маминаБубочка• 29 апреля 2023
Что у вас на обед?
У меня Цезарь салат
А вот недавно• 29 апреля 2023
Ответ дляВэнди Стар
у меня солянка , салат с курицей орехами рукколой манго и огурцом, карасики, шаурма, крылышки на вечер и десерт.
В духовке в лаваше что?
Балаболка• 29 апреля 2023
Ответ дляВэнди Стар
Вот где вы взялись со своими карасиками😂😂😂
Мне теперь до глубокой осени терпеть, пока отец вернётся, купит и почистит их. Раньше он и жарил, но я люблю с надрезами, поэтому себе жарю сама.
Балаболка• 29 апреля 2023
У меня будет запечённая картошка со стейком зубатки.
Но вообще для всех дома есть борщ вчерашний и на ужин приготовила тушеную картошку с фаршем и овощами.
Суцільна зрада• 29 апреля 2023
Тісто підійшло, малий сосиски чистить.
Зараз буду сосиски в тісті готувати)
Швидка Настя• 29 апреля 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
Ну такое.
Выглядит оно так, как будто его падал ребёнок лет 6
Ваша грамотность на тот же возраст)
Блондинка в Шоколаде• 29 апреля 2023
У мене нічого. Немає настрою їсти. Хоча пиво досить калорійне, можна вважати обідом.
Вэнди Стар• 29 апреля 2023
Ответ дляБалаболка
вибачте)))
у меня это тоже редкость, дома чистить табу..
а это мужа пригласили на рыбалку, сам наловил, пришлось пробовать улов..
в кукурузной муке, свежайшие.. песня
Балаболка• 29 апреля 2023
Ответ дляВэнди Стар
вибачте)))
в кукурузной муке, свежайшие.. песня
В кукурузной не пробовала.
Моя порция 😀 раньше рыбу никакую не ела, а третий год всю ем, но карасики это отдельная любовь 😀
Вэнди Стар• 29 апреля 2023
Ответ дляБалаболка
В кукурузной не пробовала.
попробуйте в кукурузной, корочка хрустящая и более нежная . Мне кажется. что сама рыбка в ней выходит сочнее, чем в муке..
я и красную так делаю..
Балаболка• 29 апреля 2023
Ответ дляВэнди Стар
я и красную так делаю..
Попробую, спасибо. Кукурузная мука есть, купила как-то, а применение не нашла