Эта_Шикарна)• 29 апреля 2023
Если бы у вас была такая грудь своя, вы бы уменьшали?
Попался мне такой блогер. Симпатичная молодая девушка вот с таким «богатством». Интересно послушать отзывы Советчиц, у кого тоже большие размеры, это очень тяжело? Или просто преувеличивают?
У меня в бухгалтерии девочка когда то работала. Дюймовочка. Вес 48кг, из них , наверное, 8 грудь. Она была огромная, девочка худюсенькая. Со стороны казалось, что эта грудь ее просто опрокинет. Говорила , что очень тяжело. Объем у нее быіл 65см, поэтому бюсты по бокам урезала наполовину
Щедрик ведрик• 29 апреля 2023
ну жаль её(( у меня F и тоже многовато и тяжеловато, но операции по увеличению\уменьшению бесплатно ж не делают, но тех кто платит за такие формы не понимаю((
Бегущаяпо• 29 апреля 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
Вона ж не винна. Природа
А хіба я її в тому звинувачую?
Просто такий бюст це на здоров´я впливає дуже багато.
Знаю жінку що зменшувала собі груди, казала що відчуття ніби хтось зняв з неї мішок з хребта навіть одяг змінився бо вже не треба їй впихувати невпихуєме.
Якщо хтось вважає що великі груди то красиво то він не знає скільки проблем з тією красою
ПоЗиТиВнАя• 29 апреля 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
Не видела ни одного спортивного чтоб намертво фиксировали.
Panache, Anita
Не дешёвые, но свою функцию выполняют на все 100
Бджолина королева• 30 апреля 2023
Ответ дляСанька-4b93
Сделанная никогда висеть не будет, потому что под кожу и мышцу, выросшие до 1-2 размера запихивают нечто 4+ размера, и все держится за счёт того что кожа не растягивалась естественным образом и сделанные сиськи любого размера стоят перпендикулярно телу.
А тут же видно, что все естественно наросло.
А если запихать +10 размеров то так и будет висеть
Показушница• 30 апреля 2023
У меня тоже очень большая грудь. Это предоставляет массу неудобств. Начиная с того, что очень сложно подбирать одежду и бельё, заканчивая физическим дискомфортом. Я практически никогда не бегаю, не могу спать на животе и на спине, болит спина, я сутулюсь.
Нормальный качественный бюстгальтер на такую грудь стоит, как крыло самолёта((
Я мечтаю об операции по уменьшению..но у меня нет таких денег и я боюсь(
Показушница• 30 апреля 2023
Ответ дляБегущаяпо
А хіба я її в тому звинувачую?
Ваші слова про вим´я взагалі недоречні!
Моя знайома також зменшувала собі груди. В неї життя розділилось на до та після. Таке неймовірне полегшання, наче дихати стало легше. Вона може ходити без бюстгальтера, купляє собі одяг той, який подобається, а не той, який налізе на груди. А головне, в неї перестала боліти спина, вона може бігати, спати як їй заманеться. Нічого не пріє (а коли спека, то це конкретна срака..під грудьми пітніє дуже сильно, подразнення), не давить.
Натуральні великі груди - це дуже важко.
Мішечок щастя• 30 апреля 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
Але в неї наче все ок. Весела, позитивна.
Так а чому їй не бути веселою чи позитивною? ТОму що в неї страшні груди чи що?