Мама Чели• 29 апреля 2023

Посоветуйте хороший шампунь для сухих пористых волос

У меня сейчас шампунь фруктис "густе та роскишне" (с экстрактом граната) - это кошмар какой-то, волосы от него сухие, как солома, сильно путаются, даже на корнях.
Посоветуйте хороший шампунь, если не сложно напишите примерную цену на ваш предложенный вариант.
Ms. Скромность• 29 апреля 2023
Redken all soft шампунь и маска, вместе будет около 50€

Мішечок щастя• 29 апреля 2023
Angel Professional в бирюзовой бутылке
Мамина корзиночка• 29 апреля 2023
Увлажняющий шампунь, смотреть еа мкйкапе на ваш ценовой диапазон. Кондиционер, из бюджета Тресеме кератин норм. Или у вас окрашенные
іронічна антитеза• 29 апреля 2023
Elseve для окрашенных. Пользуюсь уже несколько лет
СкокоМнеДадите• 29 апреля 2023
Перепробовала для сухих ломких и пористых много шампуней. Остановилась на этом , шампунь и маска с маслом льна
Татьяна-cb91• 29 апреля 2023
Матрикс, Эстель.
Татьяна-cb91• 29 апреля 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Кстати мне очень рекомендовали эту фирму. Вот хочу попробовать
Татьяна-cb91• 29 апреля 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Вы где покупаете?
Ацетилсалициловая кислота• 29 апреля 2023
Шампунь Redken Frizz Dismiss, маска Goldwell Dualsenses Rich Repair 60 Sec Treatment

СкокоМнеДадите• 29 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
Вы где покупаете?
На мейкапе всегда. Доставка бесплатная же на дом. А уход для волос у них отличный эта серия. Подошел даже лучше керастаза, хоть и дешевый
Татьяна-cb91• 29 апреля 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Спасибо) нужно будет и себе заказать попробовать)
Белочкой зови• 29 апреля 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Тресеме - это мрачище. Выбросила целую бутылку. Лучше меньше, но лучше.
Автор, смотрите керастаз, dsd, redken
Нічний дожор• 29 апреля 2023
Керастаз дисциплин шампунь в мене, волосся напитане, рівне і гладке - ціна 800-1000грн.
Також дууууже рекомендую кондиціонер Joico увлажняющий, голуба бутилка. Волосся шикарне після нього, ніякої сухості, рівненьке, мʼяке. В мене теж пористе волосся - біля 1000грн за 1літр. (вистачає майже на місяців 10 мені).
Купляю на notino
romantica• 29 апреля 2023
Я пользуюсь украинскими O´Berig яично-пантеноловым, еще есть с миндальным маслом.
Вообще, важен не только шампунь, но и маска, которую наносишь после мытья.
Мамина корзиночка• 29 апреля 2023
Ответ дляБелочкой зови
Автор, смотрите керастаз, dsd, redken
Я только кондиционер тресеме пробовала, шампунь нет. Сейчас караал 360 шампунь и бальзам, вроде норм. Керастаз не всем по бюджету
ЕжеМышь• 29 апреля 2023
Шампунь- шампту фруктовый, маска - естель, увлажняющие бальзамы, ватика хорошо идёт. Пробовала всякое, и дорогое тоже, одинаковый эффект.
Мамина корзиночка• 29 апреля 2023
Ответ дляНічний дожор
Купляю на notino
А какие еще коедиционеры от джойко.у вас были, спасибо
Нічний дожор• 29 апреля 2023
І шампуней, і конд-рів Джойко було багато) я на своєму блонді багато пробувала - K-PAK Reconstructor, Blond Life і K-PAK Color Therapy (і маска відновлююча цієї ж серії була).
Найбільше сподобався як раз синій конд-нер, на другому місці шампунь і конд-р Reconsrtuction. Колор терапі тільки маска нормальна, шампунь і кон-нер мені не сподобався, волосся жорстке і неприємне на дотик вже на наступний день.
Белочкой зови• 29 апреля 2023
Ответ дляНічний дожор
Купляю на notino
Плюсуюсь за Joico. Цена/качество - идеально. Кому керастаз и dsd не по карману. Серия K-PAК, HYDRASPLASH, BLONDE, для восстановления дисульфидных связей (Defy по-моему) прекрасны

Белочкой зови• 29 апреля 2023
Ответ дляНічний дожор
А вы пробовали гидратор и силер от Joico. Из их 4-ступенчатой программы восстановления? Очень достойные средства
Викликаю на дебати• 29 апреля 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Как Вам маска? У меня осветленные волосы (выходила с темного), думаю ее купить.
Ответ дляВикликаю на дебати
Мне очень нравится, волосы крашеные
Всіх підсаджую• 01 мая 2023
Доктор сорби просто обожаю