Заставляличка• 30 апреля 2023
Досуг с мужчиной. Я загоняюсь?
Предложил пойти в бассейн. Я отказалась, люблю ходить в сезон когда открыто на улице. Сегодня прекрасная погода. Он пошёл в басик с другом и его семьёй с двумя внучками друга. Я дома, собираюсь идти гулять на озеро. После, он предложил встретится в городе на пиццу, опять с этим другом и детьми друга. Или я странная, но мне как-то не в кайф проводить время с чужими детьми. Я хочу или с ним побыть, или найду чем себя занять более интересным. Мужчина новый ( 6 мес знакомы) удивляет, что в выходной кружит чужих детей ( имеено так и происходит ) вместо того, чтоб даже просто уделить время самому себе.
Заставляличка
• 30 апреля 2023
В прошлом браке мы с мч были эгоистами, интересовал изначально собственный комфорт, потом все остальное.
Шаманю второпях• 30 апреля 2023
Ответ дляЗаставляличка
І шо, не вжилися два егоїсти?
Заставляличка
• 30 апреля 2023
Ответ дляЧудо в декрете
Может хочет вас знакомить с друзями?
Я их знаю, мы вчера все вместе гуляли до ночи.
Заставляличка
• 30 апреля 2023
Ответ дляШаманю второпях
І шо, не вжилися два егоїсти?
Да, разница в возрасте в 16 лет дала о себе знать после 10 лет
Папина дочка• 30 апреля 2023
Автор… вы не делаете шагов в его сторону . Мне бы интересно было бы среда моего мч
Чудо в декрете• 30 апреля 2023
Ответ дляЗаставляличка
Тогда чтото действительно дофига времени с его друзями и их семьей.
Ксения_ksen• 30 апреля 2023
Так запитайте в нього- чому йому в приоритеті чужі діти,чим провести вихідні разом з Вами
Швендяю містами• 30 апреля 2023
Я такая же, не люблю подстраиваться. У меня муж проводит время с некоторыми друзьями без меня, где мне неинтересно
Крем для арбуза• 30 апреля 2023
Ответ дляЗаставляличка
Так у него ещё и дети скорее всего были) а вы так и одна, и вам никто не нужен
Всех в сад• 30 апреля 2023
Він щодня може приділяти час самому собі, а на вихідних захотілось зустрітися з другом, тим більше гарна погода можна гуляти з дітьми. Якщо вам не хочеться, то так і поясніть, що хочете побути в тиші і відпочити
Дай подивлюся• 30 апреля 2023
Ответ дляПапина дочка
Зачем автору все время тусить с другими людьми и детьми, если она хочет побыть вдвоем?
Магиня• 30 апреля 2023
Ответ дляЗаставляличка
І як розподілялась увага? Вам було достатньо чи все на дітей?
П. С. Я теж чужих дітей не дуже люблю. Одне діло годину-дві з ними провести, інше - цілий день. Мені і на самоті не нудно.
Заставляличка
• 30 апреля 2023
Ответ дляКсения_ksen
Для меня это просто странно. Даже не по той причине что я дома, а просто. Чей бы муж пошёл в ВС в бассейн с чужими детьми, при условии, что без своих детей и это не племянники, родственники и т.д.
Крем для арбуза• 30 апреля 2023
Ответ дляХелицера
А друзья какие-то скучные и не интересные?
Так же дети) они автору надо?) Все внимание должно быть уделено только ей) интересно, она вообще против людей или только детей)
Заставляличка
• 30 апреля 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Нет, у нас родился общий первенец. Никогда не была одна, хотя, думаю иногада полезно
Папина дочка• 30 апреля 2023
Ответ дляЗаставляличка
Я вот сейчас иду ) Друзья эзотерики .. мужу с ними сложно ) пару часов повеселюсь
Дай подивлюся• 30 апреля 2023
Ответ дляКрем для арбуза
А надо все время проводить с другими людьми и детьми? Все выходные? С какой радости?
Капитанша• 30 апреля 2023
Автор, я с вами. Вы ещё не так долго вместе, чтобы надоесть друг другу и переть на встречи всяких друзей с их детьми- внуками. Хочется с мужчиной общаться, а не с толпой незнакомых людей.
NataHromadska0808• 30 апреля 2023
Я більше скажу. Я б і зі своїми не хотіла всі вихідні проводити, а тільки наодинці іноді.
Не те, щоб з чужими
Дай подивлюся• 30 апреля 2023
Ответ дляКапитанша
Аналогичное, а тут такие странные комменты у людей )
Заставляличка
• 30 апреля 2023
Ответ дляХелицера
Не скучные, хорошие. Но дети сильно навязчивые ( внуки друзей)
Шаманю второпях• 30 апреля 2023
Ответ дляЗаставляличка
Ну він вам не муж.
І він вас запросив, ви відмовили.
Є соціально активні люди.
І він вас запросив, ви відмовили.
Є соціально активні люди.
ИзЮмрудная• 30 апреля 2023
Ответ дляХелицера
Мабуть 2 дні підряд з чужими друзями, а тим більше з їхніми дітьми, це ту мач. Я б теж краще злилася, ніж вгробити всі вихідні на чужу компанію