Забрызжу ядом• 30 апреля 2023

Муж сказал, что ему нравятся молодые девушки.

Опишу ситуацию:
Мы когда гуляем, и он смотрит на молодых девушек, то смущаться. Если приходится общаться ему с молодой девушкой ( кассир, диспечер, или в других ситуациях), он начинает потом ко мне относиться по-хамски, иногда обзывает и использует маты.

Я понаблюдала какое-то время и поняла причину. Сегодня ему сказала об этом, на что он мне сказал, что да ему нравятся молодые девушки. Я сказала, ты понимаешь, что я нахожусь в постоянном напряжение ( если ты отлучился от меня( зашёл за угол) и если попадается тебе на дороге молодая девушка, то ты будешь с ней так говорить, как при мне бы не говорил. И потом меняется отношение ко мне не в лучшую сторону). Назови мне хоть одну причину, почему я должна оставаться с таким мужчиной?
И ещё, когда я спросила, "что ты будешь делать с этим, что тебе нравятся молодые девушки?", он ответил, "ничего".
Я понимаю, что вопросы глупые, но мне не с кем поговорить об этом: Что мне дальше делать? Если с ним говорить, то что?
Как бы вы поступили в такой ситуации?
ГЛЮкоза• 30 апреля 2023
Флиртовала бы при нем со всеми подряд мужиками

Трейдер кріпти• 30 апреля 2023
скушно пишете
ГЛЮкоза• 30 апреля 2023
И после флирта хамила бы и грубила,зеркальте его
Красавица писяная• 30 апреля 2023
Вам сколько лет?
Я в дамках• 30 апреля 2023
Так проблема в хамском отношении, а не в симпатии к девушкам
Гарні диньки• 30 апреля 2023
Он вас стесняется получается, сравнивает? Значит не видит ценности, не любит...Выходит так.
Rylia85• 30 апреля 2023
Ну что тут скажешь.Мне было бы неприятно и я бы прекратила эти отношения. Или он сам их закончит в будущем. Ничего хорошего не получится. Цените себя
автор Забрызжу ядом • 30 апреля 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Вам сколько лет?
долой_лама• 30 апреля 2023
Треба створити тему і там опитати скільки жінок живе з нормальними чоловіками які їх не криють матом?

Tammy21• 30 апреля 2023
Ваше произведение не дотягивает до местного уровня. Серьезно. Тут девочки эту же историю более живо и достоверно рассказывали, уже раз пять так точно.
Трейдер кріпти• 30 апреля 2023
кто видел мужчину, которому не нравятся молодые девушки? есть такие извращенцы?
Красавица писяная• 30 апреля 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
У мужа переходной возраст.Это пройдет.
Гарні диньки• 30 апреля 2023
Ответ дляТрейдер кріпти
Нравится смотреть и унижать свою жену вещи разные, нет?
Трейдер кріпти• 30 апреля 2023
Ответ дляTammy21
для вуменру сгодится
В рот не ложи• 30 апреля 2023
Ответ дляТрейдер кріпти
Здесь дело не в симпатии к девушкам, а в уважении к автору
Lydmila408• 30 апреля 2023
Клин клином.
Трейдер кріпти• 30 апреля 2023
Ответ дляВ рот не ложи
автор бесталанный триль
NataHromadska0808• 30 апреля 2023
Блін, ну я також дивлюся на молодих хлопців 🫣.
Тут же проблема не в дівчатах, а в його відношенні до вас(
Раздражевская• 30 апреля 2023
Он общается с молодой кассиршей, вьі вьіносите мозг, а он в ответ хамит. Так?

Флюорография гуся• 30 апреля 2023
Смотрела бы за собой и наплевала бы на мужа
Не зви чайна• 30 апреля 2023
Всім подобається молода дівчатина і шо?
Крім як подивитися далі ж справи не заходять?
А от що хамить то одразу ставте на місце, що з вами так не можна
Слава Українi• 30 апреля 2023
Ужасно. Он с низкой самооценкой.
Раздражевская• 30 апреля 2023
Ответ дляНе зви чайна
Всім подобається молода дівчатина і шо?
Дівчатина
Сегодня сержусь• 30 апреля 2023
Ответ дляTammy21
Не будьте так критичны, дайте шанс, без должной подготовки хорошие опусы ’на раз’ не пишутся)
Аміна-2506• 30 апреля 2023
Я бы сразу послала. Мой муж мне такого никогда не скажет. Даже если он и смотрит на кого-то, то только когда меня нет рядом. Считаю , что слова и действия вашего мужа это неуважение к вам. Будете терпеть - будет ещё хуже.
ГонУрова дівка• 30 апреля 2023
почему я должна оставаться с таким мужчиной?

а он что вас держит?)))) ахахха я не могу. Мужик октрыто на других смотрит и матом кроет, а она ему ’ой если ты так будешь делать я уйду’.
Он сам скоро свалит, а вы боитесь что уйдет
Copy-Paste• 30 апреля 2023
Ответ дляГарні диньки
Похоже на то. То, что молодые нравятся- это ещё ок. Но то, что после общения с ними хамит и поведение резко меняется, это уже показатель.
Tammy21• 30 апреля 2023
Ответ дляТрейдер кріпти
для вуменру сгодится
Я прям ощущаю как мимо меня эпоха прошла))) Не была там, знаю только один широко разрекламированный текст про очень ответственную девушку, которая относилась к сексу как к полету на Марс. Там рубашечки специальные были, простынки, тряпочки и т.п.)))
ГонУрова дівка• 30 апреля 2023
Ответ дляАміна-2506
так она от его баблишка зависит
дети
да автор? послала бы, ага
Дайте подумать• 30 апреля 2023
Ответ дляТрейдер кріпти
Да, я тоже хотела спросить. Даже мне нравятся молодые девушки. Но это не значит, что я брошу семью и побегу за одной из них.
Но вот матюги и хамство терпеть не надо. Ну если это не обычный ваш стиль общения