Білий Лосик• 29 апреля 2023

Когда начинают редеть волосы по линии роста волос?

И что вам помогло справиться с этим?
Новопоштинская• 29 апреля 2023
У меня в 40. Ничего не помогает. Омега, коллаген пью регулярно. Еще пшикаю средство для стимуляции роста из айхерба, пила еще из аптеки витамины для волос, забыла название

Moredecor• 29 апреля 2023
Ответ дляНовопоштинская
И у меня ( 40 это рубеж какой то , что волосы покидают?
Новопоштинская• 29 апреля 2023
Ответ дляMoredecor
Не знаю,сама в шоке. В длину хорошо ростут пока,а вот лысею
Secura• 29 апреля 2023
Много чего перепробовала. Мне реально помогает Биотин. Два раза в год пропиваю, в прошлом году один раз пила и тоже норм. Сейчас, чувствую, нужно бы снова курс пройти.
Moredecor• 29 апреля 2023
Ответ дляSecura
Я его тоже пью. Ещё втираю в кожу головы ампулы для стимуляции роста
Secura• 29 апреля 2023
Ответ дляMoredecor
Единственное, один раз пыталась сэкономить и купила наш Биотин, КВЗ. Так вот от него эффект нулевой. Мне помогает Solgar в дозировке 300 мкг.
Бабця в мештах• 30 апреля 2023
А мені біотін не допоміг взагалі. Пілінг для голови + дарсонваль і спрей comex трохи врятували. Цинк п´ю курсами, в мене нестача цього вітаміна була