Планшетница• 30 апреля 2023
Малярні мішки (надскулові грижі) як їх позбутися? Нирки перевіряла, все добре.
Що з ними робити, щоб прибрати?!
Ростки жимолости• 30 апреля 2023
Нічого. Теж такі. Шкіра розтянулася..тепер зовсім ´клас´. Блєфаро треба
Скромняшка• 30 апреля 2023
Ответ дляРостки жимолости
Блефаропластика от маляров мало помогает, она убирает грыжи, а не малярные мешки.
З царем в голові• 30 апреля 2023
Ну, есть такая структура, у многих они видны даже в юнном возрасте и без морщин. Смотрится не очень, но меня больше бесит другое, почему большинство людей уверены, что это признак алкоголизма? Я вообще не пью, но они у меня есть.
Планшетница
• 01 мая 2023
Ответ дляПопадалочка
Наверное, Агнес поможет
Нужно к косметологу
Вы делали Агнес?
Планшетница
• 01 мая 2023
Ответ дляСкромняшка
Разве малярные мешки и грыжи - это не одно и то же?
Планшетница
• 01 мая 2023
Ответ дляЗ царем в голові
И я о том же.
Попадалочка• 01 мая 2023
Ответ дляПланшетница
Вы делали Агнес?
неа, боюсь
у меня нависает носещечная борозда, думала для нее агнес, но пока не решилась
нашла, где ультраформер оригинальный, может его попробую
Скромняшка• 01 мая 2023
Ответ дляПланшетница
Нет
Планшетница
• 01 мая 2023
Ответ дляПопадалочка
неа, боюсь
Почему сомневаетесь делать Агнес?
Попадалочка• 01 мая 2023
Ответ дляПланшетница
Почему сомневаетесь делать Агнес?
Да страшно)
Там потом длительный реабилитационный период - отечность, синяки, корки)
Ну и самих игл боюсь и боли
Планшетница
• 01 мая 2023
Ответ дляПопадалочка
Да страшно)
Ну и самих игл боюсь и боли
А там разве иглы? Смотрела видео, там вроде как аппарат микротоков ...нет?
Попадалочка• 01 мая 2023
Ответ дляПланшетница
нет)
там под анестезией делают
Планшетница
• 01 мая 2023
Ответ дляПопадалочка
нет)
там под анестезией делают
А ультраформер не боитесь?
Скромняшка• 01 мая 2023
Ответ дляПланшетница
Почему? Я про надскуловые грыжи...
Потому что блефаропластика работает с мешками (грыжами) под глазами, а не с прискуловыми грыжами. На картинке видно где что находится.
Планшетница
• 01 мая 2023
Ответ дляПопадалочка
ну немного побаиваюсь
А из-за чего?
Я почему спрашиваю, тоже хочу заняться лицом. Но не владею достаточной информацией на эту тему. Живу в маленьком городе. Здесь нет таких аппаратов, чтобы я видела результаты у девочек. Хорошие результаты или плохие, к примеру
Планшетница
• 01 мая 2023
Ответ дляСкромняшка
Значит мне блефоро не подойдёт. У меня по этому фото малярный ’мешок’. Только у меня они немного в сторону, а не возле по центру лица.
Скромняшка• 01 мая 2023
Ответ дляПланшетница
А ультраформер не боитесь?
А что его бояться? Я делала, примерно как лазер или фотовспышки. Только вот эффекта от маляров лично у меня не было после 2 процедур
Скромняшка• 01 мая 2023
Ответ дляПланшетница
Это ж рисунок. Они и есть ниже и в сторону от подглазничной области - на скулах.
Попадалочка• 01 мая 2023
Ответ дляПланшетница
А из-за чего?
Боюсь, что сожгут кожу как минимум