Все питаю зарання• 29 апреля 2023

Пару ночей назад

Снится под утро страхиття. На улице, иду, много людей машин, смотрю на горизонте идёт.. ну.. величиной с 4 метра по виду кенгуру но на двоих лапах.
А я знаю что почему то это чупакабра.
Знаю что из ловят, иначе если словит оно, то сломает хребет и задушит.
И как кричу, пальцем тычу в него - смотрите! Ой ой!
И бежать!
Рядом здание, постройка типа как большая школа или больница.
Большие окна коридоры.
Люди вразлет , а я по коридорам и вверх, там пустота стройка.
Бегу и слышу эти тяжёлые шаги за мной, смотрю оно на противоположном крыле и чисто за мной уверено топает.
А мне впереди как все, конец.
Заглядываю дальше - фух! Ещё коридоры места есть куда бежать может спрятаться и спастись.
И проснулась.
Реально переср@вши.

Я к чему... Сегодня, стою на остановке. Сошла с бордюра, трасса пустая, автобуса не будет навигатор показал.
Стою спиной к дороге, и сзади жесть звуки... Прямо за спиной.
Я крикнула отскочила на бордюр и подальше, разворачиваюсь, машина стала поперек дороги, фарами чуть мне не под @опу
Колесо переднее у него оторвалось или шо
Короче мне пиппец как повезло!
Сижу сейчас дома вспомнила тот сон.
Может он об этой опасности был?
Ну реально , чуть получается не убила машина. А во сне то чудище блин.
Майструю крила• 29 апреля 2023
Хз, может быть. Не всегда сны показывают, подсказывают нам напрямую, иногда вот через такие вот существа, вещи)

Рубаю олівлє• 29 апреля 2023
Хватит чушь писать, этот фен вообще крутой. Если у вас такие волосы, зачем хаять?? И инструкцию блин хоть почитайте.
Обнемашечка• 29 апреля 2023
Может быть. Главное, что все хорошо
Пешеходик• 29 апреля 2023
Предупреждение, как- то приснился сон что меня хотят ограбить, а незнакомый мужчина спас, потом сняла деньги с банкомата, а там крутился какой- то сомнительный и потом пошел за мной, навстречу идёт мужчина останавливает его и спрашивает что- то время или как пройти, не помню, а я быстренько в маршрутку вскочила
Обнемашечка• 29 апреля 2023
Ответ дляРубаю олівлє
Вы не в курсе по чем сегодня помидоры в атб? Раз мы уже решили обо всем
автор Все питаю зарання • 29 апреля 2023
Ответ дляПешеходик
А, понял наверное что то олень плетется
Страхованная• 29 апреля 2023
Ответ дляОбнемашечка
Пешеходик• 29 апреля 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
А, понял наверное что то олень плетется
Он не выглядел как человек у которого спрашивают, как бомж, обычно подходишь к приличным, хотя я не верю в мистику, но показалось что то был ангел хранитель