Білий Лосик• 29 апреля 2023
Когда начинают редеть волосы по линии роста волос?
И что вам помогло справиться с этим?
Новопоштинская• 29 апреля 2023
У меня в 40. Ничего не помогает. Омега, коллаген пью регулярно. Еще пшикаю средство для стимуляции роста из айхерба, пила еще из аптеки витамины для волос, забыла название
Новопоштинская• 29 апреля 2023
Ответ дляMoredecor
И у меня ( 40 это рубеж какой то , что волосы покидают?
Не знаю,сама в шоке. В длину хорошо ростут пока,а вот лысею
Бабця в мештах• 30 апреля 2023
А мені біотін не допоміг взагалі. Пілінг для голови + дарсонваль і спрей comex трохи врятували. Цинк п´ю курсами, в мене нестача цього вітаміна була