чоловіка пише))
Сама вумна тутички• 29 апреля 2023
Ответ дляInno4ka-ya
Так может вы ломовая лошадь. Все люди разные. И все дети тоже. Один спят по 8-9 часов без просыпаний, с другие по 49 минут спят и по 2 часа орут. После таких ночей не то что сил, жить не захочется
Хочу в БАНю• 29 апреля 2023
Ответ дляВорожу на каві
В 43 года, имея троих детей? Вот так взял, и нашел любовника на улице
Жена_КотораяСтена• 29 апреля 2023
Ответ дляЛаскове телятко
Мужчина дома должен отдыхать. Это его тыл.
А женщина отдыхает вне дома,выгуливайте свою жену и она вам скажет спасибо.
Ворожу на каві• 29 апреля 2023
Ответ дляХочу в БАНю
На СЗ)) И возраст не помеха
Главное желание
В кого тако було• 29 апреля 2023
Ответ дляРаботать надо
кто б что не говорил, вдвоем решали, свекровь просила. женщина в 40-к лет должна понимать, что такое маленький ребенок и все с этим связанное
Inno4ka-ya• 29 апреля 2023
Ответ дляСама вумна тутички
Сама вы лошадь. Я обыкновенная женщина, которая умеет распоряжаться своим распорядком дня и не ныть и не рассыпаться от смены памперса и сваренной кастрюли супа