Пекельнi Борошна• 29 апреля 2023
Если б вам был не приятен мужчина, но выгоден в финансовом положении, вы б его
Бросили или продолжали встречаться из за выгоды, пока не найдете работу?
Dane4ka111• 29 апреля 2023
В смысле секс или просто ходить на свидания, в рестораны и гулять?
Первое- нет, а второе да)
Пекельнi Борошна
• 29 апреля 2023
Ответ дляDane4ka111
Первое- нет, а второе да)
Все в совокупности
Пекельнi Борошна
• 29 апреля 2023
Ответ дляТелепузик
Если бы прям неприятен, то не смогла бы.
А если он обеспечивает и на данный момент это единственный доход ?
Пекельнi Борошна
• 29 апреля 2023
Ответ дляЧесно брешу
Выгода - очень растяжимое понятие . Очень !
Выгода в денежном эквиваленте
Гола з конопель• 29 апреля 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
Выгода в денежном эквиваленте
Если бы у меня такой был, я бы не бросала)
мне 45 лет, поэтому в моем возрасте уже красивый и любимый не канает)
Чесно брешу• 29 апреля 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
Выгода в денежном эквиваленте
А теперь подробней . Вы можете прожить без этой помощи ?
Пекельнi Борошна
• 29 апреля 2023
Ответ дляЧесно брешу
Пару месяцев да , я в поисках работы , пока безуспешно
Анонимарик• 29 апреля 2023
Ой, сложный вопрос. Общалась бы пока хватило терпения, если бы деньги давал, то есть компенсировал. А без плюшек нет. Год пол года бы протянула
Анонимарик• 29 апреля 2023
Ответ дляГола з конопель
Мне 45 и я все еще не согласна на такое, хоть и есть претендент. Но я не нуждаюсь сильно, так что могу позволить послать
ДваДваВісім• 29 апреля 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
автор, это проституция. причем я не любитель громких заявлений. но прям сейчас- это оно. и этот моральный аспект зависит от женщины. я бы не спала за помидоры. а вам, может нормуль
Володарка мрій• 29 апреля 2023
Неприятен - сразу нет. Если приятный, но особых чувств нет, то можно временно.
Тро Нью-Йорку• 29 апреля 2023
главное чтоб вы не расслабились в поиске работы имея такую ’подстраховку’.
Тро Нью-Йорку• 29 апреля 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
В каком виде неприятен?
предлагаете его протушить с помидорами?))
Пекельнi Борошна
• 29 апреля 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
Меня как раз таки ситуация такая еще больше стимулирует найти работу
Пекельнi Борошна
• 29 апреля 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
В каком виде неприятен?
Как мужчина и как человек не приятен , не хочу с ним контактировать находится рядом , постоянно ищу повод уйти и не быть рядом , хотя видимся мы редко
Тро Нью-Йорку• 29 апреля 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
ну если стимулирует то.. желаю самой крутой вам работы и поскорее)
Пекельнi Борошна
• 29 апреля 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
Спасибо большое
Лама_мама• 29 апреля 2023
Я бы изначально не общалась с неприятным человеком,даже если бы у него куча денег была.мне человек важен
Телепузик• 29 апреля 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
Так, а как с ним трахаться?
волосатое стекло• 29 апреля 2023
Що саме не подобається у чоловіка?
Зовнішність? Гроші? Відносини?
Якщо ви просто зустрічі і секс то не терпіти нормально.
А якщо в коханка на утриманні то ваші бажання це останне що ви повинні враховувати в такій ситуації.
Зовнішність? Гроші? Відносини?
волосатое стекло• 29 апреля 2023
Ответ дляСіґеле-міґеле
Не дай боже дожити, щоб спати з ким попало заради прожиття
Ви не маєте права так казати, бо деякі жінки тільки так можуть заробити на прожиття!!.
Якщо ваші діти будуть голодні то ви аж бігом побіжите на панель. Не голодали ви і ваші діти!
Це мені розповідала моя бабця, найвірніша дружина і найкраща мати. Так вона зізналася що під час війни вона продавала себе щоб її діти не померли з голоду. І так можливо для вас це гидко, а вона так врятувала своїх шість дітей.
Ніколи не осуджуйте людей не знаючи їх ситуацію.
Можете кидати капці
ДваДваВісім• 29 апреля 2023
Ответ дляволосатое стекло
Можете кидати капці
а вы не сравнивайте великую отечественную, когда ничего не работало и сейчас. кафешки открыты, люди нанимают на уборку жилья и мойку окон помощниц и тп и тд.