Обращеница• 29 апреля 2023

Скандалы с мужем, что самого импульсивного вы делали?

Я например выбросила обручалку в окно в пылу ссоры, кинула стаканом нечаянно в стекло духовки, оно разбилось, влепила затрещину.
Делитесь кто какие кони выкидывал, а то я чувствую себя неадекваткой на фоне спокойных семейных пар
Solnet• 29 апреля 2023
Ну адекватным такое поведение сложно назвать

Мэри Попкинс• 29 апреля 2023
Разбила всю посуду.
Заюшка_хозяюшка• 29 апреля 2023
Никогда ничем не бросаюсь,не перехожу на личности и руками не махаю.считаю такое поведение неадекватным
Света С Приветом• 29 апреля 2023
Бабы-дуры 😀
автор Обращеница • 29 апреля 2023
Без белых пальт, пожалуйста) тема не о том насколько плохие те кто так делают, а узнать честно на что способны люди в разгар скандала
Патриоточка• 29 апреля 2023
Это психически не здоровый человек.
спальное место• 29 апреля 2023
Дала бывшему мужу по башке портативным DVD-плеером (были раньше такие складные, похожие на ноут). Сделала это в состоянии аффекта. Потому что бывший муж ночью смотрел кино без наушников в комнате, где помимо него находились я и грудной ребенок, и на мои просьбы надеть наушники не реагировал
Solnet• 29 апреля 2023
Ответ дляОбращеница
На всё способны. Даже на убийство
Ну ниче се• 29 апреля 2023
Я ничено, а вот подружаня моя мужу руку 2 раза ломала)

Просто звязда• 29 апреля 2023
Выносил мне мозг, я разревелась и сказала что он меня достал уже, он такой так что ты предлагаешь может мне уйти, чтоб тебя не расстраивать...Сказать такое в тот момент была его ошибка, вещи выбросила прямо в коридор и ушла из дому, сказав , что у него 3 часа свалить из моей жизни....Ну он тоже гордый свалил .Так и живем уже 5 дней, 3 дня срались в переписках , вчера я обиделась и перестала читать его смс и брать трубку... Жду , не правы оба, но виню себя, нельзя было так с человекам зная, что идти ему некуда особо , а туда куда он пошел только радуються, что у него все плохо.
язззззь!!!• 29 апреля 2023
О, ви як мій чоловік. Той бив телефон, ломав ногу об дубовий паркан, який вирішив стукнути ногою, якісь дрібниці по типу тарілок навіть не беру до уваги. Правда, це все раніше було, після 30 аж таких яскравих епізодів не пригадую.
Я можу покричати, можу на *** послати в гніві (чомусь саме це його найдужче ображає, от як підвищувати на мене голос то це в його розумінні норм, ти ж знаєш, що я запальний, а от послати у відповідь - смертельна образа.. ось ці подвійні стандарти бісять). Але щоб щось трощити чи викидати - ніколи не було.
При цьому вважаю, що в нас класна гармонійна сім´я, ми багато в чому підходимо один одному, є взаєморозуміння і турбота. Але ніхто не ідеальний.
Пукимончиг• 29 апреля 2023
Ответ дляМэри Попкинс
Разбила всю посуду.
Помогло?
Инста_Богиня• 29 апреля 2023
Я недавно первый раз в жизни киданула телефон со всей силы об пол( 14 про макс 🤣🤣) но я беременнная, гармоны и муж реально довел. Но мне стыдно, что не справилась с чувствами.
Летюча помилка• 29 апреля 2023
Колись як тільки почали жити разом мій тоді ще хлопець поскандалив через суп, він йому не сподобався бо не такий. Слово за слово я взяла каструлю і викинула в відкрите вікно. А це шостий поверх, добре хоч на газон впала каструля а не на якусь машину. Хлопець був в шоці. Але з того часу більше істерик мені не закатував.
Брююнетка• 29 апреля 2023
На капоте кетчупом написала Х*Й 🙈 и обкидала машину гнилыми грушами 😁
Меряю линейкой• 29 апреля 2023
Я не спокойная.Но мы особо не ругались.Фыркнуть могу,бурчать,кричать.
Кудряшка Сью• 29 апреля 2023
У нас скорее муж выступает по неадекватному поведению. И это настолько вымотало за 8 лет, что уже наступила стадия безразличия к нему, как к человеку, и отвращение, как к мужчине.
Джонсонюк• 29 апреля 2023
У нас завжди все спокійно, навіть нецензурно не виражаємося, але на початку спільного життя чоловік ’дуркував’. Одного разу вистрибнув з-за дверей і гавкнув) мені у вухо. З переляку я розбила у нього на голові тарілку, яка в той момент була в руках у мене) Ще раз прибрав з-під мене стілець, п´ята точка була довго синьою потім - то я кидала в нього все, що потрапило у той момент під руку, теж синців наставила. Став старше - остепенився...
Снегопадка• 29 апреля 2023
Коли мій прийшов із засосом під ранок і пішов спати,як і нічому не бувало,я почала його дубасити )))а він вдарив мене,я схватила ніж і сказала,що заріжу,якщо буде жити тут хай збирає лахи і валить.
Злякався забрав і звалив.
Дитині другій було 6 місяців,першій 2,4,я сама без будь-якої допомоги.Пройшли роки,і я жалкую,що на таке гівно витратила нерви,я себе обвинувачувала у всьому,що не така і як він казав і нахер не потрібна нікому Щ двома дітьми,селючка глупа,необразована.
Коли відчуваєш зраду і немає виходу,їде дах-головне не дати поїхати йому зовсім.

МашМааш• 29 апреля 2023
Давно, ещё подростками были: кидала посуда, бросила нож, попала в стену в см от офигевшей кошки, зашедшей в кухню неожиданно.
Муж пару лет назад несколько часов пытался занести в квартиру комод тяжеленный из натурального дерева, в итоге психанул и разбил его о стену..) потом собирал/чинил остаток дня

Больше не бросаемся)

Ещё есть семейная история у мужа. Когда он был подростком, мама его разозлилась чего-то и прыгала на его ноуте (который сама для учебы купила блин, жили бедно)
Мэри Попкинс• 29 апреля 2023
Ответ дляПукимончиг
Помогло?
Он в ответ разбил мой айфон.
Айфон стало жалко обоим. Успокоились.
Я оплакивала телефон.
Утром поехали покупать новую посуду и новый айфон.

Девочки, полезный совет на будущее: не бейте посуду Luminarc.
Они пишут, что она у них не разбиваемая, это не так, она разлетается в пыль из острейших осколков и они не только по полу, они отскакивают от пола и покрывают всю рабочую поверхность кухни. Всю еду и продукты, что в это время будут на столе - в мусор.
Убирать это говнище, тот ещё квест.
Вытаскивать эти занозы из ног и рук - боль.
Квітка Миру• 29 апреля 2023
Тоже спустя два месяца после свадьбы выбросила обручальное кольцо в окно. Ну вроде больше ничего такого)))
Женаты 16 лет.
Мэри Попкинс• 29 апреля 2023
Ответ дляКвітка Миру
Женаты 16 лет.
Нашли потом или нет?
ЯкаКраля• 29 апреля 2023
Могу орать и пару раз била полотенцем. Ничего такого сильно не творила. Но на мужа больше всего производит впечатление, когда я злюсь, если я начина спокойно говорить... говорит у меня взгляд становится недобрый, и я могу сказать очень неприятные вещи, всегда ’бью’ по больному в такие моменты, и он реально боится, тогда меня. Я и сама часто этому не рада.
Квітка Миру• 29 апреля 2023
Ответ дляМэри Попкинс
Нашли потом или нет?
Муж нашёл, надел обратно и сказал, чтоб больше так не делала. Я послушалась, больше не снимала)
LediBlac• 29 апреля 2023
Эх, завидую вам. Не могу себе позволить истерику, у меня ребенок, не хочу чтоб он видел скандалы.
А вот будучи беременной как-то побила мужа , ну как побила, помахала кулаками, но за животом практически не достала его🤪. Но свекровь напугала знатно.
Лупаю цю скелю• 29 апреля 2023
У знакомого жена порезала его одежду, и взяла веревку шла вешаться.
Летюча помилка• 29 апреля 2023

Я щойно побачила який нік мені дав рандом кідстафу!